Перейти к содержимому


Фотография

Duke Blue Devils


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5454

#5361 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2026 - 12:21

Ключевой вопрос межсезонья - уйдет ли Нгонгба. И если уйдет кого с портала возьмут ему на замену. И кого ещё возьмут в качестве бекапа.
  • 0

#5362 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Март 2026 - 12:26

Очень было бы круто если бы Фостер и особенно Нгонгба остались


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5363 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2026 - 12:36

Фостер своими геройствами после перелома заслужил быть в стартером в выпускной год. Нгонгбе думаю логичнее в НБА идти сразу раз у он подвержен травмам.

В следующем сезоне команда будет слабее чем в этом году. Вряд ли Кэм Уилльямс будет так хорош как Кэм Бузер, а Дерон Риппи как Айзея Эванс. Так что ожидаю даунгрейд до просто топ-16 команды.
  • 0

#5364 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Март 2026 - 12:41

Риппи должен быть круче Фостера как ПГ


своими геройствами после перелома

какой-то у него такой себе перелом, я ломал стопу в октябре и только 5 недель в гипсе сидел, не то чтобы бегал через три)

так что мелкая трещина максимум


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5365 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2026 - 12:52

Пока вырисовывается так:

Риппи – Фостер – Сарр – Уилльямс – Нгонгба

Бузер – Хэррис – Ховард – Хаменя – Уилкинс / Майер.

Но, думаю, Нгонгба уйдет.


  • 0

#5366 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Март 2026 - 12:54

интересно кста что мелкий Бузер будет делать

 

Сарр думают наработал на НБА во второй части сезона, так что Ховард в старт наверное


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5367 cyd

cyd

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
16
Хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородW-wa

Отправлено 30 Март 2026 - 15:26

интересно кста что мелкий Бузер будет делать

 

https://www.youtube....U?feature=share


  • 0

#5368 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2026 - 22:57

интересно кста что мелкий Бузер будет делать

 

А что он может делать? НБА ему не светит не сейчас, не через три года.

Будет в Дьюке также по 20 мин играть, потом в Европе себя найдет, если захочет.

 

Сарр думают наработал на НБА во второй части сезона, так что Ховард в старт наверное

 

Сарру рано в НБА. В защите он топ. В нападении пока ничего не показал.

Пусть в след году бросок подтянет и в проходах научится атлетизм использовать - тогда можно и в НБА.

Но если Сарр и уйдет - то Ховард по стилистике похожий персонаж.


  • 0

#5369 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2026 - 08:12

Ховард лучше в атаке.
Очень хотел его к нам но понятно короче)

По Бузеру-2 я имел в виду, останется или может вдруг в портал) но батя думаю не разрешит
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5370 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
1 746
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2026 - 12:26

 

Пока вырисовывается так:

Риппи – Фостер – Сарр – Уилльямс – Нгонгба

Бузер – Хэррис – Ховард – Хаменя – Уилкинс / Майер.

Но, думаю, Нгонгба уйдет.

 

Хаменя должен попадать в старт или идти на трансфер в ту же Гонзагу или УКЛА.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#5371 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2026 - 12:33

Риппи - Фостер - Хаменя - Уильямс - Нгонгба?)

 

Но я бы Ховарда в старт накинул, а Бузер хоть и никуда не вписывается но тоже типа должен играть


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5372 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2026 - 13:24

Хаменя должен попадать в старт или идти на трансфер в ту же Гонзагу или УКЛА.

 

Я понимаю, что тебе хочется чтобы белорусы играли как можно больше, но на уровне топ программы Хаменя играл столько сколько заслуживал в этом сезоне.

С его скилл-сетом около 20 мин - примерно столько на сколько он и мог бы рассчитывать. Если он будет сильнее Сара и Ховарда - то будет в старте. Если нет - то нет.

Если Сарр останется и Ховард окажется в порядке - то его игровое время вообще может сократиться.


Но я бы Ховарда в старт накинул, а Бузер хоть и никуда не вписывается но тоже типа должен играть

 

Сомневаюсь, что 4х-звездный рекрут Ховард сразу в старте готов играть.

Бузер вписывается ровно также как и вписывался в этом сезоне. Свои 20 мин он получит и это будет нормально.


  • 0

#5373 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2026 - 13:39

я к тому что в старт не вписывается если Фостер остается и Риппи приходит


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5374 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
1 746
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                       

Отправлено 31 Март 2026 - 16:09

 

Хаменя должен попадать в старт или идти на трансфер в ту же Гонзагу или УКЛА.

 

Я понимаю, что тебе хочется чтобы белорусы играли как можно больше, но на уровне топ программы Хаменя играл столько сколько заслуживал в этом сезоне.

С его скилл-сетом около 20 мин - примерно столько на сколько он и мог бы рассчитывать. Если он будет сильнее Сара и Ховарда - то будет в старте. Если нет - то нет.

Если Сарр останется и Ховард окажется в порядке - то его игровое время вообще может сократиться.


Но я бы Ховарда в старт накинул, а Бузер хоть и никуда не вписывается но тоже типа должен играть

 

Сомневаюсь, что 4х-звездный рекрут Ховард сразу в старте готов играть.

Бузер вписывается ровно также как и вписывался в этом сезоне. Свои 20 мин он получит и это будет нормально.

 

В Гонзаге он сразу в старт станет. Это не первый раз когда в Дюке морозят топ-рекрутов на этих позициях 3-4. Главное чтоб он не затупил сидя на лавке 3 года, тогда будет сложно на драфт попасть.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#5375 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2026 - 20:08

Если бы Проктор остался - Дьюк был бы чемпионом. 

 

А так Дьюк Шайера в мартовском безумии:

2023 - минус Марк митчелл

2024 - минус Калеб Фостер

2025 - минус Малик Браун

2026 - минус Фостер и Нгонгба

 

В Гонзаге он сразу в старт станет. Это не первый раз когда в Дюке морозят топ-рекрутов на этих позициях 3-4. Главное чтоб он не затупил сидя на лавке 3 года, тогда будет сложно на драфт попасть.

 

Ничего топового в Хамене не заметил. Неплохой олл-эраунд игрок. Не более того. 

Не Синглер явно. В НБА ему делать нечего. 


  • 0

#5376 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
1 746
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                       

Отправлено 04 Апрель 2026 - 20:24

В НБА ему делать нечего. 

Топ-20 рекрут по любому будет в НБА.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#5377 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 04 Апрель 2026 - 20:39


В НБА ему делать нечего.

Топ-20 рекрут по любому будет в НБА.
Типа все топ 20 рекруты попадают в НБА)

"2026 - минус Фостер и Нгонгба" - оба играли же против ЮКонна и СентДжонс.

Браун тоже играл в том году как минимум в Ф4.
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5378 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 897 сообщений
1 746
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                       

Отправлено 04 Апрель 2026 - 20:49

Подавляющее большинство в первые 2 года.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#5379 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
336
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2026 - 22:34

Очень странно что в портальных слухах Дьюка фигурируют не только центры но и гарды
  • 0

#5380 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 72 212 сообщений
10 512
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 07 Апрель 2026 - 19:15

Даррен Харрис на год позже спохватился
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных