Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Книги


Сообщений в теме: 195

#61 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:34

Да уж)

Когда читаешь уже в более сознательном возрасте, многие версии очень сильно высосаны из пальца)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#62 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:49

Вообще обожаю Хейли. Пишет так, что жалко расставаться с героями, с их жизнью, а новую книгу боишься читать, т.к. вдруг герои будут не такими же яркими, как были. И так каждый раз. Правда у него есть по 2 книги про авиацию и медицину. Взлётно- посадочноая полоса 188 мне не особо понравилась. Возможно потому что я её только начинал читать и то на мобиле. А читать с электронных ресурсов не люблю. Мама в библиотеке работает- у неё этой книги нет, а в универской- у меня был долг в октябре- я задолжал за 2 месяца. Денег не было, чтобы оплатить- поэтому и не сдал. А сейчас денег нет, а долг уже приличный. А туда заявляться- не оч хочется. Вот и сижу сейчас- все матчи подряд смотрю. А новое тоже боюсь попробовать, т.к. опять же- боязнь того, что книга не оправдает ожидания.


  • 0
Изображение

#63 amarok777

amarok777

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
75
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМинск

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:30

Вообще обожаю Хейли. Пишет так, что жалко расставаться с героями, с их жизнью, а новую книгу боишься читать, т.к. вдруг герои будут не такими же яркими, как были. И так каждый раз. Правда у него есть по 2 книги про авиацию и медицину. Взлётно- посадочноая полоса 188 мне не особо понравилась. Возможно потому что я её только начинал читать и то на мобиле. А читать с электронных ресурсов не люблю. Мама в библиотеке работает- у неё этой книги нет, а в универской- у меня был долг в октябре- я задолжал за 2 месяца. Денег не было, чтобы оплатить- поэтому и не сдал. А сейчас денег нет, а долг уже приличный. А туда заявляться- не оч хочется. Вот и сижу сейчас- все матчи подряд смотрю. А новое тоже боюсь попробовать, т.к. опять же- боязнь того, что книга не оправдает ожидания.

держись братишка!!)могу тебе Хейли Аэропорт дать,если будешь тут где по месту!))


  • 0

#64 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 082 сообщений
1 578
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:41

И вообще не пойму, почему Ватсон с ним дружил.


Скорее наоборот, доктор --> бесплатный морфий, кокс :D
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#65 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:45

 

И вообще не пойму, почему Ватсон с ним дружил.


Скорее наоборот, доктор --> бесплатный морфий, кокс :D

то-то он расстроился, когда уотсон женился и переехал :D


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#66 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:30

 

Вообще обожаю Хейли. Пишет так, что жалко расставаться с героями, с их жизнью, а новую книгу боишься читать, т.к. вдруг герои будут не такими же яркими, как были. И так каждый раз. Правда у него есть по 2 книги про авиацию и медицину. Взлётно- посадочноая полоса 188 мне не особо понравилась. Возможно потому что я её только начинал читать и то на мобиле. А читать с электронных ресурсов не люблю. Мама в библиотеке работает- у неё этой книги нет, а в универской- у меня был долг в октябре- я задолжал за 2 месяца. Денег не было, чтобы оплатить- поэтому и не сдал. А сейчас денег нет, а долг уже приличный. А туда заявляться- не оч хочется. Вот и сижу сейчас- все матчи подряд смотрю. А новое тоже боюсь попробовать, т.к. опять же- боязнь того, что книга не оправдает ожидания.

держись братишка!!)могу тебе Хейли Аэропорт дать,если будешь тут где по месту!))

 

Уже прочитал. Даже фильм смотрел. А Фильм оказался гавном. Меня больше всего диспечеры поразили, так тонко всё описано, а в херильме просто показано, как чувак с покерфейсом давал указания пилоту и всё. Вот отель прочитал кажись за 3 дня. Может за 4. Конечно даже не знаю, как с бичухами на месте МакДермота поступил бы. Что одна горяча и молода, что вторая. Хотя Кейт, помойму так её звали, рыжая- а я сам как рыжий- рыжих женщин не люблю. Так что замутил бы наверно с 19 летней.


  • 0
Изображение

#67 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:41

на месте МакДермота

29.jpg


  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#68 Colt91

Colt91

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
208
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:11

Миро, надо такой смайлик сделать.


  • 0

#69 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:14

нет, не будет этого порочащего ирода американского спорта! :angryjim:

 

:D


  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#70 amarok777

amarok777

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
75
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМинск

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:25

нет, не будет этого порочащего ирода американского спорта! :angryjim:

 

:D

я с ним в твиттере пару раз схлестнулся))он себя уже считает богом аналитики,как я понял)


  • 0

#71 amarok777

amarok777

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
75
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМинск

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:29

 

 

Вообще обожаю Хейли. Пишет так, что жалко расставаться с героями, с их жизнью, а новую книгу боишься читать, т.к. вдруг герои будут не такими же яркими, как были. И так каждый раз. Правда у него есть по 2 книги про авиацию и медицину. Взлётно- посадочноая полоса 188 мне не особо понравилась. Возможно потому что я её только начинал читать и то на мобиле. А читать с электронных ресурсов не люблю. Мама в библиотеке работает- у неё этой книги нет, а в универской- у меня был долг в октябре- я задолжал за 2 месяца. Денег не было, чтобы оплатить- поэтому и не сдал. А сейчас денег нет, а долг уже приличный. А туда заявляться- не оч хочется. Вот и сижу сейчас- все матчи подряд смотрю. А новое тоже боюсь попробовать, т.к. опять же- боязнь того, что книга не оправдает ожидания.

держись братишка!!)могу тебе Хейли Аэропорт дать,если будешь тут где по месту!))

 

Уже прочитал. Даже фильм смотрел. А Фильм оказался гавном. Меня больше всего диспечеры поразили, так тонко всё описано, а в херильме просто показано, как чувак с покерфейсом давал указания пилоту и всё. Вот отель прочитал кажись за 3 дня. Может за 4. Конечно даже не знаю, как с бичухами на месте МакДермота поступил бы. Что одна горяча и молода, что вторая. Хотя Кейт, помойму так её звали, рыжая- а я сам как рыжий- рыжих женщин не люблю. Так что замутил бы наверно с 19 летней.

 

я сча мучу с 19 летней и пох.это наоборот сильная тема!!)вот когда в Трилогии желания,Драйзера чуваку было за 80,а он мутил с 18 летней вроде или с 17..вот это немного жесть,хотя мужика понять можно)


  • 0

#72 Dewayne

Dewayne

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
191
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:30

Да уж)

Когда читаешь уже в более сознательном возрасте, многие версии очень сильно высосаны из пальца)

 

:D  и так во многом, когда сравниваешь свои детские запомнившиеся ощущения с сегодняшними) Даже в "Лейтенанте Коломбо", каждую серию которого в начальных классах я смотрел с открытым ртом, невольно замечаю какие-то нестыковки и фейлы. Но от этого книга/фильм становится только интереснее, а себя чувствуешь каким-то ханжой) 


  • 0

#73 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:37

 

Да уж)

Когда читаешь уже в более сознательном возрасте, многие версии очень сильно высосаны из пальца)

 

:D  и так во многом, когда сравниваешь свои детские запомнившиеся ощущения с сегодняшними) Даже в "Лейтенанте Коломбо", каждую серию которого в начальных классах я смотрел с открытым ртом, невольно замечаю какие-то нестыковки и фейлы. Но от этого книга/фильм становится только интереснее, а себя чувствуешь каким-то ханжой) 

 

это я еще не пробовал пересматривать - ну все, моя жизнь не станет прежней после того что ты сказал)

ну когда впервые читаешь то не замечаешь нестыковок, погружаясь в сюжет - это уже после перечитывания/пересмотра)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#74 Dewayne

Dewayne

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
191
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:48

ну когда впервые читаешь то не замечаешь нестыковок, погружаясь в сюжет - это уже после перечитывания/пересмотра)

 

Так я же, кроме пары героев и сюжета нескольких серий, ничего не помнил и для меня недавний показ по телеку не считался классическим пересмотром. А сам сериал совсем не разочаровал, просто эта разница в ощущениях...)


  • 0

#75 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 082 сообщений
1 578
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:21

от когда в Трилогии желания,Драйзера чуваку было за 80,а он мутил с 18 летней вроде или с 17..вот это немного жесть,хотя мужика понять можно)


Но это ведь был крутейший мужик :P
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#76 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:20

Сейчас буду библию вертикального прыжка читать. Мой тиммейт по футболу и баскету перевёл её. Буду сейчас читать, чтобы потом данчить. Но у меня на районе кольца 3,10 и 3,15 только. Так что не повыпендриваюсь перед цыпокчками. :cryvitale:


  • 0
Изображение

#77 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 015 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:52

Осилил всего Холмса. 4-томник)

Абсолютно все произведения

 

Неплохая забава на ночь перед сном)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#78 Robert

Robert

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений
513
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородУфа

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:43

Принялся за "Процесс" кафки. Все как у ребенка. Весь мир вокруг гг вертится и потакает.
  • 0

#79 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:52

Перечитываю Карнеги: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей.


  • 1
Изображение

#80 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 082 сообщений
1 578
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:00

Кафка - вообще гре**ный п****ц, тяжело и мрачно, так и не смог его дочитать)
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных