ага, щас)Ты когда-нибудь признаешь свои очевидные ошибки?)
Flood
#7722
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:13
#7723
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:17
Чтобы стать первым пиком, достаточно 11 игр за сезон сыграть.
Рили? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
ПОЙес стать сложнее, чем 1 пиком

#7724
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:18
некому даже 12 матчей хватило чтобы 1 пиком стать
а ПОЙ еще должен и команду тащить, не полагаясь только на личную статистику
поэтому 1 пик легче предсказать всегда
опередилЧтобы стать первым пиком, достаточно 11 игр за сезон сыграть.
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#7727
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:28
#7728
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:32
Там даже лидер Мичигана по передачам за один сезон.С 39 по 59 так вообще одни Боги играют http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

#7731
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:17
днищным игрокам вдвойне нужно пахать чтобы перевесить пиар и рекламу и недостаток таланта #КембаТруПОЙ =)А ПОЕм может стать белый андерсайзед поливалка из днищного мидмейджера.
но есть и исключения, да
ты тоже думаешь, что Сива и Коди равноценны для своих команд?)Ну-ка! Что за разборки на форуме
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#7734
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:23
А с Сивой все проиграли в регулярке (Луивилль- Сиракьюз, ДжиТаун- Луивилль). Больше не вспомню, но точно помню, что в прошлом году как минимум одну концовку Сива запорол.сложно сказать. я днищиану без Зи не видел. А Кардс без Сивы в овертаймах херней страдали.
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#7735
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:24
Тру-дифенс Шмоди против Иллиноиса http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.pngточно помню, что в прошлом году как минимум одну концовку Сива запорол.
#7736
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:28
Команда-говно до прихода "Шмоди"Тру-дифенс Шмоди против Иллиноиса http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#7737
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:28
чтобы не похвалить Зеллера
не, Коди хорош в атаке. Я бы хотел, чтобы у Масона тоже прибавились все Кодины наборы движений и чувство мяча. Но это не тот игрок, который нужен Инди. Пусть в мидмеджорах бы себе стату набивал и сток повышал, а тут годную команду в не ту сторону ведет.
#7740
Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:39
то есть, то что он поднял их из днища - это не в ту сторону ведет? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
не, Коди хорош в атаке. Я бы хотел, чтобы у Масона тоже прибавились все Кодины наборы движений и чувство мяча. Но это не тот игрок, который нужен Инди. Пусть в мидмеджорах бы себе стату набивал и сток повышал, а тут годную команду в не ту сторону ведет.
а лучший игрок не должен быть лидером, так же как и капитаны команд в футболе/баскетболе не всегда те, кто лучше всего играют (в Арканзасе вообще уолкон со-кэп, Кикко Хайдар, в Мичигане Новак почти все сезоны кэпом был, 3 как минимум)
лидерские качества и мастерство - это разные вещи, а бацкит это не индивидуальный вид спорта, они могут быть в разных людей)
в общем, не согласиться с тем, что Коди - не "дифференс мейкер", невозможно)
за 3 первые сезона Крина у Хузьерс было 7 побед в конфе, в 09-10 общий результат 12-20, после прихода Коди 27-9.
и сейчас команда подтверждает пресизон первый номер, но тут уже не только Зеллера заслуга
Зеллер заработал пресизон №1, Оладипо подтвердил
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных










