Ничего личного
Flood
#10222
Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:26
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#10232
Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:16
типичная реакция подростка..
Уже, так что не стоит ждать.
***** б
окей, кто-то другой, кто понял, напишите мне расшифровку
омг...чтобы с тобой поговорить, похоже, надо дождаться пока и ты повзрослеешь
после этого коммента ты должен взбеситься и подумать что я ничего не понимаю. :yaominglaugh:
#10233
Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:32
#10234
Отправлено 26 Июнь 2013 - 18:59
))херово вангую??ты оправдал все мои ожидания,по моему в яблочко просто.. реакция такая же как я и написал,что нет?какая еще реакция? Блеа, но вот еще один вроде бы взрослый. А чушь то какая
Мел и то таких глупостей не говорит, а он мой ровесник
![]()
Я лично считаю себя взрослым. Если ты или Миро бугуртите от этого-ваши проблемы.
Кстати, херово вангуешь. Выкупи Делориан у Пистонца.
можешь считать себя хоть буддой :yaominglaugh:
так не значит что быть "не взрослым" плохо..,короче я много тут могу тебе рассказать на эту тему,но это нах.никому не нужно)
#10235
Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:04
Ужасно))херово вангую?
Тебе показалось, увы.Тыы оправдал все мои ожидания,по моему в яблочко просто
Неа. Ты и правда считаешь, что эмоционально нейтральный пост-это бешенство? Блеа, нет слов. :why:реакция такая же как я и написал,что нет?
Не знаю, что ты и Миро сделали с Пистонцом, но то, что он пропал и в каждом из вас присутствует немалая часть его неадекватства-это факт. Вот думай теперь, где бедный Андрюха
#10236
Отправлено 26 Июнь 2013 - 19:21
#10239
Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:25
Тогда до кучи антисовет:Ребята, мой вам совет- поступайте либо на то, что вам лично нравится, либо на то, что перспективно. В первом случае будет интересно работать, во втором будут деньги.
Плюс в первом случае всегда будет возможность параллельно заниматься тем же бизнесом.
Не поступайте на специальности которые дно = таких специалистов на рынке туевы хучи (хинт --> психологи), и те кот. в перспективе ликвидируются (хинт --> переводчики).
Задайте себе простой вопрос - куда я устроюсь после универа? Получайте практические навыки, кот. будут пользоваться спросом на рынке труда, и не забывайте, что software is eating the world, все подвергается автоматизации и выбирайте то, что будет перспективно в будущем и не так то и просто автоматизировать.

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












