Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2023-2024


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#701 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 14:08

Сколько было пафоса после победы Поповича над Рэйвенс типа да я вообще не переживал в последний день что выиграю и так далее - конечно епта готовясь намеренно к этой неделе…

И вот итог когда закончилась шара с победой над Москвой в первом туре и получив целых +8 над Лехой его сразу же за 2 тура опускают с небес на земля на опыте и выкидывая даже из зоны ПО.

Щас ещё под каток Андрею попадёт и все уже отрицательный баланс будет и выше будет только Питера и Москвы.
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#702 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 14:31

Почему сразу пафос - я думаю он просто не рассчитал разницу немного не имея опыта, но все же прокатило)

Не понимаю негатива в его сторону.

 

К слову, насчет катка Андрея еще вопрос - у него вроде +3 игрока, хотя у Андрея +1 замена


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#703 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 15:22

А в чем вообще разница между этим сезоном и когда в прошлом у нас были такие танкеры как Роман, допраймовые КитКат, Вик и т.д.? Если непарное количество, все равно кто-то будет отдыхать и юзать 2 замены на следующего соперника.
Просто по рандомному жребию кому-то приходится играть после Кирилла всегда с одной и той же командой, это ж не я подстроил


По первому твоему абзацу:Да даже с пропуском недели - можно было бы сделать просто запрет на замены или ограничение.


По второму:
Я о такой ситуации говорю уже год третий наверное. Кому кайф так играть- да пожалуйста.

Никто из вышеперечисленных не декларировал сходу что я развалю среднюю команду чтобы быть вообще неконкурентоспособным ,наберу пиков на след год,а в этом буду танковать.А тут на тебе. И всех все устраивает. Еще он там помойму тебе условия какие-то выдвигал,чтобы он вошёл участвовать...я помню когда меня брали,там целая история была. И с вопросами на форуме вроде и запретом на обмены среди влг и может ещё про какие-то подводные камни забыл. А тут просто,ради количества. Но времена меняются. Сокращать лигу ради качества - это сложный ход: никто не взял ответственность.

По хорошему у меня вообще 0-4 должно было быть,если бы у виски все топы: оморуй и омьер полностью вообще неделю не пропускали,а кохен всего 1 матч сыграл.

Решили -лучше пожертвовать сезоном любого из нас среднего крепкого завсегдатая (пусть это был даже не я). Ну хотите так,что ж это ваш выбор. Аплодировать не буду
  • 0

#704 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 15:46

Леша, всегда сложно предсказать как пойдет сезон.

Никто не хочет играть когда в турнире есть проходные матчи с минимальным спортивным интересом

 

Опять же, никто не виноват что такой "жребий" выпал тебе - могло таким же образом попасть на меня, или кого-то другого. 

К тому же, минимум следующие две недели ты либо сам играешь против Кирилла, либо против соперника который не "после него". К сожалению у нас почти каждый год кто-то проходной есть, и в этом сезоне это один-полтора игрока - раньше было больше.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#705 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 251 сообщений
1 614
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:09

Во ізбежаніе нужно фіксіть жеребьевку распісанія, на отдельном сайте проводіть, а потом вводіть вручную, да Міро, чтобы не было такого как сейчас с Волгой ілі со мной, лет 5 назад, когда команда впереді по распісанію по ходу сезона уснула. Получается ты весь сезон получаешь соперніка за кем-то, і еслі этот кто-то условно слішком сільный ілі слішком слабый это отражается на твоіх результатах. Нужно сделать распісаніе вразброс, чтобы фактор везенія/невезенія более равномерно распределялся.
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#706 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 00:36

Во ізбежаніе нужно фіксіть жеребьевку распісанія, на отдельном сайте проводіть, а потом вводіть вручную, да Міро, чтобы не было такого как сейчас с Волгой ілі со мной, лет 5 назад, когда команда впереді по распісанію по ходу сезона уснула. Получается ты весь сезон получаешь соперніка за кем-то, і еслі этот кто-то условно слішком сільный ілі слішком слабый это отражается на твоіх результатах. Нужно сделать распісаніе вразброс, чтобы фактор везенія/невезенія более равномерно распределялся.

согласен, ничего не имею против.

 

надо найти рандомайзер который не делает календарь подряд, потому что многие так и делают.

 

я всегда вручную  генерировал на фантраксе потому что так проще, но я понимаю если кто против.

или можно например генерировать на фантраксе, а потом проводить какой-то жребий и перемешать туры, это уже любой рандомайзер цифры с 1 по 14 перемешает - и уже тогда вручную менять их положение в календаре


Так и думал что Озар будет играть, отвлекся и пропустил момент проверить новости

emotional-damage.gif


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#707 Pick and Popovich

Pick and Popovich

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 08:01

 

Ну вот как Эйр побеждает с двумя заменами, чтобы одной из них сделать -3 сразу по игрокам. :seanshocked:


А как две недели готовится к матчу (привет сливающим), и выигрывать имея +8 по игрокам.я даже замены не стал делать.

Попович тоже там вон радовался,что сделав 8 замен фактически на нашу неделю всё-таки выиграл))

 

obzJ1Er.png


Фактически 8 замен?))


Это учитывая, что Дент был взят на мэчтап с Фландом, на нашей неделе он не играл


Фактически это сильное слово


  • 0

#708 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 08:01

Сейчас никак нельзя уже после этой недели календарь изменить?
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#709 Pick and Popovich

Pick and Popovich

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 08:37

Сколько было пафоса после победы Поповича над Рэйвенс типа да я вообще не переживал в последний день что выиграю и так далее - конечно епта готовясь намеренно к этой неделе…

И вот итог когда закончилась шара с победой над Москвой в первом туре и получив целых +8 над Лехой его сразу же за 2 тура опускают с небес на земля на опыте и выкидывая даже из зоны ПО.

Щас ещё под каток Андрею попадёт и все уже отрицательный баланс будет и выше будет только Питера и Москвы.

Какой пафос? Просто написал небольшое сообщение после первой победы в лиге. Небольшой рекап с моей стороны, где сказал, что знатно повезло, учитывая, что я одну замену на неделе проебал по глупости, потому что потратил ее на Дента к мэтчапу с Фландом, но все равно подстраховался Киддом на субботу. Я просто по неопытности заранее подумал, что выиграл мечтап, посчитав, что у меня +2 игры выходит и положительный счет к середин недели. На игру с Волгой я "фактически" использовал 2 замены. Кларк во время игры с Москвой, и Кидд во время игры с Волгой.

"конечно епта готовясь намеренно к этой неделе…" - вот этот момент я тоже не понял. Разве это наоборот не правильно стараться использовать замены с прицелом на будущие мэчтапы? Может я что-то не так правильно понимаю? Ко мне притензия, что я Кларка взял во время игры с Москвой? Или в чем гон на меня, объясни пж


А почему меня должны опускать с небес на землю? Этого я тоже не понял, не буду врать. Я на каждой неделе претендую на победу в мэтчапе, это все, что мне лично нужно от этой лиги, потому что мне весело играть. Ты говоришь, что я вне зоны ПО, как будто я не делю 5 строчку с 5 командами) 
Я на 3 неделе проиграл Фланду, на 4 тебе. Поменяй местами расписание и я по очкам на 3 неделе побеждаю тебя, и на 4 Фланда. В чем проблема то? Меня в -100 как в прошлом сезоне не убирают, и мне вообщем очень весело играть. Если ты думаешь, что после победы над Волгой я сразу начал себе представлять беспроигрышный сезон в регулярке с титулом в конце - то ты ошибаешься) Если ты так не думаешь, то тогда я не понимаю где тут небо и земля, мне кажется я абсолютно комфортно где-то между нахожусь


  • 2

#710 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 251 сообщений
1 614
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:18

в чем гон на меня, объясни пж

Да не парься, у нас тут своя атмосфера, никто не любит проигрывать, было бы куда хуже если бы всем были пофигу поражения.


  • 2

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#711 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:20

Да не парься, у нас тут своя атмосфера, никто не любит проигрывать

"зе олд биг ист" :D


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#712 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 18:13


Во ізбежаніе нужно фіксіть жеребьевку распісанія, на отдельном сайте проводіть, а потом вводіть вручную, да Міро, чтобы не было такого как сейчас с Волгой ілі со мной, лет 5 назад, когда команда впереді по распісанію по ходу сезона уснула. Получается ты весь сезон получаешь соперніка за кем-то, і еслі этот кто-то условно слішком сільный ілі слішком слабый это отражается на твоіх результатах. Нужно сделать распісаніе вразброс, чтобы фактор везенія/невезенія более равномерно распределялся.

согласен, ничего не имею против.

надо найти рандомайзер который не делает календарь подряд, потому что многие так и делают.

я всегда вручную генерировал на фантраксе потому что так проще, но я понимаю если кто против.
или можно например генерировать на фантраксе, а потом проводить какой-то жребий и перемешать туры, это уже любой рандомайзер цифры с 1 по 14 перемешает - и уже тогда вручную менять их положение в календаре
emotional-damage.gif

А теперь внимание главный мой вопрос: вот с момента когда виски весь сезон так же играл,вот с того момента я об этой проблеме говорю как минимум (хотя это было далеко не со мной).
И сейчас 4 недели уже просто мегаактивно об этом. Но стоит Цезарю предложить один раз и ты сразу соглашаешься. А раньше такого нельзя сделать было?? Или нужно вонять 4 недели без продыху,чтобы хоть что-то сдвинуть с места?? А потом об атмосфере такой говорят... Так если по другому ничего не работает,то как быть?тем более слили мне сезон всех синьеров. Рад,что кому-то играть весело за счёт несправедливости к другим
  • 0

#713 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 18:22

В межсезонье я лично не помню чтобы кто-то в теме поднимал предложение делать календарь вручную, а не генерировать как обычно.

Тем более с массовой поддержкой такого варианта. Разве мне сложно было бы это сделать, если бы кто-то предложил в августе-сентябре-октябре?


Опять же, в такой ситуации рэндомно оказывается всегда кто-то, возможно и я в каком-то сезоне был. Не стоит думать что это какая-то подстроенная темная схема


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#714 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:57

В межсезонье я лично не помню чтобы кто-то в теме поднимал предложение делать календарь вручную, а не генерировать как обычно.
Тем более с массовой поддержкой такого варианта. Разве мне сложно было бы это сделать, если бы кто-то предложил в августе-сентябре-октябре?

Опять же, в такой ситуации рэндомно оказывается всегда кто-то, возможно и я в каком-то сезоне был. Не стоит думать что это какая-то подстроенная темная схема


Я и не говорю что этой схемой сговорились против меня,зачем ты подменой понятий занимаешься?

1. 5 лет пишу об этом спокойно- никакого результата.
2. Брать игрока который говорит что будет сливать сезон и делает это с первой секунды- это вообще худшее решение за все время,которое я играю в этой лиге. Нужно было сразу его и дропать обратно без раздумий и сожалений. Либо заходишь чтобы играть,либо сиди думай без лиги,а когда решишь играть- заходи.

Все. Не нужно больше ничего примешивать к этому. Более об этом говорить я лично не хочу. Да и так не хотел повторяться,но радость дожиманий в такой ситуации меня немного удивила и расшатала...)
  • 0

#715 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:28

Опять же, у нас не было альтернативы кроме непарного количества участников
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#716 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 251 сообщений
1 614
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 02:16

The men’s basketball game between the Dayton Flyers and UNLV on Wednesday night at UD Arena was cancelled Wednesday afternoon after a shooting earlier in the day on the UNLV campus in Las Vegas.

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#717 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 09:22

а я думал что это матч отменен
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#718 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 18:26

Сходу разобрали всех игроков УТСА, никого не оставили :D


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#719 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 09:12

Во дела.
Технарь Лукаса + травма (?) ЛеДи - и у Вика появился шанс на первую победу. Нужен перформенс получше сегодня чтобы перекрыть возможные даблы Джонса, Ледлума.
Дебил Петрайтис только 2 подбора во второй половине.
Отлично с Сирсом угадал. Отчислил 18 фп и взял 19)


Кирилл неплохо зацепился, жаль пару людей вроде Робертса подвели
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#720 Pick and Popovich

Pick and Popovich

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 11:03

voRq1R0.png

Веселые первые пару игр у Рида
А я думал взять, рискнуть)) 


А это в целом нормальная история для НСАА, что они апелляции на эледжибилити вейвер спустя полтора месяца после начала сезона дают? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных