бомбануло у Джонсона, надо было остудить законным технарём

North Carolina Tar Heels
#6542
Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:57
ну надо же, два матча в сезоне не смотрел онлайн, и оба раза атака сработала как часы.
прям смотреть приятно
может не смотреть до конца сезона матчи в прямом эфире
или это лишь на СиБиэс так катит
86-48 сейчас пока я смотрю
О_о
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6544
Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:12
геймтайм
сегодня предстоит опасная игра в Роли, где Вуфис не проигрывают уже около месяца и будут, конечно же, максимально мотивированы в этом матче. к тому же, таланта в ростере у них больше, чем указывает их результат в сезоне.
Стэйт будут пытаться выиграть за счет медленного темпо (последние две игры они превратили в малорезультативное говно) и хорошей игре на щитах. Они хорошо подбирают в нападении и доказали это в первой игре, плюс подсадили на фолы Брайса и Хикса, так что на этот раз было бы хорошо не дать им много очков второго шанса, так как вряд ли мы опять закроем Барбера на 9 очках и 5 потерях или цифрах вроде того.
К тому же, надо будет хорошо сыграть в атаке и забивать хоть что-то с периметра, надеясь, что все не было выстреляно в прошлом матче с Майами, где прям устроили феерию в нападении. У Маркуса, Берри и Бритта работы будет много как в защите, так и на чужой половине.
Микс игру против Кейнс начал со скамейки, но против Стэйт он будет очень нужен, этот матчап для него более удобный, к тому же домашнюю игру именно он и затащил. Сегодня от него тоже нужна будет отличная игра.
Projected Starters:
12 Anthony “Cat” Barber (6-2, 190, Jr.) – 23.1 ppg, 4.5 apg
24 Maverick Rowan (6-7, 215, Fr.) - 13.0 ppg, 3.3 rpg
0 Abdul-Malik Abu (6-8, 240, So.) - 12.5 ppg, 8.7 rpg
14 Caleb Martin (6-7, 215, So.) - 11.0 ppg, 4.8 rpg
1 Lennard Freeman (6-9, 250, Jr.) – 3.7 ppg, 5.8 rpg
Top Reserves:
21 BeeJay Anya (6-9, 285, Jr.) - 4.7 ppg, 5.1 rpg
15 Cody Martin (6-7, 210, So.) – 6.9 ppg, 4.3 rpg
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6545
Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:45
отвратительный старт
Барбер забивает все что выкидывает, тогда как у нас ничего не летит.
победой пока не пахнет
23-10, самое крупное отставание в сезоне уже
победой пока не пахнет
ну ок, отыграли -13 и сравняли за 5 минут до перерыва.
но все равно пока игра не фонтан
+9 стали лишь +5 к перерыву из-за тупых фолов после того как дали им подобрать свои кирпичи.
кен нот ду дэт
ДжастинДжастинДжастин
NCSU led 23-10 with 12:08 left in the first half. It's been UNC 56-30 since.
¯\_(ツ)_/¯
вели около двадцатки, потом расслабились, натеряли и дали им намусорить немного, выиграли лишь 80-68. не круто. надо было уничтожать полностью.
ну хотя бы без нервов во второй половине, хотя был момент когда они до 4 сократили.
Бурбур набрал 16 очей в первые 8 минут матча, потом набрал 16 за 32, и то благодаря тому что в концовке халявные подобрал.
4/15 трехи
Брайс 22+11+3 блока, Джексон 17+6 (был очень хорош в первые полчаса, потом много сидел с 4 фолами просто), Берри 11+5 подборов, Пайге 10.
Пинсон со скамейки хорош, в защите Бурбуру проблемы доставлял (тот начал 7/10, потом 5/16 с игры). Микс тоже в защите хорошо сыграл.
Хорошо что не расслабились перед субботой.
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6547
Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:40
Геймтайм
Сегодня, наверное, первый матч в сезоне, когда я реально жду поражение.
Последний раз мы выигрывали на выезде у сеянной команды аж в сезоне 13-14, да и то против Мичиган Стэйт , в Шарлоттсвилле выигрывали последний раз в 2012 году, да и то натужно. Кавс дома 63-5 за последние 4 года и умеют защищаться как раз против того типа игры, в который мы играем.
Виргиния забирает свыше 70% подборов в защите, запаковывает краску, дабл-тимит, в общем, максимально усложняет двухочковый скоринг. В прошлогоднем ПО конфы мы обыграли их благодаря хорошему шутингу от Джастина Джексона и классной защите. В этом сезоне у Кавс 11-я по эффективности атака в лиге, так что надо будет ну очень поднапрячься, чтобы остановить Брогдона, не дать разбушеваться Гиллу и посматривать за Перрантесом на дуге.
Кстати, в этом матче может определиться ПОЙ конфы, так как пока Брогдон и Брайс - два самых реальных претендента, и победа даст серьезный козырь любому из них. к тому же, Виргиния еще имеет шансы выиграть регулярку - в случае победы они будут отставать от Каролины лишь на 1 победу, имея тайбрейкер на случай равенства.
Ну и победа также добавит одной из команд хороших шансов на первый сид в ММ, что, наверное, самый важный приз в этой игре.
Projected Starters:
32 London Perrantes (6-2, 192, Jr.) – 11.2 ppg, 4.4 apg
15 Malcolm Brogdon (6-5, 215, Sr.) - 18.2 ppg, 4.2 rpg
0 Devon Hall (6-5, 209, So.) - 4.2 ppg, 2.4 rpg
13 Anthony Gill (6-8, 230, Sr.) - 13.6 ppg, 6.0 rpg
21 Isaiah Wilkins (6-7, 230, So.) – 4.7 ppg, 4.1 rpg
Top Reserves:
10 Mike Tobey (7-0, 260, Sr.) - 7.0 ppg, 3.9 rpg
04 Marial Shayok (6-5, 213, So.) - 3.8 ppg, 5.6 rpg
51 Darius Thompson (6-4, 196, So.) – 4.9 ppg, 1.5 rpg
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6550
Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:00
Геймтайм
Сегодня синьор найт особенно эмоциональный.
Этот выпускной класс, который поступил в универ в 2012 году, получает особенную порцию респекта от меня (да и многих фанов), потому что тройке (а не уйди Токото на драфт, то четверке) далеко не самых рейтинговых рекрутов пришлось рано тащить команду в один из самых сложных периодов в истории программы.
Академический скандал, дисквалификации - все это не касалось этих игроков, но им приходилось выслушивать тонны говна в СМИ, на трибунах во время выездных матчей, в твиттере, даже иногда от собственных "фанов", и при этом держать себя психологически в руках и продолжать достойно выступать в майке с логотипом NC - достойно, несмотря на десятки болезненных поражений за эти четыре года. Именно поэтому я последние два сезона практически не критикую плохую игру команды, потому что в то время, когда куча рекрутов дают Тар Хилс отворот-поворот, эти чуваки продолжают делать свою работу не смотря ни на что, пусть и не всегда удачно. Они хотят быть частью истории Каролины даже в не самое простое время, поэтому я уважаю их хотя бы за то, что они продолжают тянуть лямку и относительно хорошо держать программу на плаву, хотя за карьеру эти синьоры не выиграли ни одной регулярки и не взяли ни одного титула АСС, хотя дважды были близки к этому в финале. Даже если их последний поход будет неудачным, то я буду разочарован не так тем, что они плохо сыграли и ничего не добились, а мне просто будет жалко, что по себе они не оставят ни одного баннера (если не оставят).
Тем не менее, как минимум одни джерси будут висеть над ареной после этого сезона - майка одного умного и интеллигентного 5-го номера. Он не проводит вторую часть карьеры так, как мог бы или как от него ожидали, но всегда остается важнейшим элементом в игре команды, а за софморский сезон, пока ПиДжей гонял там и ловил тикеты за превышение скорости, он тащил команду так, что превысил все возможные ожидания. Кстати, я верил, потому что еще до начала сезона задрафтовал его в фентези, повергая кое-кого в шок в драфт-руме ))
Чувак ни одной игры не пропустил в прошлом году, играя с плантарным фасциитом, притом как большинство игроков пропускает недели для того, чтобы залечить это (Наирн из Мичиган Стэйт вон месяц не играл) - и никогда не жаловался и не оправдывал неудачную игру на какие-то проблемы со здоровьем, которые были у него не один раз.
Повесить джерси под своды имеет хорошие шансы и Брайс, который только через три года, которые его неугомонно терзал Рой, начал играть так, как должен. Приходил в универ дрищом с 187 фунтами веса (!!!), а уходит потенциальным драфт-пиком, возможным олл-американом (АСС ПОЙа, к сожалению, уже не взять) и наконец-то стабильным лоу-пост скорером, которые всегда блистали в каролинском стиле игры.
Сегодня Джоэл, Маркус и Брайс в последний раз выйдут на паркет Дин И.Смит Центра, выйдут в стартовой пятерке и услышат овации в свою честь. Надеюсь, одержат последнюю домашнюю победу над Сиракьюз (с которыми было очень сложно играть в Нью Йорке) и постараются растянуть последнюю постсезонку матчей эдак на 9)
А если на меньше, то у меня, опять же, не повернется язык сильно критиковать их за это.
Удачи, чуваки
Projected Starters:
32 Dajaun Coleman (6-9, 268, Sr.) – 5.1 ppg, 4.5 rpg
10 Trevor Cooney (6-4, 195, Gr.) - 12.9 ppg, 2.4 apg
0 Michael Gbinije (6-7, 200, Gr.) - 17.6 ppg, 4.1 rpg
21 Tyler Roberson (6-8, 226, Jr.) - 9.1 ppg, 8.3 rpg
23 Malachi Richardson (6-6, 205, Fr.) - 13.2 ppg, 4.4 rpgTop Reserves:
20 Tyler Lydon (6-8, 210, Fr.) – 9.9 ppg, 6.4 rpg
1 Franklin Howard (6-4, 190, Fr.) – 1.6 ppg, 1.8 apg
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6551
Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:04
Трогательно, но нет...
Джоэль Джеймс не реализовал и 30% своего потенциала... Пейдж проваливает выпускной год, хотя ему можно все простить за те зарубы с Уорреном ...
Ну а Брайс громко хлопнул дверью на прощание.
Хотя в целом Хилс меня разочаровали и это не хейт.
Ничего личного. Мяч не врет (с)
#6552
Отправлено 29 Февраль 2016 - 20:50
пф
если брать в целом, класс 2012 превысил ожидания, хоть и ничего не выиграл.
но я не буду мешать тебе думать так, как тебе нравится
насчет Джоэла лол...если чувак высокий и здоровенный, он не обязательно должен круто играть в баскетбол
Трогательно, но нет...
мне пофигу
===========
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6553
Отправлено 01 Март 2016 - 04:36
походу у Сиракьюз будет 0 фолов в 1 половине
их и не должно быть много учитывая количество джампшотов у Хилс, но как минимум 2 должно было быть
у Брайса и Хикса обоих по 2..
уже 3 фола у них, все в атаке (2 у Гбинидже)
первый фол в защите за 3:34 до перерыва)
6/17 трехи в первой половине........не фонтан, хотя для нас и не дно.
но их уже дохрена!
==============
^вообще дно пробил
после того, как Брайс-Хикс разрешетили зону Оранж в прошлом матче, Сиракьюз теперь дополнительно опекают хай-пост, чтобы пасы бигменам не проходили. но это в свою очередь ослабляет защиту от прохода. начали вроде больше пользоваться этим и меньше кидать кирпичи во второй половине
миссинг лейапс эвридей
Гбинидже крутой путбек, ага
сколько потерянных шансов....
UNC is shooting 40.9% this half, including an 0-of-6 mark from long range.
........
Teams have combined for 9 straight missed shots, and 1-14 3FG in 2nd half.
мать вашу, не могли без нервов обойтись.
0 забитых трех во второй половине, вообще атакующего ритма после первых минут не было (что у тех что у других, в принципе)
75-70, ну хоть так, но могли закрыть +10-12 запросто, если бы не тупили
Брайс 14+10, Берри 13+6 подборов, Хикс 10+6, Микс/Джексон по 10, Пайге 6+8 передач.
===================
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6555
Отправлено 02 Март 2016 - 19:06
класс 2012 превысил ожидания, хоть и ничего не выиграл
Что это за ожидания такие были?)
#6556
Отправлено 02 Март 2016 - 19:22
эм, этих ребят брали как ролевиков, бэкапов, а не тех, на ком команда будет базироваться аж 3 года подряд. это был "суппортинг" рекрутинг-класс, а не фундация для френчайза. но по понятным причинам, им пришлось тянуть программу в очень сложный период, выслушивая тонны говна в свой адрес, при этом они старались держать программу не на элитном, но все же более-менее респектабельном уровне, за что я им благодарен.
сезон 13-14 (их софморский) они превысили ожидания, после того как Хэирстон и частично МакДональд были аут. в прошлом году смазали регулярку немного, в постсезонке сыграли хорошо (было бы идеально, если бы не фейл в финале конфы).
ну а теперешний сезон еще не закончен, посмотрим как будет.
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6559
Отправлено 05 Март 2016 - 10:24
Геймтайм ¯\_(ツ)_/¯
или победа в регулярке, или ничего...даже минус ничего. сезон упущенных возможностей
Projected Starters:
3 Grayson Allen (6-5, 205, So.) – 21.2 ppg, 4.6 rpg
14 Brandon Ingram (6-9, 190, Fr.) - 16.9 ppg, 6.8 rpg
13 Matt Jones (6-5, 200, Jr.) - 11.2 ppg, 2.6 rpg
12 Derryck Thornton (6-2, 175, Fr.) - 7.8 ppg, 2.5 apg
40 Marshall Plumlee (7-0, 250, Gr.) - 8.2 ppg, 8.7 rpgTop Reserves:
5 Luke Kennard (6-5, 180, Fr.) – 11.5 ppg, 3.2 rpg
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6560
Отправлено 05 Март 2016 - 18:54
Да, у Дюка будет бешеная мотивация, и так сезон пустой из-за травм, а тут такой шанс свипнуть Каролайну и отобрать конфу и первый пик. Интересный матч ожидается.
we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных