Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2019-20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1613

#1521 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:39

Что ещё за народ? Я написал ОДИН скептичный коммент с шутливым окрасом и всё. Это даже никто всерьёз не воспринял. Рав просто по обыкновению имеет с вами контры, а Миро выразил некое сомнение и пустился в дискуссию. Больше Н-И-Ч-Е-Г-О.
А вы начали строчить свои типичные полотна с обидами и налётом детсадовской трагедии. Прямо Волгоградский драматический театр. :D
Никто вас никогда никуда не выгонял и не выгоняет, с вами нормально играют и общаются, нет никакой дискриминации по географическому принципу, лол (были срачи и жестокие высказывания у кое-кого, но это дело частное - у всех в Лиге бывали конфликты). Когда-нибудь предстоит закончить это раздувание бури эмоций на пустом месте.


Ну если честно, то у меня наверное на фоне прошлого конфликта и тут появилось желание встрять так сказать, потому что была прям жесть в прошлый раз. Ну и от джейхоукс про слив матча был немного удивлён услышать.
Так то вопрос по сути вообще претензий иметь не должен: в правилах нет-значит сливал джейхоукс, не поставил Санек игроков это все не запрещено.
Если многим такое не нравится как всегда мы в конце или перед сезоном голосовали за правило и принимали либо нет. Вот и вся ситуация по факту.
  • 0

#1522 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:44

не поставил Санек игроков это все не запрещено.

видишь ли, если бы просто не поставил - думаю это не вызывало бы вопросов (или вызывало бы их меньше), чем если он поставил, а потом специально зашел чтобы убрать и проиграть. в этом весь сыр-бор.

тогда можно было бы сказать - забыл поставить, не успел и т.д.

а тут сознательно убрал чтобы соперник смог обогнать по очкам, поэтому собственно и дискуссия


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1523 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:46

 

Что же ты никогда не предлагал дисквалифицировать HighFlyingJayhawk за подобное а???

Согласен, резонное замечание: если будет доказуемое сознательное сливание матча (не просто что не заходил на фантракс неделю, а таки заходил и не выставлял состав или прятал в запас), то касается всех, включая меня и любого другого. С сезона 2020-21.

По рукам?

 

Но он же белый и пушистый и ему такое можно делать на протяжении уже 3 сезонов, а как к примеру волгоградцы такое сделали это сразу считается заговор - потому что нас аж целых 3 из одного города, а он бедненький один их своего понятия не имею даже какого города. И возмутившись этим (наверное надо было все же лучше к по готовится - в этом кроется настоящая причина поражения всетаки и проигрывать надо уметь) за него сразу же впряглась банда недовольных и поддерживающих его братанов - чтобы в лишний раз, наверное уже в 1000й за все время как мы играет втроем в фентези найти повод чтобы побыковать на нас. Вот только удивляет одно, что Фланд там делает и чем он так интересно недоволен епать - тем что прошел Цезаря??? Молчал бы в тряпочку лучше сидел и не встревал бы вообще, а то выглядишь очень смешно. Ну кипишь кипишь же - надо тоже принять участие и вставить свои 5 копеек как сторожил форума - так, их и так трое - буду за Джейхоукса тогда впрягаться....вроде нормализовались у нас отношения в последнее время - друг перед другом извинились найдя общий язык, но ты опять начинаешь заниматься какой то херней честно.

 

Миро, я *** знает в чем проблема и чем тебя и всех остальных участников так сильно задевает даже бесит правильнее, что нас трое из одного города. Я привел сюда в свое время 2 нормальных адекватных парней, которые быстро втянулись и полюбили фентези, став на постоянно основе сильными игроками, которые из сезона в сезон попадают в по и борются за самые высокие места, а не играют тупо для количества и галочки и пропадают по месяцам не выставляя состав, а в итоге за это постоянно получаю я и они только порцию грязи, желчи и постоянных обвинений....Вывод - походу не стоило мне этого делать и вашей лиге наверное будет лучше без нас троих в дальнейшем. Меньше скандалов только будет ну и в 9ром круче и веселее имхо наверное будет Вам играть.


  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#1524 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:51

Макс, успокойся.

Его предложенное мной изменение тоже касается. И ни у кого нет претензий в том что вы из одного города - наоборот это круто когда кто-то из нас смог заинтересовать реальных знакомых тем что интересно нам.

 

И никто вас из лиги не выгоняет, вообще про это речь не шла.

Но специально проигрывать матчи никуда не годится - за это в РЕАЛЬНОМ спорте как раз жесткие наказания тоже существуют, хотя могли бы футболисты/баскетболисты тоже сказать - ну в правилах же не написано то, что мы не можем забивать в свои ворота или позволять сопернику забивать нам, согласен? Про это я и толкую сейчас.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1525 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:53

И возмутившись этим (наверное надо было все же лучше к по готовится - в этом кроется настоящая причина поражения всетаки и проигрывать надо уметь) за него сразу же впряглась банда недовольных и поддерживающих его братанов - чтобы в лишний раз, наверное уже в 1000й за все время как мы играет втроем в фентези найти повод чтобы побыковать на нас.

Какая ещё банда? Я тебе назвал людей, которые в этом споре высказались. ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОЛОВИНА ЛИГИ.

Хватит выдумывать и давить на жалость несуществующими вещами.

 

Вот только удивляет одно, что Фланд там делает и чем он так интересно недоволен епать - тем что прошел Цезаря??? Молчал бы в тряпочку лучше сидел и не встревал бы вообще, а то выглядишь очень смешно. 

Ты в пылу гнева не можешь ясно мыслить? Я кристально чисто написал что и как. Может всё-таки попробуешь успокоиться и внимательно прочитать?

Смешно выглядят лишь подобные срывы, ты за столько лет так и не научился держать себя в руках. 


  • 0

#1526 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:54

видишь ли, если бы просто не поставил - думаю это не вызывало бы вопросов (или вызывало бы их меньше), чем если он поставил, а потом специально зашел чтобы убрать и проиграть. в этом весь сыр-бор

 

вот как до них не дойдёт? Волгоград - это что бл***, на другой планете где-то?


  • 0

b4497e314659222.gif


#1527 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:56

Влад, ты тоже перестань, you're not helping


Лучше говори по делу а не называй их все время волгоградскими эпитетами


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1528 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:01

Влад, ты тоже перестань, you're not helping

Лучше говори по делу а не называй их все время волгоградскими эпитетами

Ну нравится человеку говно в топку подкидывать, вот опять миро с фландом вроде норм начинают объяснять и к чему то все приходят, нет опять надо разжечь что-то. Вопрос зачем?

тем более сам специально убирал игроков из состава. Или в середине чемпионата правила другие нежели в конце, а джейхоукс?
  • 0

#1529 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:01

Фланд это и есть Влад)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1530 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:07

Фланд это и есть Влад)


Я исключительно про джейхоукса, с фландом вроде норм-я написал ему что меня побудило встрять в спор, думаю без претензий сейчас. Да и раньше вроде никогда не было.
  • 0

#1531 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:10

тем более сам специально убирал игроков из состава. Или в середине чемпионата правила другие нежели в конце, а джейхоукс?

значит ты поддерживаешь идею сделать это правило единым для всех начиная со следующего сезона?


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1532 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:17

не поставил в ноябре, себе в минус, и когда это не повлияло = убрал в воскресенье перед ПО, помог другому, сломал сетку, и это сильно повлияло

 

ясно..непробиваемые

пошёл-ка я отсюда

 

giphy.gif


  • 0

b4497e314659222.gif


#1533 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:18

тем более сам специально убирал игроков из состава. Или в середине чемпионата правила другие нежели в конце, а джейхоукс?

значит ты поддерживаешь идею сделать это правило единым для всех начиная со следующего сезона?
Как решит большинство-так и буду играть. а то может кто-то хочет сливать, охотясь за пиками к примеру.
Я как в сливах не вижу ничего очень страшного, так и без сливов вполне нормально буду играть.

Только чтобы не было двойных стандартов, когда в один период сезона - это мужские принципы, а в другой-это ужасный подлый и неспортивный поступок.
А то, насколько мне известно, что в ноябре что в феврале одна победа-это одна победа.
  • 0

#1534 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:30

ок, жду в ноябре готовую сетку со всеми результатами, чтобы читинг перед ПО был равноценный, что в ноябре, что в феврале..

жаль, что в моём городе нет делориана :sleep:

повезло кому-то


  • 0

b4497e314659222.gif


#1535 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Февраль 2020 - 23:52

ок, жду в ноябре готовую сетку со всеми результатами, чтобы читинг перед ПО был равноценный, что в ноябре, что в феврале..
жаль, что в моём городе нет делориана :sleep:
повезло кому-то

в ноябре первый сид ПО всегда витебск стэйт))
  • 2

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1536 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 18 Февраль 2020 - 03:52

Муни за минуту до конца всё-таки сделал дабл.  :seanshocked:

А Джонс умница, как всегда хорошенько отгрузил. 


  • 0

#1537 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:43

Нифига себе я спать лёг, а тут такое) Я прям в голос ржу от того, что Рав говорит про слитый матч. И какая разница когда слил? Выиграй он в середине, таблица бы поменялась,так что Рав, тебе эту тему лучше вообще не затрагивать. Да и вообще, может у меня с того воскресенья тоже принцип не ставить состав против Витебска. И если вы в каждом действии ищете читерство, то извинете, пожалуй играть я больше не буду. Не ставил состав я только потому что не хотел играть с Максом. Так же не хотел играть с Фландом и Равом, и если бы я думал, что поражение мне поможет, я бы и тогда не ставил(да я далеко не все прощитал). Но чем это отлично от того, что я сливал неделю Миро на второй неделе и готовился к Витебску и Максу? Это так же повлияло на исход. Да и вообще это, простите за мой французский, уже за**ало. Мне наоборот всегда охота выиграть у Макса или Лехи больше, чем над любым из вас. Так что, если хотите играть без нас, пожалуйста, проблем нет, до свидания.
  • 0

#1538 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2020 - 07:28

Я так понял, что менять это никто на будущее не собирается
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1539 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:02

Я так понял, что менять это никто на будущее не собирается

Если ввести правило, что нельзя сливать, то пожалуйста, вопросов никаких. Но я не понимаю, почему если волгоградские так делают, то это волгоградская мафия сговорилась, если кто-то другой, то это принцип :udontsay:


  • 0

#1540 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 064 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:10

Сань, ну даже если ты не хочешь это признать, ты же наверняка понимаешь что есть разница между твоим поражением и Рава.

Опять же, в этом сезоне никто ничего не меняет, я начал обсуждение ради того чтобы мы договорились не делать подобного в будущем потому что это не совсем по спортивному. Касается матчей в любое время сезона.
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных