Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

NCAA 2K11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 321

#121 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:00

====
Сыграл я довольно реалистично, слил Батлером на самом сложном уровне Хилс, у Каролины довольно реалистичные вышли статы, НО

1. Ограничить бросок Ноксу, чтоб очень редко кидал и то из-под кольца.
2. Уоттс вышел бэк-ап ПГ, когда они уже меня громили в конце http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/ohmy.gif Он может скорее на ПФ выйти, но никогда не на ПГ.
3. Барнсу надо немного броски распределить. Добавь ему много памп-фейк, а то он почти никогда это не делает, это ж его фишка. Добавь путбэк-данки - много раз в сезоне делал. Фэйд-эвей и пулл-ап махонько добавить можно. А то он только кэтч-энд-шут играет, и под блок попадает. Драйв зе лэйн добавить.
4. Кайла Маршалла усади на лавку, старт сделай Вэнзент - Мэк - Стигалл - Ховард - Смит.
5. Убери игровое время всяким Фроммам, Лэйендекерам и т.д., они много играют. Из лавочников пусть играют только Маршалл, Хан и Норед, плюс пару минут Батчер.
6. Зеллеру сильно повысить хук-шот (60 где-то минимум), уменьшить средний бросок и увеличить инсайд и клоуз шот. Уменьшить фэйдэвей.
7. МакДональду уменьшить все что касается ближней и средней дистанции, фэйдэвеи и стэпбэки, добавить сильно броски после заслонов. И спот-ап увеличить там чтоб сидел в углах на трехе.
8. Стрикленду в тенденции добавить намного евростэп, пулл-ап и фэйд-эаей немного, почти полностью убрать треху, тенденция к броску где-то 35-40 дать, почти все инсайд и клоуз-шот, и средний немного меньше сделать. Остальные броски немного уменьшить где можно. Драйв зе лэйн добавить.
9. Маршаллу уменьшить тенденцию к среднему до 30, больше инсайд на 5 единиц около. И подборы уменьшить)
10. Хенсону мид-рэйндж не больше 30, треху - 5. Остальное валить много в инсайд и клоуз шотс. Фэйдэвей почти совсем убрать (у него там где-то 80). Цепями к кольцу приковать, чтоб 3 метра не отходил.

Если получится тут грамотно распределить, Хилс будут почти идеальны, насколько могут это сделать аматоры-патчеры)

===

ага, нашел идеальные броски для Хенсона (Quick) и Стрикленду (Overhead) - прям 100%))
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#122 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:20

1 сделал
2 он АЗ, видать ПГ фолов набрали...
4 ясн
5 посмотрим, ща ниче не могу сказать
6 -10 сделаю....

http://zalil.ru/31466754
  • 0

#123 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:40

2 он АЗ, видать ПГ фолов набрали...

на самом деле он фейковый АЗ, он по натуре андерсайзд ЛФ, который даже ПФ играл :D
но комп рэндомно ближайшего АЗ взял на ПГ, потому что давал время резервистам, тот же МакДональд лучше бы справился.
Только Маршалл и Стрик на АЗ, больше никого)
А Уоттса на ЛФ и ПФ)

5 посмотрим, ща ниче не могу сказать

ну можешь еще Фромму 2 минуты дать, Батчеру 5-7, а остальное на Нореда, Маршалла и Хана.

===

ну и я заказал Техас АиМ))

==
Что-то у Цинци человек 10 имеют рейтинг выше 70, хотя двое только в среднем больше 10 очей набирают http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/ohmy.gif
даже какой-то МакКлэйн 77 имеет, 1.6 очков с игры в среднем)
ща потестим)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#124 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:07

на самом деле он фейковый АЗ, он по натуре андерсайзд ЛФ, который даже ПФ играл :D
но комп рэндомно ближайшего АЗ взял на ПГ, потому что давал время резервистам, тот же МакДональд лучше бы справился.
Только Маршалл и Стрик на АЗ, больше никого)
А Уоттса на ЛФ и ПФ)

ну можешь еще Фромму 2 минуты дать, Батчеру 5-7, а остальное на Нореда, Маршалла и Хана.

===

ну и я заказал Техас АиМ))

==
Что-то у Цинци человек 10 имеют рейтинг выше 70, хотя двое только в среднем больше 10 очей набирают http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/ohmy.gif
даже какой-то МакКлэйн 77 имеет, 1.6 очков с игры в среднем)
ща потестим)


опять что-ли стандартный ротер?
у них нет никого за 78
  • 0

#125 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:21

ааа, я последнюю версию не качал) понятно. ну Гейтсу мог хоть 80 дать) сыграл Юконн против Канзаса один матч, жестоко слил (теперь играю на самом сложном уровне). Некоторые детали - Сэлби слишком много данчит, Кембой не могу забить :D (ну это виновата техника броска), Рид почему-то много на ПГ играет, хотя должен выходить в старте на ЛФ) еще раз сыграю и кину скрины) последний ростер - это с теми исправлениями Хилс, что я перед этим писал? пойду Цинциннати сыграю)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#126 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:33

ааа, я последнюю версию не качал)
понятно. ну Гейтсу мог хоть 80 дать)


сыграл Юконн против Канзаса один матч, жестоко слил (теперь играю на самом сложном уровне).

последний ростер - это с теми исправлениями Хилс, что я перед этим писал?
пойду Цинциннати сыграю)


блин я с вас фигею - думал че вы так легко попадаете - а они не на самом сложном уровне играют.. пффф - хол оф фэйм - единственный адекватный.... чувстую Стриклнду треху придется до 64 вернуть и Хэнсонуу средний
не всеми исправлениями....
  • 0

#127 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:36

как раз Суперстар - самый адекватный, потому что на Холл оф Фейм всеми одинаково сложно бросать и не все его играют. На нем скиллы у всех выравниваются ;) ниче не надо менять
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#128 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
230
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:23

Сыграл на ХоФе Хилс-Дэвилз в Кэмэрон Индор Стэдиум.
Скрытый текст

Заметил следующие недочёты:
1.Л-Мак, как уже писал Миро, в углах практически не бывает и после заслонов не бросает(не ставят), хотя я им играл;
2.Хенсон, как по мне, сильно часто на дуге. А Фэлкон наоборот;
3.Кайри сильно хорошо защищается в ногах, Нолан- слишком плохо. Смиту однозначно поднимать защиту в ногах;
4.МП2 чересчур много бросает. При этом средние летят лучше, чем из-под кольца;
5.Порезать данк Синглеру и Карри. Первый даёт двумя из-за головы в проходе, второй с двух ног с 2-2.5 метров от кольца также в проходе;
6.Доукинс вообще мёртвый- можно поднять немного;
7.Зеллеру и Марщаллу можно немножко порезать прыжок.
Вроде бы всё.
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#129 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:49

А почему бы не поставить матч "Боты vs. Боты" на тех же настройках и посмотреть, как будут вести себя боты против других ботов? Прошу прощения за бред =)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#130 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:15

Я уже писал, что на симуляции получаются бредовые результаты, не ты один умный)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#131 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Июль 2011 - 00:38

6.Доукинс вообще мёртвый- можно поднять немного;

он был таким в конце сезона...не стоит, там и так двое в бэккорте 90+...


Тар Хилс почти идеальны - я пару мелочей могу сам доправить (там Уоттс не данчит вообще, а МакДональд валит сверху много)), но мне надо уточнить, что в в ростере значит spot-up и isolation? на что оно влияет?


потестил Канзас немного (играл за Цинци)

Изображение
Изображение
Изображение

Тайрел Рид не разыгрывающий, он легкий форвард
Смени стартовую пятерку с той что есть на Тэйлор - Морнингстар - Рид - Моррис - Моррис
На ПГ с запаса выходит Джонсон, Сэлби на АЗ/ПГ. Уити играет слишком много, и валит средние с разворота - его надо сделать как старшего Пламли, только без атлетизма) и чтоб меньше играл, обоих Моррисов Робинсон меняет в большинстве.
Янси Гейтс у меня за пару матчей попал где-то 1-2 штрафные с десятка http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/ohmy.gif повысь немного.
Ибрахима Томас средние кидает метров с 5, он больше в краске сидит, защитный бигмен.
Марио Литтл крут сильно, на лавку и пусть не больше 10 минут играет, на его позиции Релефорд на лавке есть еще. пусть реже бросает, дальние почти никогда, средние время от времени.

Постараюсь пофиксить немного Хилс, они реальны на 95% из того что мы можем сделать) я рад)
скажу то, что поменяю в игроках, сделаешь у себя)
Жду Техас АиМ)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#132 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:17

Мог бы отшлифовать Дюк и Каролину в ростере, ща сделал Мэйсона довольно реального) и Стрикленда с Маком
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#133 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:19

Тар Хилс почти идеальны - я пару мелочей могу сам доправить (там Уоттс не данчит вообще, а МакДональд валит сверху много)), но мне надо уточнить, что в в ростере значит spot-up и isolation? на что оно влияет?

потестил Канзас немного (играл за Цинци)


ща выложу обновленный ростер со ВСЕМИ последними изменениями Дьюка, Каролины, Канзаса, Цини + отредактированные К-стэйт....
Вечером после работы сделаю Техас АиМ

http://zalil.ru/31468980
вроде, что вы с Acy просили все сделал - если че-то все таки не получилось, переделывай и выкладывай - я до поздна на работе...
и обязательно озвучить все ( каждое действие!!! ) что переделал!!!))))

ЗЫ не надо Уоттса на ЛФ Изображение - кто тогда на замене на АЗ будет - Буллок, который выше его???? реализм это хорошо, но и логично тоже все должно быть...

Рида сделал АЗ - куда ему с его ростом на ЛФ?, а Селби в запас на РП.
  • 0

#134 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:28

Как переделаю, все со скринами распишу, только не обижайся если у Дюка у кого-то станет чуть ниже, я и своим снижу
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#135 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:34

Как переделаю, все со скринами распишу, только не обижайся если у Дюка у кого-то станет чуть ниже, я и своим снижу


Я снизил Зеллеру подборы - а то он по 10-13 за матч гр*****, повысил трехи Л-Маку до 80, использование заслонов и обитаемость за дугой и еще очень много всего как просили.....

Как переделаю, все со скринами распишу, только не обижайся если у Дюка у кого-то станет чуть ниже, я и своим снижу


у кого снижать собрался??? хватит хейтерством заниматься)))) Я хоть и болельщик, но все всегда делаю как есть, ниче, кому не положенно - не приписываю.....удели лучше больше внимания тенденциям - у тя оч хорошо получается!!! а на скиллах я собаку сьел, не первый год занимаюсь этим)))) всегда все ростеры под себя делаю, со стандартными просто не могу играть))))
  • 0

#136 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:51

у кого снижать собрался??? хватит хейтерством заниматься)))) Я хоть и болельщик, но все всегда делаю как есть, ниче, кому не положенно - не приписываю.....

да не буду я никаким хейтерством заниматься :bleat:

поверь - я хейтерю живого Синглера, а не компьютерного))
просто когда человек с САМЫМ НИЗКИМ ВЕРТИКАЛЬНЫМ ПРЫЖКОМ на воркаутах НБА хреначит постерданки одной рукой, тогда увольте)
да не буду я делать ему ничо ниже, только пофиксю, максимум на 1-2 ниже станет, вон у меня Стрикленд 74 или 75 получился

ЗЫ не надо Уоттса на ЛФ - кто тогда на замене на АЗ будет - Буллок, который выше его???? реализм это хорошо, но и логично тоже все должно быть...

как раз логично - Буллок с броском, а Уоттс без броска и без дриблинга, зато атлет и хороший ребаундер и защитник

Рида сделал АЗ - куда ему с его ростом на ЛФ?

Канзас часто играет в 3 гарда, он в старте выходит вместе с Тэйлором и Морнингстаром. По сути он АЗ, но должен минуты определенные играть на ЛФ
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#137 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:09

Кирилл, когда полностью всё сделаешь, советую зарегаться на NLSC (NBA Live Series Center - один из крупнейших сайтов, посвященных моддингу игр об НБА, правда, админ там идиот :D). Создашь там тред, выложишь свой финальный ростер и жди) Представляю комменты: что-нибудь вроде "lol man dats crazy! lol they looks like a real players")))
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#138 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:22

да не буду я никаким хейтерством заниматься

как раз логично - Буллок с броском, а Уоттс без броска и без дриблинга, зато атлет и хороший ребаундер и защитник

Канзас часто играет в 3 гарда, он в старте выходит вместе с Тэйлором и Морнингстаром. По сути он АЗ, но должен минуты определенные играть на ЛФ


несочти за недоверие, но давай ты скажкшь какие рэйты кому пофиксить, а я потом сделаю

по Риду и Уоттсу...
это понятно - многие играют в 3 гарда, я ж не дурак!!!:bleat: - но на компе ЛФ с ростом 6-4 - это будет смотреться тупо.......
  • 0

#139 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:37

Нет, сделаю я, а ты хочешь играй, а хочешь удаляй нахрен, но я буду делать как надо
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#140 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:43

И Моррисов по возможности переименовать, "Marc. Morris" и "Mark. Morris".
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных