Перейти к содержимому






- - - - -

Fantasy Underdog. Part III

Написано Miz_Mis, в Fantasy league 24 Ноябрь 2014 · 2 110 Просмотров

NCAAB Fantasy league fantrax Under Pressey
Fantasy Underdog. Part III

Битва за первую победу




После горького и досадного поражения от "танцевального вискаря", нужно было прийти в себя моментально и вновь вступить в бой за первую единицу в графе "вин".


"Но Мис-Мису было слишком легко-и он решил
завалить драфт до кучи" © Flanders




Перед неделей смотрел и думал, кем можно усилиться, в какой день кто играет, в общем, стандартная процедура (теперь уже). Но как-то не придумал, кого бы выкинуть, кого взять. Решил подождать с этим делом. Рейнджер, мой соперник, же решил в первый день взять себе Шепарда вместо Октеуса. На мой взгляд, решение верное, особенно, если смотреть на это постфактум.






Ит из гейм тайм




В первый день играла моя четвёрка баскетболистов против укомплектованных рейнджеров. Как результат 68 на 42.4 в пользу "травмированных". И это при условии, что Кеннеди не играл в составе соперника. Честно говоря, я подумал, что дело запахло жаренным, но форсить события не стал, ведь на следующий день должен был выходить на площадку один из моих "деревянных".

Моё терпение оправдалось. На самом деле, было бы трудно проиграть двум игрокам и Годфрею (привет мой фёрст пик :facepalm:
). Да и к тому же Вудс сделал 10+16 ребов, ну а очки набрал Данхам - 26 поинтов. По итогам двух дней, я вышел в лидеры 83,55 на 90,6. Но нужно было прибавлять.Для этого я сделал дроп Джефферсона, ибо звонил человек из Алсиндора и говорил, чтобы я не позорился. А взял к себе Дариуса Картера. Пик рисковый, да и к тому же совершенно ненужный на этой недели. Так как огромного количества матчей он не играл, да и поспешил я с этим мувом. Через час после своей перестановки увидел, что Рейнджер взял Хауеса ( :lol: ) из Висконсина вместо МакКоя. Чему я не придал особого значения.
Третий день нашего противостояния также прошёл для меня удачно. И опять во многом благодаря численному перевесу. Мак с Томасом набрали достойную статистику, первый оформил недонедотрипл (9 очков + 6 подборов + 7 ассистов) , а второй сделал адекватный дабл-дабл (19 поинтов + 10 ребов). Но интригу сохранил тот самый Хауес, который совершил 25+11 ребов и даже не поморщился. Поэтому разрыв увеличился "всего лишь" на 20 очков (117,8 - 145,2).

После этого, на связь со мной вышел сам Рейнджер и решил попытаться провести трейд. Я был не против, ведь в начальной перспективе мне хотели добровольно отдать драфт-пик 3 или 4 раунда и Зака на моего Картера. Я уже было возомнил себя Купчаком, который может выторговать любой бриллиант на мешок картошки, но увы оказалось, что это была лишь небольшая помеха в связи. И драфт-пик должен была отдать моя команда. Как только это прозвучало, то сразу понял, что тут я точно никакой не Купчак. От таких условий отказался и трейд не состоялся.


Четвёртая битва была изначально не на моей стороне, опять же количество соперников превышало моих ребят вдвоё. Но повезло, что доминаторов ни в одной, ни в другой команде не наблюдалось, поэтому и обыграли меня всего лишь вдвоё - 32.65 на 16.6. Но обойти меня не удалось Рейнджеру, а вот приблизиться в плотную - да. 150,45 вс. 161,8.



Ну а потом наступила пятница и великолепный уик-енд для "андеровцев".
В пятницу и в воскресенье я имел численное преимущество, поэтому, честно говоря, в своей победе уже не сомневался. Да и ребята действовали так, как и должны. Харрел стрелял, Томас и Вуд делали даблы. Поэтому удалось закончить эту трёх-дневку с разницей в +137,4 !
И как итог убедительная победа 246,4 на 395,5. Первый вин состоялся и пришёлся он на внеконференционные матчи, чему я очень рад. :quinncookface:



Хотелось бы сказать спасибо, за достойную игру Рейнджеру, который не забрасывает фантазийку и пытается улучшить свою команду. Мне просто больше с календарём подфартило, поэтому такой разгромный вин случился.
Мне же безусловно стоит выпить бокал шампанского, сделать выводы и попытаться продлить лузстрик Бизонс Стейт. Но сделать это будет ой как непросто, ведь там у меня "календарная проблема". Желаю удачи себе и Андрею в предстоящей битве. Надеюсь, это будет эпично.


  • 3



Желаю удачи себе и Андрею в предстоящей битве. Надеюсь, это будет эпично.

@NCAABNETnews: Vitebsk State is in danger of a first 0-3 start in program history

    • 2

Красаучек. С душой пишешь. Да и оформление ок. Приятное чтиво под конец дня.

ПСы Только юмура побольше, ну и котиков картинок налепи. Чтоб прям блог года был 

Миро вне номинаций*

    • 1

Красаучек. С душой пишешь. Да и оформление ок. Приятное чтиво под конец дня.

ПСы Только юмура побольше, ну и котиков картинок налепи. Чтоб прям блог года был 

Миро вне номинаций*

Спасибо)
Фак, картинку вставить совсем забыл, сейчас всё будет ;-)

    • 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30      

Последние записи

Мои изображения

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Google (1)

Поиск по блогу