Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Обсуждение НБА


Сообщений в теме: 12992

#161 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:08

блин Браун сам же просился на пост тренера. почему бы не подписать его.. <_<
  • 0
Изображение

#162 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:22

блин Браун сам же просился на пост тренера. почему бы не подписать его.. <_<

насколько я знаю Лерри Браун является тренером одной из команд NCAA

Цирк продолжается

Наставник университетской команды Дьюка и сборной США Майк Кшишевски опроверг слухи о том, что руководство "Миннесоты" предложило ему пост главного тренера клуба.

"Со мной никто не связывался, и я ни с кем не разговаривал. Ни "Миннесота", ни любая другая команда из НБА не предлагала мне пост главного тренера в последнее время, так что мне просто нечего комментировать", — цитирует Кшишевски Herald-Sun.

Руководство "Майами" рассматривает возможность подписания контракта с центровым Эдди Карри, имеющим статус свободного агента, сообщает South Florida Sun Sentinel. По данным источника, баскетболист провёл уже несколько тренировок в составе "Хит". По правилам НБА команда3D не может проводить тренировки с участием игроков, выступавших в лиге в прошлом сезоне до 1 июля.
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#163 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:45


Наставник университетской команды Дьюка и сборной США Майк Кшишевски опроверг слухи о том, что руководство "Миннесоты" предложило ему пост главного тренера клуба.

а жаль :(
лучше пусть Калипари возьмут, только я не буду за них после этого болеть :D


насколько я знаю Лерри Браун является тренером одной из команд NCAA

кого? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/blink.gif
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#164 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:59

кого? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/blink.gif

Хм значит предлогали, но он не согласился??? :rolleyes: помню была новость
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#165 Cougar

Cougar

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
10
Хороший

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:10

Миннесота всегда была командой неудачников, раньше держалась на Гарнетте, сейчас на Лаве, а так ничего путного из себя не представляла!
  • 1

#166 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 27 Июнь 2011 - 21:39

Миннесота всегда была командой неудачников, раньше держалась на Гарнетте, сейчас на Лаве, а так ничего путного из себя не представляла!

ага, а финал конфы, проигранный ЛАЛ 4-2 БЕЗ ДВУХ ОСНОВНЫХ РАЗЫГРЫВАЮЩИХ Спрюэлла и Касэлла это вообще смехотворный результат
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#167 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:43

ага, а финал конфы, проигранный ЛАЛ 4-2 БЕЗ ДВУХ ОСНОВНЫХ РАЗЫГРЫВАЮЩИХ Спрюэлла и Касэлла это вообще смехотворный результат

опередил :)

заруба с Королями, ту серию не забуду, и в Финале конфы погрызлись с ЛА

это лучший созыв Волков, история мать ее :)
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#168 Vad

Vad

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:39

Миннесота всегда была командой неудачников, раньше держалась на Гарнетте, сейчас на Лаве, а так ничего путного из себя не представляла!


Миннесота на Лаве не держится, его статистика им особо не помогла, иначе они бы не выбирали вторыми на драфте. Им просто нужно обменять кого-то из парочки Бизли-Уильямс на нормального центра, и тогда у них получится не такая и плохая пятерка. Правда, еще не известно как заиграет Уильямс, раскроется ли Джонсон, и как себя покажет Рубио.
  • 1

#169 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:48

Им просто нужно обменять кого-то из парочки Бизли-Уильямс на нормального центра,

логика шепчет что это будет Бизли.
впринципе, судя по слухам, что Кан нацелился на Богута и так далее , центра он ищет.
но лучше найти крутого тренера и играть с Дарко, чем играть с Богутом, но опять с тупым коучем...

и как себя покажет Рубио

главное нет ФЛинна :D
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#170 Muerte

Muerte

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
12
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:05

Миннесота всегда была командой неудачников, раньше держалась на Гарнетте, сейчас на Лаве, а так ничего путного из себя не представляла!

Лав - это просто бугагашечка. Чел ничего кроме статы не показал, команда стала худшей, что он там держит? Что дает эта волшебная цифра 15 подборов и 20 очков, если шанс на первый пик у Волков снова самый высокий был? Стата Лава как раз обусловлена уровнем команды. В случае борьбы за ПО могут поползти вниз красивые циферки. Там нет защиты, пост-ап мувов и мощи.
Волкам грамотный хэд-коуч нужен, тот же Лэрри Браун был бы к месту на первом этапе подъема из болота, что будут пробовать делать в этом году - пик же обменяли, нет смысла лезть в лотерею. Пока там разброд и шатание, пока там веселый Кан - Волки ни чего сверх показать не смогут. Рыба сгнила с головы.

припоминается только Флипп Сондерс, но это было в далеком 2005

По мне так при Макейле тренере (не ГМе, где не хуже Кана отжигал) Волки пристойно выглядели. Давали даже стрики победные)
  • 0

#171 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:11

Лав - это просто бугагашечка. Чел ничего кроме статы не показал, команда стала худшей, что он там держит? Что дает эта волшебная цифра 15 подборов и 20 очков, если шанс на первый пик у Волков снова самый высокий был? Стата Лава как раз обусловлена уровнем команды. В случае борьбы за ПО могут поползти вниз красивые циферки. Там нет защиты, пост-ап мувов и мощи.
Волкам грамотный хэд-коуч нужен, тот же Лэрри Браун был бы к месту на первом этапе подъема из болота, что будут пробовать делать в этом году - пик же обменяли, нет смысла лезть в лотерею. Пока там разброд и шатание, пока там веселый Кан - Волки ни чего сверх показать не смогут. Рыба сгнила с головы.

По мне так при Макейле тренере (не ГМе, где не хуже Кана отжигал) Волки пристойно выглядели. Давали даже стрики победные)

Лав тот на ком нужно строить команду, работы выше крыши))

ты случайно не покерист?? :)
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#172 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:20

ни хрина на Лаве нельзя строить. Строить надо на Рубильнике и Вильямсе, а Лав пусть гр***** подборы свои)
  • 0
Изображение

#173 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 28 Июнь 2011 - 17:40

ни хрина на Лаве нельзя строить. Строить надо на Рубильнике и Вильямсе, а Лав пусть гр***** подборы свои)

пфффффф
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#174 Vad

Vad

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 12:48

Лав тот на ком нужно строить команду, работы выше крыши))


Не думаю, что вокруг него стоит строить команду. У него нет лидерских качеств, частенько он играет на себя в ситуациях, когда это не требуется. Молод еще. Прошлый сезон тому подтверждение. Иначе они бы не выбирали вторыми на драфте. И несмотря на его 31+31, он был бы шикарным дополнением к любому "маленькому" олл-стару: Уэйду, Полу, Роузу. Он сам бы стал олл-старом (впрочем, каким он и есть). Только не последниминутным дополнением, а стартером. Но команду он не поведет. Конечно, может в следующем сезоне все станет иначе. К тому же, если Рубио заиграет, то это будет шикарная парочка. В сборной у него есть Газоль (даже два :D ). Выстрелить может Уэсли или Деррик. Я считаю, что если и строить вокруг кого команду, то вокруг таких парней как Ди, Роуз и Пол - состоявшиеся парни, которые уже показали себя, с харизмой. Которые поведут команду за собой.
  • 0

#175 Гость_Basketball_Fan#1_*

Гость_Basketball_Fan#1_*
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:16

Я считаю, что если и строить вокруг кого команду, то вокруг таких парней как Ди, Роуз и Пол - состоявшиеся парни, которые уже показали себя, с харизмой. Которые поведут команду за собой.



и какое отношение они имеют к Миннесоте???
  • 0

#176 Vad

Vad

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 13:25

и какое отношение они имеют к Миннесоте???


Это был пример.
  • 0

#177 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 29 Июнь 2011 - 17:44

Не думаю, что вокруг него стоит строить команду. У него нет лидерских качеств, частенько он играет на себя в ситуациях, когда это не требуется. Молод еще. Прошлый сезон тому подтверждение. Иначе они бы не выбирали вторыми на драфте. И несмотря на его 31+31, он был бы шикарным дополнением к любому "маленькому" олл-стару: Уэйду, Полу, Роузу. Он сам бы стал олл-старом (впрочем, каким он и есть). Только не последниминутным дополнением, а стартером. Но команду он не поведет. Конечно, может в следующем сезоне все станет иначе. К тому же, если Рубио заиграет, то это будет шикарная парочка. В сборной у него есть Газоль (даже два :D ). Выстрелить может Уэсли или Деррик. Я считаю, что если и строить вокруг кого команду, то вокруг таких парней как Ди, Роуз и Пол - состоявшиеся парни, которые уже показали себя, с харизмой. Которые поведут команду за собой.

такие вы все идеалисты, не хватит на всех Роузов и Полов http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#178 Vad

Vad

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
4
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2011 - 22:32

такие вы все идеалисты, не хватит на всех Роузов и Полов http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif


Хватит. :) Строить команду вокруг кого-то в Минни сейчас - очень глупо. А вот когда кто-то из этой плеяды молодых талантов выстрелит, тогда можно и задумывать о построении команды вокруг него. Если Лав снова будет показывать достойные цифры, но при этом Минни смогут выйти в ПО - тогда я буду только за, если команду начнут строить под него. И результат будет.

Тем более, Минни уже строили вокруг бигмэна. Увы, результата это не дало.
  • 0

#179 J.J. Redick

J.J. Redick

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
16
Хороший
  • ГородVologda

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:57

Хватит. :) Строить команду вокруг кого-то в Минни сейчас - очень глупо. А вот когда кто-то из этой плеяды молодых талантов выстрелит, тогда можно и задумывать о построении команды вокруг него. Если Лав снова будет показывать достойные цифры, но при этом Минни смогут выйти в ПО - тогда я буду только за, если команду начнут строить под него. И результат будет.

Тем более, Минни уже строили вокруг бигмэна. Увы, результата это не дало.

такое ощущение, что мы на разных планетах живем))))
  • 0
Duke Blue Devils men's basketball team NCAA Tournament champions
1991, 1992, 2001, 2010
11 Final Fours (most since 1984–85) as well as five in a row from 1988 to 1992
10 victories АСС for the last 13 seasons
23 NBA Draft first round picks
Head coach Mike Krzyzewski 907 Career wins ( most wins by a coach in Men's Division 1 basketball)

Изображение


#180 eaRL

eaRL

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
165
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:29

Хватит. :) Строить команду вокруг кого-то в Минни сейчас - очень глупо. А вот когда кто-то из этой плеяды молодых талантов выстрелит, тогда можно и задумывать о построении команды вокруг него. Если Лав снова будет показывать достойные цифры, но при этом Минни смогут выйти в ПО - тогда я буду только за, если команду начнут строить под него. И результат будет.


Лав не франчайз игрок, построить вокруг него сильную команду не получится, Волкам нужен отличный молодой, харизматичный игрок, способный из года в год улучать свою игру. Уильямс похож на него, надеюсь из него что-то выйдет. Лав же никакой в защите, как и вся Минни в целом, худшая команда в этом компоненте в НБА. Пока у них не будет нормального тренера и хоть чего-нибудь, что напоминало бы дифенс, Плейофф они видеть могут только во сне. Да и насчет Рубио у меня большие сомнения. :huh:

Ах да, менять-менять-менять Бизли, срочно! :blush:
  • 0
Изображение

UNC Tar Heels
Chicago Bulls



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных