Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Flood


Сообщений в теме: 15798

#14581 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 01:38

Хахаха)))
Оппозиция говно?
Ну борись без неё теперь сам. 
Походу ты не догоняешь, что оппозиции сегодня досталось за "разумные требования тех, кто выходил каждые выходные в разрешённое место".
Но вообще все лидеры до единого были арестованы до того, так что ничё они не отработали походу.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14582 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 26 Март 2017 - 01:59

Похоже это ты не догоняешь об сложившейся обстановке в стране. Плевать я хотел на красно-белых ряженных клоунов. А им плевать на меня. Там свои цели и частично они достигнуты. Стадо пострадало можно косить бабло дальше...
Лидеры? Кто их таковыми считает? Западные сми?
Смотри меньше зомбоящик и начинай думать своими мозгами. У тебя же вроде неплохо получается.
Кстати свое временное отсутствие могу обьяснить сменившимся режимом работы. Ночные вахты. И временной потерей интереса к происходящему. На форуме я ежедневно. Держу руку на пульсе.
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14583 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 02:21

А где вести реальную борьбу?
На выборах фальсифицируют всё в пользу спецыяльно отобраных чувачков.
На площадях ХОМО всех кого ни попадя пи$дит, в интернете тролли гэбешные, на том же тут.бае создают особую атмосферу.
Поэтому я думаю Андрей, что это у вас всерьёз и надолго, и дальше пойдёт по сценарию Венесуэлы.
 
Ты главное не забывай, что до этого цугундера страну довёли не лидеры оппозиции, которых во власти в последние 20 лет не было ни одного, а твой любимый вождь. На нём и полная ответственность лежит.
Даже народ, который в регионах выходил поговорить - это никакая не оппозиция, а наоборот лехтарат Луки, условные пенсы и кэлхи.
До того хреново жить стало, что граждане прозрели, не туда их правадыр страну завёл.
 
А зомбоящика не смотрю, пару стримов с Орши, Рогачёва и Гомеля заценил чисто на народ подивицца, достаточно, чтобы мнение составить, кто на акции приходит.

Что мешало взять государственные флаги? 

Люди вообще-то собрались на праздник, вспомнить свою историю.
БНР обьявили под конкретным флагом, а того, что ты называешь государственным тогда ещё не существовало.

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14584 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 26 Март 2017 - 02:34

Не знаю я что здесь будет дальше. Но все чаще посматриваю в сторону России.
И потом он же не вечный.
Работу нужно вести с трудовыми коллективами. На селе. Разговаривая с людьми оказывая реальную помощь. Действуя юридически грамотно. Сейчас не время верить гарлопанам которые даже не стояли у станка. Это долгий путь и трудный. Но единственно правильный. Нас спасет всеобщая забастовка.
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14585 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 02:45

Дальше будут раскулачивать тех, кто не принадлежит к клану Луки и имеет какие-нибудь деньги, например айтишников, в ПВТ уже назначили этого зашквара Янчевского, бизнесменов доить.
Никаких кредитов после сегодняшнего МВФ не даст.
Всеобщая забастовка реальная тема. Но лидеров то толковых нет.
Только те, кто за западные гранты работает уже 20 лет или купленные с потрохами Россией чуваки вроде Дмитриева из Говори Правду.
Сильных пробеларуских лидеров, которые хотят победы по настоящему, а не картинку снимают да гранты отрабатывают после Поздняка не появилось.
Самые чэсные - это Северинец с Дашкевичем, но они слишком радикальные, чтобы победить.
Так что прогноз неблагоприятный.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14586 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 26 Март 2017 - 02:54

Беларусов не существует как нации. Реальный выход только один влиться в состав Российской Федерации. Лучше для всех. А самасцийнасть нужна только одному Луке с его игрушечными банками и раболепным населением.
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14587 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 26 Март 2017 - 02:55

О, Андрей и тут умудрился свою вату раскидать. :cryvitale:


  • 0

#14588 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 03:12

Беларусов не существует как нации. Реальный выход только один влиться в состав Российской Федерации. Лучше для всех. А самасцийнасть нужна только одному Луке с его игрушечными банками и раболепным населением.

 
Опасные ты вещи печатаешь. За такое недавно троих в Минске приняли, а чудака, который им зарплату платил не постеснялись арестовать даже в Москве. С такими взглядами действительно лучше ехать в Россию и наслаждаться жизнью там)
Наш народ сильно против даже восстановления совка, не говоря о вхождении в состав, но шанс для отдельных тел на вхождение в состав РФ всегда есть.
Тем более рабочие руки им в ближайшие 10-20 лет понадобятся, поток таджиков иссякает, а собственное население стремительно стареет.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14589 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 26 Март 2017 - 03:23

Ну еще не пришло то время когда надо бояться говорить правду. А про наш народ и совок это ты зря. Обьеденение с Россией это лучшая доля. За Русским миром будущее. И с работой проблем нет. Много возможностей для предпреимчивых людей. Свою страну мы к сожалению уже просрали. И в этом есть и моя вина тоже...
Рабочие руки это очень хорошо. Главное успеть до того как пасспорта начнут забирать.)))
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14590 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 03:30

Никакого обьединения с Россией не будет, супакойся. 
Хочешь в русский мир - едь туда сам, у них тоже весело и будущее не сильно отличается от Беларуси.
Предприимчивых людям я б советовал ехать в Китай, и сам туда собираюсь через пару лет, альтернативный вариант - Южная Америка.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14591 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 26 Март 2017 - 05:34

Предприимчивых людям я б советовал ехать в Китай, и сам туда собираюсь через пару лет, альтернативный вариант - Южная Америка.

Почему туда? 


  • 0

#14592 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Март 2017 - 08:17

Работу нужно вести с трудовыми коллективами. На селе. Разговаривая с людьми оказывая реальную помощь. Действуя юридически грамотно. Сейчас не время верить гарлопанам которые даже не стояли у станка. Это долгий путь и трудный. Но единственно правильный. Нас спасет всеобщая забастовка. 

 

почитал, словно перенесся в 70-е


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14593 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 12:53

Предприимчивых людям я б советовал ехать в Китай, и сам туда собираюсь через пару лет, альтернативный вариант - Южная Америка.

Почему туда?

Китай потому что там лучше всего в мире работают. Люди по сути за 20 лет перестроили страну. Китай - это сумашедший рост. Там где не было ничего сейчас стоят небоскребы. Чтоб заработать много бабла секретов особых нет, надо много ебошить и желательно в правильном месте. Как писал Нассим Талеб выбирать такой участок, где среднее приложение усилий может дать гигантский скачок по зарплате. Китай - это мировая фабрика, находясь там ты получаешь доступ к производителям любых товаров, которые можно грамотно пристроить на любой рынок. Один мой знакомый например из Минска через Москву каждые пару недель в Китай экскурсии возит. У Минске у него колл-центр сидит и продажники, а в Китае партнер, который хорошо разбирается во всех фабриках и помогает людям делать закупки. Ну и рядом вся Азия, которая в ближайшие годы будет расти гигантскими темпами, удобно.

А Южная Америка конкретно больше мне подходит. Сейчас реализовываю несколько проектов, которые завязаны на испанский/португальский. Там самый крупный рынок сбыта и незначительная конкуренция и планируется большой скачок в развитии e-commerce из-за роста скорости интернет соединений. Это как Америка в конце 90-х-середине 2000-х.
Да и свободная атмосфера у них там, народ расслабленный, государство не лютует, контроля жесткого как в Европе нет. Страны 3-го мира епт, далеко от центров принятия решений. Но это большие страны и рынки (Аргенитина/Бразилия) и бабла там поднять можно немеряно.
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14594 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 26 Март 2017 - 14:25

С рабочими условиями и возможностями то все понятно, но ты ведь там жить на постоянке собираешься. В перенаселенном Китае с засранным воздухом-то еще удовольствие.


  • 0

#14595 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 148 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2017 - 14:55

Воздух не везде ещё засран, жить на постоянке не знаю, но с деньгами можно в любом месте себе жизнь наладить.
Как минимум побывать в Китае будет полезно.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14596 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 26 Март 2017 - 14:57

Работу нужно вести с трудовыми коллективами. На селе. Разговаривая с людьми оказывая реальную помощь. Действуя юридически грамотно. Сейчас не время верить гарлопанам которые даже не стояли у станка. Это долгий путь и трудный. Но единственно правильный. Нас спасет всеобщая забастовка. 

 

почитал, словно перенесся в 70-е

Только сегодня смотрел "Иван Бровкин на целине". Будем поднимать целину заново  :lol:


Одно радует, народ хотя бы очнулся немного. Только боюсь, что поздновато. Надо было так на законы реагировать в годах 10-14-ых


  • 0
Изображение

#14597 cyd

cyd

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
9
Обычный
  • Любимая команда:
       
  • ГородW-wa

Отправлено 26 Март 2017 - 17:08

del


  • 0

#14598 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Март 2017 - 17:09

у него в профайле есть дата рождения)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14599 cyd

cyd

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
9
Обычный
  • Любимая команда:
       
  • ГородW-wa

Отправлено 26 Март 2017 - 18:28

у него в профайле есть дата рождения)

 

да, глянул - и удивился. чуть старше, но почти одного возраста

 

я в Польше, он на Россию метит, а в стране усё нармальна. 

вообще мне пох на такия понятия как патриотизм и подобное. валить из Беларуси надо, у кого есть возможность ибо цветочки самые ещё впереди. Жизнь она одна. Если мне-тебе будет трудно, может детям доля выпадет получше. 

А так заепло глядеть на то, как колхозные морды у власти страну ведут к пропасти, а опричники-быки топчут беззащитный народ.


  • 0

#14600 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:10

Актер Александр Есаулов

 

 

1491030761156690674.jpg

 

1491030769187063984.jpg

 

Карьерный рост.  :D


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных