Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

NBA 2K


Сообщений в теме: 1109

#121 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:47

А я не хочу Роуза на обложке. Этот парень тоже довольно внаглую кушает химию. Его и палили, только почему-то быстро всё забывали.
Нормальные ростеры на НБА-НСАА 2к11 очень даже нужны! Кирилл, давай!)


сегодня сделал Дьюк и Каролину
завтра буду Огайо стэйт и Кентаки
если хотите узнать получившиеся скиллы - спрашивайте))))
  • 0

#122 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:53

Когда будут "Аризона", UCLA, "Техас" и "Джорджия Тек"? Но самое главное - "Аризона" B)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#123 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:57

Когда будут "Аризона", UCLA, "Техас" и "Джорджия Тек"? Но самое главное - "Аризона" B)



Как сделаю завтра Огайо с Кентаки. тока тогда задумаюсь о следующих - принципиального порядка нет - серавно полностью будет готово через месяц..
если же ты хочешь именно своих "от меня " пораньше заценить, когда остальные еще не готовы - могу завтра с Аризоны начать.....
но должен уже быть скачан 500мбый патч. ссылка была мною дана выше....
  • 0

#124 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:00

Нет, делай по графику, зачем вне очереди-то? :) У меня есть уже такой же патч, правда, с теми же тупыми ростерами))) Да даже если бы нужно было бы скачать то, на что ты дал ссылку выше, я бы не скачал. 64 килобита в секунду, о чём речь? Надеюсь, скоро норм будет ;)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#125 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
230
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:23

У меня нет слов http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif :D

А то, что посреди сезона он впервые в жизни попал в больницу с язвой желудка- это как назвать? Чипсы жрал годами?
То, что за лето он добился ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОГО прогресса в физике в 22-23 года(не в 17, не в 18) и так будучи очень даже тренированным- это тоже не химия?
Плюс мне друг с команды говорил, что у Роуза в крови обнаружили "количество стероидов, во много раз превышающих норму". Но дело замяли.
Я понимаю, что ты фан Буллс. Но закрывать глаза на очевидные вещи- неправильно.
По секрету скажу, что все в НБА жрут химию- организм не в состоянии выдерживать по 80-100 матчей за 7-8 месяцев на таких скоростях. Просто избранные жрут больше. Потому и такие рывки в мастерстве ЗА ЛЕТО(из молодой звезды в МВП за 3-4 месяца без химии? ха-ха-ха).
Чтобы совсем добить, скажу, что даже в нашем школьно-студенческом баскетболе есть ребята, употребляющие химию. А в НБА и подавно.
Или ты ещё скажешь, что в спорте нету "переделанных" игроков? :D :D :D
  • 1

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#126 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:28

Асиман прав. Достаточно вспомнить Лена Байаса (:( :(). От "химии" до наркоты - один шаг.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#127 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
230
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:24

Асиман прав. Достаточно вспомнить Лена Байаса (:( :(). От "химии" до наркоты - один шаг.

Не, Байас просто решил оторваться в честь драфта. Организм у него был непривыкший, потому и фатальный исход :(
Я же про стероиды говорю, которые Роуз очень даже активно употреблял.
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#128 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 06:47

Сегодня сделал Кентаки и Огайо - получилось здорово. Пришлось правда самолично добавить Уизерспуна в Огайо и Брэгдон Найт - дутая звезда, пришлось ему 2 очка рейтинга за уши притягивать, чтоб сделать звездой, но получилось хорошо))))) Еще решил всмем игрокам править возраст и годы карьеры, ибо хоть и не особо нужно, но так приятнее)))) Также рад сообщить что при тестирование моих творении все пока выходит оч здорово!!! Процент владения мячом отдельными игроками у меня выходит делать очень хорошо, все имеют столько бросков, как и в реале..... игра выглядит очень реалистично, за открытые средние сразу наказывают, нереальные через сложные сопротивления не залетают, только изредка у суперстаров, трехи бросают кто как умеет - но тоже реалистично, без особых фейлов и подвигов))))) Большие на трехи не сбиваются, тока разве что ИЗРЕДКА Хенсон - но он вроде и по стате не оч удачно трехами балуется)))) Процент попаданий соперника, зависит от вашей защиты,но очень большим или оч маленьким не бывает... Команды за матч очков набирают не мало и не много - меньше 60 не было, больше 100 не было - все зависит от вашей защиы))))) пока время до работы есть может еще пару команд замучу... на очереди Канзас и Юконн...
  • 0

#129 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:15

Хенсон за сезон на моей памяти где-то 3 дальних бросал и 1 попал)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#130 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:52

Хенсон за сезон на моей памяти где-то 3 дальних бросал и 1 попал)


я вроде смарел его стату - чето около 16% попаданий, но он в компе тупо в начале атак 2 раза пульнул, это не систематично....
Коннектикут сделал. ща Канзас делаю, очень Канзас силен, кому они там в безумии проиграли?
  • 0

#131 eaRL

eaRL

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
165
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:32

А то, что посреди сезона он впервые в жизни попал в больницу с язвой желудка- это как назвать? Чипсы жрал годами?
То, что за лето он добился ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННОГО прогресса в физике в 22-23 года(не в 17, не в 18) и так будучи очень даже тренированным- это тоже не химия?
Плюс мне друг с команды говорил, что у Роуза в крови обнаружили "количество стероидов, во много раз превышающих норму". Но дело замяли.
Я понимаю, что ты фан Буллс. Но закрывать глаза на очевидные вещи- неправильно.
По секрету скажу, что все в НБА жрут химию- организм не в состоянии выдерживать по 80-100 матчей за 7-8 месяцев на таких скоростях. Просто избранные жрут больше. Потому и такие рывки в мастерстве ЗА ЛЕТО(из молодой звезды в МВП за 3-4 месяца без химии? ха-ха-ха).
Чтобы совсем добить, скажу, что даже в нашем школьно-студенческом баскетболе есть ребята, употребляющие химию. А в НБА и подавно.
Или ты ещё скажешь, что в спорте нету "переделанных" игроков? :D :D :D


Я разве где-то говорил что игроки не употребляют химию?) Есть такая передача "Технологии спорта: баскетбол", посмотри. Естественно, они кушают химию, которая помогает быстрее восстанавливать организм. "Прогресса в физике" Роуз в 22-23 никакого не добился, еще в школе он был одним из самых одаренных атлетов. Или ты считаешь, что если ты выделяешься в плане атлетики, то ты сразу химик? Тогда Коби, Майкл, Картер и др. тоже были накачены химией. А про то, что тебе "друг сказал" смешно слышать, ты всему веришь, что написано на заборе? Дай мне ссылку на источник, где именно так написано, что у Роуза в крови обнаружили "количество стероидов, во много раз превышающих норму" .


Потому и такие рывки в мастерстве ЗА ЛЕТО(из молодой звезды в МВП за 3-4 месяца без химии? ха-ха-ха).


Какой рывок в мастерстве? Я посмотрел все 82 игры этого сезона и почти все игры прошлого и существенной разницы в игре Роуза нету. Просто он стал увереннее в себе, стал больше трех бросать и средних (немного лучше, чем раньше). Базовые элементы естественно тоже стал по увереннее делать. В общем еще больше закрепился как настоящий лидер команды.
  • 0
Изображение

UNC Tar Heels
Chicago Bulls

#132 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:37

лол :)
  • 0
Изображение

#133 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:38

Кирилл, а ты колледжи можешь им править? А то в оригинальных ростерах Натяжко из Китая http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif :D
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#134 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:00

Кирилл, а ты колледжи можешь им править? А то в оригинальных ростерах Натяжко из Китая http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif :D


Я бы с радостью, но у некоторых колледжы вшиты намертво. а у кого-то делать, у кого-то нет - я так не люблю....

Если кому интересно могу поздно вечером (по москве) попытаться замутить видюху с четветью какой-нить игры.... Родаки сестре фотик купили, вот и опробую. Но я пока его даж не трогал - так что не знаю, мож у мя ниче не получится.... ничего не обещаю....

Вообще на словах пока могу сказать что получается очень реалистично. МП2 - с двух метров в переднюю дужку мочит, Келли на подборе тупит))))
  • 0

#135 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:04

Билин, скорее бы... ;) А то уже надоело смотреть на залетающие трёшки от центровых :mad: :D
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#136 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:12

Билин, скорее бы... ;) А то уже надоело смотреть на залетающие трёшки от центровых :mad: :D


тот кто делал этот патч просто бигменам ставил владение мячом также как и беккорту с ЛФами, я им больше 66 зтавить нельзя - тогда все тока им мяч и отдают, а они с такой радости со всех позиций мочят)))) Плюс к этому почему-то у всех рейтинг трешки хороший, даже у тех у кого вообще броска нет!!!!
моего Келли Моррисы под кольцом запихали в посте и со средней, на дугу особо не сувались - 26 очей за четверть от Канзаса пустил!!!! Хорошо потом первый Пламли вышел, хот и дубовый как в жизне, но немного остудил))))))
  • 0

#137 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:33

Можешь отдельную тему с патчем сделать по ходу скрины кидать
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#138 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2011 - 10:37

Можешь отдельную тему с патчем сделать по ходу скрины кидать


спс создам пожалуй))))
да че скрины - то что скачанный мною патч хорошо графически сделан - эт понятно. попытаюсь после работы игровое видео замутить)))
  • 0

#139 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:01

я имел в виду скрины ростеров, у кого какие скиллы :) а сам патч ща скачаю)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#140 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 814 сообщений
230
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:07

eaRL, ты действительно думаешь, что у Роуза стата возрасла только из-за уверенности в себе? Может, ещё приход более сильных партнёров позволил стату увеличить? Все суператлеты кушали химию, и Майкл в том числе. Но даже у него ни в одном сезоне небыло ТАКИХ рывков. Деррик и так был лидером, куда уж укрепляться? В прошлом сезоне я не припоминаю за ним блоков на уровне "выше квадрата", таких зависаний и забегов на всю площадку с обводкой за 3-3.5 секунды. Источник спрошу.
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных