тоже вариантИли чья-то паранойя
только вряд ли у нас одинаковые представления, чья
или все дебилы, а ты один знаешь, что Зеллер дно
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:24
http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gifили все дебилы, а ты один знаешь, что Зеллер дно
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:26
В чем он оверрейтед то? Лидер команды, вывел ее на новый уровень. А пиар не пиар - это уже не его вина
http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif
или все дебилы, а ты один знаешь, что Зеллер дно
Я никогда не говорил, что он худший игрок на планете.
Просто он оверрейт и слегка перепиарен. "Всего-то" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:45
Пресизон пой...он что сам прокричал на весь мир, что станет пой'ем? Это совсем не та ситуация, когда Жон Уолл говорит о том, что возьмет МВП в свой третий сезон, а Жордан Крофорд затмит Майкола.
Пресизон ПОЙ, а на деле баст.
В чем он оверрейтед то?
Ноуп. Оладипа негодуэЛидер команды
Факт остается фактомА пиар не пиар - это уже не его вина
Надо как Вестбрук: "WUUT!? What are you talking about man? I'm out man, Y'all niggas trippin."
А вообще, какой толк спорить на тему Коди с фанатом Мищигана и официальным хейтером Индианы. I am out :yaominglaugh:
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:49
Когда на тебя возлагают определенные надежды ( и для этого должны быть причины-к слову, о Пупкиных), а ты их не оправдываешь-ты баст. С Коди такая же ситуация. Проблемс?Пресизон пой...он что сам прокричал на весь мир, что станет пой'ем? Это совсем не та ситуация, когда Жон Уолл говорит о том, что возьмет МВП в свой третий сезон, а Жордан Крофорд затмит Майкола.
Неравны( лично для меня). А почему один тру? Помимо того, что он мне намного больше нравится( забудем об этом), он еще и не баст и от него многого не ждали( но он так круто играет)оба играют на высочайшем уровне. Только один у тебя тру, другой нетру. Хотя заслуги их равны в успехах команды.
Факт того, что он распиарен. Ты еще скажи, что Бровь-не дитя пиара( особенно вспомни Олимпиаду)Факт чего? Того, что кто-то там пишет о нем статьи, называя лучшим из лучших?
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:54
какой оверрейт, когда он приходил в колледж, никто и близко не прогнозировал ему мегакарьеру, а Индиане вообще выход в ММПросто он оверрейт и слегка перепиарен. "Всего-то" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
топ-5 игрок лиги - это баст?Пресизон ПОЙ, а на деле баст.
то есть, любой игрок, который должен был стать ПОЙем, но не стал - баст?Когда на тебя возлагают определенные надежды ( и для этого должны быть причины-к слову, о Пупкиных), а ты их не оправдываешь-ты баст. С Коди такая же ситуация. Проблемс?
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:58
Раз ситуация похожая, то и Суллингер переоценен былтоп-5 игрок лиги - это баст?
или Саллинджер тоже баст?
Читай вышекакой оверрейт
Раз он не наиграл на лучшего игрока лиги( хотя должен был им стать), то да. Логично жето есть, любой игрок, который должен был стать ПОЙем, но не стал - баст?
Нигер-уже совсем другое дело :yaominglaugh:что-то подсказывает мне, что был бы Зеллер нигером с длинными ручищами, долбящим сверху, он не был бы бастом в глазах Фланда - типа Драммонда
Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:58
странная логика - значит в лиге каждый год дофига бастов
Раз он не наиграл на лучшего игрока лиги( хотя должен был им стать), то да. Логично же
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:02
всего-то железным 1 пиком, а Юконн вывести в Ф4
Он и не был претендентом на ПОЙа. Да и слился только в концовке сезона :quinncookface:
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:05
И такое бывает. На это не про Коди. :quinncookface:а не может быть такой вариант, что это не потому, что кто-то облажался, а просто потому что соперники были лучше, чем ожидалось?
Ну дык Мага тоже претендент на 1-ый пик был, как и 0. Но особо никто и не верил, что кто-то из них станет ПОЙем http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.pngвсего-то железным 1 пиком, а Юконн вывести в Ф4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных