Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2017-18


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1261

#661 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:34

 

Не совсем так. Отчислил Ватанабе, взял Брауна, потом достал из инджури Адамса, поместив туда Брауна. Эти моменты немного напрягают, так как дают дополнительное преимущество и так не слабым игрокам в лице Миро и Сезаря.

Ну, все в соответствии с правилами, сначала отчислил, потом взял, а Миро тогда взял кого-то с FA прямо в IR никого не отчисляя. Так нельзя.
Претензия Миро на том и основана, что он сам хотел Брауна брать)
Преимущество было бы, если я сейчас Брауна достал из IR и выставил против тебя, Андрей.

 

меня, если честно, это не особо напрягает. но суть в том, что всем остальным нужно вам писать, чтобы в резерв поместить человека. Поэтому поменять местами человека с резерва на человека с инджура обычной перестановкой не получится. 

хотя так наверное можно сделать, попросив вас не просто кинуть в инджур,а сделать так называемую замену (одного достать, а другого поместить) как ты сейчас сделал,да?


  • 0

#662 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:41

Достать из IR ты можешь сам, писать надо только чтобы поместить и делается это в течении пару часов обычно, сразу как увидим, во всяком случае претензий, что кто-то пострадал от того, что коммиш невовремя поместил его игрока в IR у нас пока не было, и на этот случай можно ретроспективно это сделать, так что очки ты не потеряешь в любом случае, главное сразу написать, кого хочешь поставить вместо.
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#663 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 10:51

Достать из IR ты можешь сам, писать надо только чтобы поместить и делается это в течении пару часов обычно, сразу как увидим, во всяком случае претензий, что кто-то пострадал от того, что коммиш невовремя поместил его игрока в IR у нас пока не было, и на этот случай можно ретроспективно это сделать, так что очки ты не потеряешь в любом случае, главное сразу написать, кого хочешь поставить вместо.

не,я не совсем про помещение в резерв,тут вроде норм все всегда было.

вопрос в другом. разберу на твоем примере,тут два варианта:

1) ты выкинул из резерва игрока, взял на это место травмированного и получилось что у тебя травмированный игрок в ростере и не травмированный в инджуре, и ты поменял их местами. Вроде все гуд, но если ты не коммиш, то тебе нужно выкинуть ещё одного игрока из команды, достать нетравмированного из инджура и попросить коммиша поместить туда брауна (получается преимущество коммиша).

 

или второй вариант:

ты выкинул из резерва игрока, достал из инджура не травмированного и со свободных агентов взял игрока сразу в инджур (как я понял из сообщения Миро, то так нельзя делать)

 

вот как то так


  • 1

#664 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:37

 

 

Кто то у нас привилегированный.

стоп, я думал это моя фишка
Есть ли смысл ставить Троя Брауна в резерв если он будет играть в пятницу?)
Oregon will get Troy Brown back Friday against Colorado State after he cleared concussion protocol
я знаю потому что сам хотел его брать
Тем более мы вроде договорились что нельзя брать игрока прямиком в резерв так как это могут делать только коммисионеры, после того как я так сделал было много крика. Но я сразу после этого отчислил игрока
Специально прогуглил вчера и нигде не нашел апдейта, что он уже cleared, так что в пятницу у меня он играть не будет, я на это и не рассчитывал.

ты прикалываешься?)

зачем гуглить, если это написано в ФАНТРЕКСЕ?)

и было написано уже на тот момент, когда ты его брал

 

1111.png


 


и нет, претензия не потому что я хотел Брауна - если бы прям сильно хотел, взял бы после того как соперник не выставил состав во вторник (у него было +4 игрока поэтому замену берег)


понимаю, тебе он нафиг не нужен на этой неделе и жалко выкинуть кого-то кто еще сыграет, но ты и без этого можешь Андрея обыграть

 

даже если и гуглить, тоже можно найти инфу. 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#665 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:22

1) ты выкинул из резерва игрока, взял на это место травмированного и получилось что у тебя травмированный игрок в ростере и не травмированный в инджуре, и ты поменял их местами. Вроде все гуд, но если ты не коммиш, то тебе нужно выкинуть ещё одного игрока из команды, достать нетравмированного из инджура и попросить коммиша поместить туда брауна (получается преимущество коммиша).

 Если ты не коммиш тебе не надо никого больше выкидывать, а надо попросить коммиша засунуть травмированного в IR и достать того, кто уже вылечился. Обычное действие, любой может брать травмированных с FA и просить коммиша засунуть их в IR, если не жалко замену тратить на такое. 


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#666 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:26

 

1) ты выкинул из резерва игрока, взял на это место травмированного и получилось что у тебя травмированный игрок в ростере и не травмированный в инджуре, и ты поменял их местами. Вроде все гуд, но если ты не коммиш, то тебе нужно выкинуть ещё одного игрока из команды, достать нетравмированного из инджура и попросить коммиша поместить туда брауна (получается преимущество коммиша).

 Если ты не коммиш тебе не надо никого больше выкидывать, а надо попросить коммиша засунуть травмированного в IR и достать того, кто уже вылечился. Обычное действие, любой может брать травмированных с FA и просить коммиша засунуть их в IR, если не жалко замену тратить на такое. 

 

понял, это я и хотел уточнить.


  • 0

#667 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:12

ты прикалываешься?)

зачем гуглить, если это написано в ФАНТРЕКСЕ?)

и было написано уже на тот момент, когда ты его брал

 

1111.png


 


и нет, претензия не потому что я хотел Брауна - если бы прям сильно хотел, взял бы после того как соперник не выставил состав во вторник (у него было +4 игрока поэтому замену берег)


понимаю, тебе он нафиг не нужен на этой неделе и жалко выкинуть кого-то кто еще сыграет, но ты и без этого можешь Андрея обыграть

 

даже если и гуглить, тоже можно найти инфу. 

 

Нет, не прикалываюсь.
Может быть потому, что когда я смотрел в профайл Брауна последняя новость была про concussion protocol и что он аут на матч с Бойс и в гугле все ссылки были про матч с Бойс, а за последние 24 часа никаких релевантных ссылок не было :(
Вот я его и взял в состав и засунул в IR с расчётом, что он выздоровеет в ближайшее время. Если бы я знал, что он уже здоров, тогда пришлось бы ещё кого-нибудь выкидывать и я его вообще не брал бы по крайней мере вчера.
 
Сейчас гугл находит твою ссылку и пишет, что она появилась 10 часов назад, т.е. где-то после 7.00 по CT, т.е. после того, как начались игры, а замену я сделал раньше, иначе за Адамса мне очки бы не пошли в зачёт.
 
На сайте, на который ссылается Фантракс статья и вовсе датирована следующим днём 7 декабря.
 
Вообще-то он пригодился бы и на этой неделе с матчем в пятницу, у Андрея преимущество и в счёте и по игрокам, но мы ж честно играем, поэтому он будет сидеть в IR до следующей недели.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#668 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:27

Ахаха Фланд лол, использовал 2 замены при том что у него и так на 9 больше играло с самого начала...сегодня и так 0 на 4 будет но ему все мало))) И это еще при том, что завтра 2-6 у него. Эпик фэйл просто как просрать 2 замены за неделю...

Макс, ну ты же не думал, что соперники всегда будут стараться пользоваться преимуществом, а не давать тебе какие-либо шансы?

Не стоит ожидать, что кто-то будет делать как лучше для соперника, а не самого себя, потому что так "не по пацански")

 

Собственно, ты тоже имеешь право так делать когда преимущество у тебя


Иногда на Фланда бывает за что наехать, но это не тот случай, он по правилам все делает


 

Нет, не прикалываюсь.

Может быть потому, что когда я смотрел в профайл Брауна последняя новость была про concussion protocol и что он аут на матч с Бойс и в гугле все ссылки были про матч с Бойс, а за последние 24 часа никаких релевантных ссылок не было  :(
Вот я его и взял в состав и засунул в IR с расчётом, что он выздоровеет в ближайшее время. Если бы я знал, что он уже здоров, тогда пришлось бы ещё кого-нибудь выкидывать и я его вообще не брал бы по крайней мере вчера.

долго над этим ответом думал?)

 

ты взял Брауна, когда было понятно что он СЫГРАЕТ в пятницу. и даже если бы это НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО на тот момент, это известно СЕЙЧАС, так что выходит, что ты сознательно в резерве держишь игрока, ЗНАЯ, что он сыграет в следующем матче.

 

как по мне, это буллщит

 

 

 

Если бы я знал, что он уже здоров, тогда пришлось бы ещё кого-нибудь выкидывать и я его вообще не брал бы по крайней мере вчера.

очень легко доказать, что это неправда и ты знал про Брауна

 

время, когда ты взял Брауна:

11117ce1d4f38833ff10.png

 

время, когда на фантрексе появилась новость что Браун здоров:

1111770dd327ee7edd11.png

 

почему ты пытаешься меня развести как новичка


даже если ты не увидел эту строчку или не смотрел в ту сторону где новости, незнание правил не освобождает от ответственности, но мы оба знаем, что ты был в курсе. так что до пятницы имеешь шанс подумать кого отчислить, либо Браун на вейвер


(да, вот такое я бомбанувшее говнишко, хотя тут моё вообще не решается)

 

наверное первый в истории матчап, когда я заступаюсь за Андрея. бррр


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#669 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:36

 

Ахаха Фланд лол, использовал 2 замены при том что у него и так на 9 больше играло с самого начала...сегодня и так 0 на 4 будет но ему все мало))) И это еще при том, что завтра 2-6 у него. Эпик фэйл просто как просрать 2 замены за неделю...

Макс, ну ты же не думал, что соперники всегда будут стараться пользоваться преимуществом, а не давать тебе какие-либо шансы?

Не стоит ожидать, что кто-то будет делать как лучше для соперника, а не самого себя, потому что так "не по пацански")

 

Собственно, ты тоже имеешь право так делать когда преимущество у тебя


Иногда на Фланда бывает за что наехать, но это не тот случай, он по правилам все делает


 

Нет, не прикалываюсь.

Может быть потому, что когда я смотрел в профайл Брауна последняя новость была про concussion protocol и что он аут на матч с Бойс и в гугле все ссылки были про матч с Бойс, а за последние 24 часа никаких релевантных ссылок не было  :(
Вот я его и взял в состав и засунул в IR с расчётом, что он выздоровеет в ближайшее время. Если бы я знал, что он уже здоров, тогда пришлось бы ещё кого-нибудь выкидывать и я его вообще не брал бы по крайней мере вчера.

долго над этим ответом думал?)

 

ты взял Брауна, когда было понятно что он СЫГРАЕТ в пятницу. и даже если бы это НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО на тот момент, это известно СЕЙЧАС, так что выходит, что ты сознательно в резерве держишь игрока, ЗНАЯ, что он сыграет в следующем матче.

 

как по мне, это буллщит

 

 

 

Если бы я знал, что он уже здоров, тогда пришлось бы ещё кого-нибудь выкидывать и я его вообще не брал бы по крайней мере вчера.

очень легко доказать, что это неправда и ты знал про Брауна

 

время, когда ты взял Брауна:

11117ce1d4f38833ff10.png

 

время, когда на фантрексе появилась новость что Браун здоров:

1111770dd327ee7edd11.png

 

почему ты пытаешься меня развести как новичка

 

У нас тут не Что?Где?Когда?, за минуту отвечать никто не обязан. 
 
В общем я действительно не знал, что Браун уже здоров, и проверил это до того, как новость вышла, но раз Миро так сильно протестует я этот клейм отмотаю обратно.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#670 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:39

не, ты можешь конечно его оставить, но просто не держать в ИР

я просто считаю так будет справедливо, а не потому что он мне нужен в составе или я сильно люблю Витебск Байзонс (я вообще за тебя в матчапе)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#671 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:41

Если следовать твоей теории, что я ЗНАЛ, ЧТО ОН БЫЛ ЗДОРОВ, то я бы его не брал вчера.
А если выпустить из IR, тут уже начнёт быковать Андрей.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#672 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:44

ну почему начнет быковать, ты просто кого-то вейванешь, что сделал бы в любом случае если бы не брал его в состав

да у тебя вообще есть кого выкинуть, хз

а Браун мог бы и быть, завтра играет как раз, может помочь


whatever, короче

я просто знал что он будет здоров потому что смотрел еще прошлый орегонский матч и там говорили что на одну игру поберегли и потом должен вернуться, поэтому мне наверное было легче заметить


F,F/C,Flx(Fr)- Oreg

to HighFlyingJayhawk

 

твою мать!))
теперь ты виноват в моем следующем поражении)

  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#673 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:44

ладно,если народ там сам разобрался,не буду продолжать) 


Сообщение отредактировал Lexa23: 07 Декабрь 2017 - 13:47

  • 0

#674 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:48

помнится мне Макс,  в прошлом сезоне нечаянно нитого выкинул, и написал об этом сразу. ему сказали что бывает все ошибаются и отматывать никто ничего не будет. а теперь ты ошибся и вместо того, чтобы выкинуть брауна либо просто выкинуть другого игрока, ты отматываешь все назад? это хрень какая-то. взял игрока, узнал что он не травмирован, теперь нужно делать что-то с уже сложившейся ситуацией, а не отматывать все назад 

 

Так я не ошибся, тут просто Миро быкует, что я получил нелегальное преимущество и применил читинг, хотя скрины я ему показал.
Так то я не против оставить Брауна, даже наоборот за, это он недоволен.
А если выпущу его из IR, будет недоволен Андрей.
Если у тебя есть лучшее решение этой ситуации, чтобы все остались довольны, предложи его.
 
P.S. Отмена клейма - это тоже самое, что я бы выкинул Брауна, только сейчас его может взять любой, без 3-х дневного вейвера.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#675 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:49

да не быковал бы Андрей, ты сделал бы нормальную замену же в том случае


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#676 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:51

теперь ты виноват в моем следующем поражении)

 

хорошая шутка


  • 1

b4497e314659222.gif


#677 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:53

 

теперь ты виноват в моем следующем поражении)

хорошая шутка

ты бы хоть подождал для виду немного, э)

 

ну а что, я мог бы и от Тотохи проиграть если бы он ростер ставил, у него +4 игрока.

пока по моим подсчетам он проигрывал бы около 50 очков если бы ставил всех, и у него в воскресенье 5-0 по игрокам))

ради интереса буду следить, как закончится матч, выиграл бы я или нет

 

пока против меня только Рейнджер один день не выставил состав, но он потерял около 35 очков а я выиграл +80, так что к счастью это не повлияло бы на турнирку. а вот тут может


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#678 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 180 сообщений
1 590
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:55

твою мать!))

теперь ты виноват в моем следующем поражении)

Сам виноват, ты же поднял этот кипеш.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#679 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 234 сообщений
9 682
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:59

я думал ты брауна оставишь а кого-то выкинешь

ну да, все справедливо на самом деле, это шутка была


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#680 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:08

Тотохи

 

на кой только расширялись, какие-то непонятные мужики, которым побоку на колледж баскет

вот Кулхэбит - смотрит матчи, следит за NCAA, отписывается, активный человек - таких только в радость видеть


  • 1

b4497e314659222.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных