Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Flood


Сообщений в теме: 15798

#14541 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 06 Январь 2017 - 02:18

Спешиал для Андрея:
 

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14542 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:54

:iseeyou:


  • 0

#14543 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 21 Январь 2017 - 08:08

Не всё так однозначно, мне кажется этот протест оплачен Госдепом, жидомасонами и рептилоидами в равных частях.
Протестанты подозрительно похожи на избирателей Трампа - большинство белые мужчины среднего возраста с не очёнь высоким IQ, иначе не били бы машины и витрины.
А ещё заметил в толпе флаг Красно-Чёрного сектора и визитка Троцкого у них наверняка в кармане найдётся  :udontsay:
И само собой они были обколоты марихуаной:
 
Кроме того, противники Трампа в Вашингтоне в день инаугурации раздавали папиросы с марихуаной. Эту своеобразную акцию протеста устроила организация "Ди-Си каннабис коалишн", выступающая за легализацию марихуаны не только в столичном федеральном округе, но и по всей стране.
 
"Новый президент также подчеркнул, что отныне Вашингтон будет следовать девизу "Америка - в первую очередь!" (America Uber Alles? ;)). Теперь, по словам Трампа, все решения во внутренней и внешней политике Белый дом будет проводить исключительно из интересов США."
 
 
Вот тут то Вова и понял, что его развели как лоха  :youdidit:

"Мы будем следовать двум правилам: покупай американское, нанимай американцев", - заверил Трамп. 
 
 
Успешный всё-таки бизнесмен этот Трамп, я даже где-то рад за него, но с такими советами пусть идёт прямо и на#уй. Почему-то когда я заказываю тексты американцы просят за них $25, а пишут хуже чем англичане за $20, а индусы и филипинцы всего $5, качество похуже, но для среднего избирателя Трампа, не обремененного интеллектом сойдёт. А так как папаши-миллионера, который снова даст мне стартовый капитал, когда я 6 раз подряд обьявлю банкротство у меня нет, то продолжу-ка я заказывать у индусов херовые но по $5, чтобы экономика бизнеса сходилась. А про американцев наверняка сам Дональд теперь позаботится, прям снял проблему с моих плеч, спасибки :)

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14544 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2017 - 08:39

Америка грейт эгэйн.


Все по делу сказал, думаю наведет порядок в штатах.


Вот тут то Вова и понял, что его развели как лоха

 

Читаешь мысли президентов? 


Про производства тысячу раз верно, давно пора их возвращать в штаты. 


Обещал стереть с лица земли исламских экстремистов, будем посмотреть. 


но с такими советами пусть идёт прямо и на#уй

 

Осторожней со словами, это на Обамка, а то придется вернуться на историческую родину. 


За бабло не бойся, бюджеты НАТО урежут да и всяким попрашайкам будут меньше раздавать "на демократию", без хот-догов не останешься, Димка. 


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14545 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 21 Январь 2017 - 08:53

Америка грейт эгэйн.


Все по делу сказал, думаю наведет порядок в штатах.

А давно ты фанатом Америки стал, Андрей?  :yaominglaugh:


Про производства тысячу раз верно, давно пора их возвращать в штаты. 

Вопрос в том, кто оплатит этот банкет. Если мне будет выгодно нанимать американцев, я первым побегу нанимать американцев, если нет, то никакой Трамп не заставит меня это сделать.

 

Под этими словами подпишется любой владелец бизнеса. Пусть Трамп хоть каждый день говорит халва (нанимать американцев) убаюкивая своих избирателей, но пока это не станет выгодно никто этого не сделает. 

 

Лучше в разработку робота вложиться, который сам будет тексты и новости писать, чтобы не надо было никого нанимать, заплатил раз и он тебе пишет)

 

Каждый наёмный работник должен задуматься, кто его будет кормить через 10 лет, потому что работа по найму отжила своё, она ведёт к финансовому краху и жизни в нищете. Рекомендую вот эту книгу:

 

В оригинале:

The End of Jobs: Money, Meaning and Freedom Without the 9-to-5

 

На русском:

ТЕЙЛОР ПИРСОН. КОНЕЦ РАБОТЫ ПО НАЙМУ: ДЕНЬГИ, СМЫСЛ И СВОБОДА

 

Ещё у него на сайте классные эссе есть:

https://taylorpearson.me/archive/


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14546 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2017 - 08:53

20 января.


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14547 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:01

Осторожней со словами, это на Обамка, а то придется вернуться на историческую родину. 

 


За бабло не бойся, бюджеты НАТО урежут да и всяким попрашайкам будут меньше раздавать "на демократию", без хот-догов не останешься, Димка. 

Демократия и свобода слова мой друг и заключается в том, что могу сидя дома безвозмездно послать кого угодно на#уй, если он несёт бред, хоть Трампа, хоть Пукина, Хоть Алкашенко.
Это ж не машины бить или Старбаксы громить.
 
Насчёт исторической родины, я не так чтобы сильно привязан к этой стране, бизнес мой можно вести из любой точки, мира, где есть интернет, поэтому этого точно не боюсь. Сам думал на зиму переехать в какую Испанию, где хороший климат.
 
Республиканцы уменьшат военный бюджет? Ахахаха))) Никогда такого не было, а сейчас случится. Закусывать надо товарищ.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14548 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:16

не знаю как там порядок и бизнес, но подъезды теперь зато чистые станут, amirite
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14549 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:21

не знаю как там порядок и бизнес, но подъезды теперь зато чистые станут, amirite

Ненадолго, уже через полгода Трамп начнёт в них гадить совсем как Абамка, коды ему негар уже передал)

 

nsazyJW.jpg


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14550 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2017 - 11:43

Демократия и свобода слова мой друг и заключается в том, что могу сидя дома безвозмездно послать кого угодно на#уй, если он несёт бред, хоть Трампа, хоть Пукина, Хоть Алкашенко.

 

Это не демократия, это дурное воспитание.

бизнес мой можно вести из любой точки, мира, где есть интернет

 

Собственно об этом Трамп и говорит, задротам которые сидят за компом вообще плевать на окружающих. Лишь бы бабло капало... зачем платить достойные деньги местному специалисту, если азиат готов работать за миску риса. Гребанные китайцы...

Республиканцы уменьшат военный бюджет? Ахахаха))) Никогда такого не было, а сейчас случится. Закусывать надо товарищ.

 

Платить будут европейцы. Не пью кстати, уже давно. 


не знаю как там порядок и бизнес, но подъезды теперь зато чистые станут, amirite

В шестом классе так шутили, человеку с высшим образованием должно быть стыдно за такое. 


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14551 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:06

Сначала подумывал о том, чтобы ответить на этот поток сознания, но потом

gvHlJfN.gif


  • 0

#14552 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:36

Это не демократия, это дурное воспитание.

Не, надо сидеть и молчать, когда они тебя за лоха считают. 
Все политики пи3даболы, и Лука, и Путин, и этот отелестроитель.
 
Лука абяшчау зарплаты папицот ещё 10 лет назад, ничего не сделал, Путин там про нефть рассказывал, что ниже $80 за баррель мировая экономика рухнет, про Крым пи3дунка гнал в прямом эфире, что не было "там наших солдат". 
Трамп говорил про стену на границе, которая будет построена быстро, качественно и за мексиканский счёт, #уй там что будет. Теперь вот про "нанимать американцев" понёс. Ничего ж не сделает, ни стены, ни рабочих мест, а Обама кстати нанимал в 2009-м по стимулусу без лишнего трёпа. Пи3дит то он одно, а одновременно в Конгрессе там его соратнички заворачивают законопроекты по повышению минимальной зарплаты. Америку то мы пацаны великой сделаем, но для своих - крупных бизнесменов, а вы смерды, работайте за $8 в час, повышая наше благосостояние.
Поэтому к его трёпу я отношусь как к пи3добольству, которым оно и является. Моё воспитание не позволило бы мне так поступать, сказал - значит надо выполнить. Но ты вот другого мнения, что пи3добольствовать оказывается нормально, а выводить пи3доболов на чистую воду - недостаток воспитания.  :huh:

Собственно об этом Трамп и говорит, задротам которые сидят за компом вообще плевать на окружающих. Лишь бы бабло капало... зачем платить достойные деньги местному специалисту, если азиат готов работать за миску риса. Гребанные китайцы...

Да не, я только за всех окружающих и желаю им всего самого хорошего. Но экономическая реальность вносит свои коррективы. Нанимать американцев втриторога может себе позволит или такой как Трамп, у которого бабла вагон или какой-нибудь стартап, который тупо пилит инвесторское бабло, чужие деньги всегда приятно тратить и отвечать за них необязательно, в случае чего можно ж банкротство как Трамп обьявить. А все остальные, кто развиваются на свои считают каждую копейку. Я у Трампа денег не прошу, про отсутствие достойной зарплаты и рабочих мест не ною, наоборот сам их создаю, не голосовал за него, т.е. вообще не имею перед этим человеком никаких обязательств. Поэтому кто он такой вообще, чтобы указывать мне кого нанимать? Пусть себе в отель нанимает американцев, а в мои дела не#ер лезть. Тем более, что потом на рынке мне конкурировать с этими жирными котами с миллионными бюджетами в Адвордсе приходится. Но как то ж работаем, двигаем экономику вперёд каждый день без лишней демагогии. :)
 
Глобализацию уже не остановить, местные специалисты - это как лимитчики в рос. футболе, оборзели в край. Профессионально не развиваются, но зарплату требуют в 2 раза больше рынка. Это нормально вообще? Нет конечно. Никаких ограничений свободной конкуренции быть не должно, все люди одинаковые и должны иметь равные шансы на трудоустройство. Тогда компании смогут нанимать лучших, это даст импульс экономике и будет благом для всего человечества, а не только "сделает Америку великой". А то, что азиаты много и хорошо работают вызывает у меня только уважение.
Во Франции например по закону нельзя работать более 40 часов неделю, неудивительно, что они слабо развиваются, как и остальная Европа. Чтобы хорошо зарабатывать, надо много работать, других способов нет. 

Платить будут европейцы. Не пью кстати, уже давно. 

 
Ты готов заплатить за Трампа?)
Может просто денег нет?)

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14553 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:44

Поэтому кто он такой вообще

 

1484976088196071161.jpg

:D


  • 2

#14554 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:36

 

не знаю как там порядок и бизнес, но подъезды теперь зато чистые станут, amirite

В шестом классе так шутили, человеку с высшим образованием должно быть стыдно за такое. 

Человеку с высшим образованием должно быть стыдно быть расистом, антисемитом, гомофобом и т.д. в 21 веке.

 

Когда я был в 6 классе, Обама еще не был президентом, поэтому пришлось подождать немного.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14555 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:09

Человеку с высшим образованием должно быть стыдно быть расистом, антисемитом, гомофобом и т.д. в 21 веке.

 

Стыдно не любить негров и азиатов? Ненавидеть евреев и пидаров ? Ты о чем вообще???


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#14556 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:36

1471508366187311348.jpg

:lol:


  • 0

#14557 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
1 588
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:56

Думаю Андрею будет интересно ознакомиться с тем, как отразится на его жизни воплощение плана его кумира:
 
 
Анализ делал вот этот чел, в профессионализме его сомневаться не приходится.

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#14558 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 29 Январь 2017 - 03:13

http://www.worldstar...2yaFfo7Ly4yLxaT

:iseeyou:  


  • 0

#14559 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 232 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:50

ааа, это жесть :lol:  :lol:  :lol:

 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14560 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 06 Февраль 2017 - 05:43

После "1-7" сегодня появился новый мем "28-3".
А вообще что за финалы в прошедших сезонах. 3-1 в серии НБА превратилось в 3-4. 3-1 Кливленд вёл в Мировой серии, 3-4 Кабс победили. 
И теперь 28-3 в суперболе првератилось в 28-34. Что за финалы.


Для меня косарик то смертельно было бы просрать, а тут такие цифры..
https://www.boston.c...t-falcons-vegas


  • 0
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных