Перейти к содержимому






- - - - -

Fantasy Underdog. Part II

Написано Miz_Mis, в Fantasy league 18 Ноябрь 2014 · 3 419 Просмотров

Under Pressey NCAAB Fantasy League NCAAB Fantasy league
Fantasy Underdog. Part II

It is about 0,5 points...


Приветствую всех. Настало время для второй части. Прошла первая игра с Сизаром, плюс Андрей попросил меня узнать про первый мой трейд всё с тем же человеком. В общем, я и сезарь, тема данной записи.


"Ещё одна команда похожая на #10"
(с) ceasar

Трейд


Не знаю почему, но я заснул в своём рабочем кабинете. Разбудил меня звонок от манагера ВТФ - сизара. Я был удивлён всем фактам. Почему я заснул? Почему мне звонит манагер из топ-команды? Да и на дворе было поздновато. Полночь. Но раз уж я был на работе, а сезар мне позвонил, решил выяснить в чём дело.
А сизарь обратился ко мне с предложением о трейде. Моему удивлению не было предела. Что, а главное кто понадобился ему у меня, у команды, которая будет пытаться зацепиться за последнюю путёвку ПО. Но так или иначе, мы приступили к делу. Говорил в основном он. Первым его предложением был - Байрон Уесли с его стороны, а от меня пик второго раунда + Кайл Дэвис. Также сразу он мне сказал, что возможен такой же вариант, только вместо Дэвиса с моей стороны уходил бы Томас. Я решил поинтересоваться, зачем ему такие обмены особенно, когда он мне сам сказал, что отдать Дэвиса мне выгоднее из-за редширта. Получается, что единственным важным активом в этой сделки является пик второго раунда.
Полночь, плюс плохие условия для сна сказались видимо и я решился согласиться на данный трейд. В итоге, Дэвис сидит у ВТФ плюс мой пик улетел туда же.
Когда происходил этот трейд, то сезар упомянул, что Уесли сможет стать одним из "топ гардов" в моей команде.
Чего пока я не наблюдаю, но ещё шанс этому парню я дам)





It's Game Time


Перед всеми днями посмотрел кто будет играть, оценил, кто должен "выстрелить" и решил поставить состав. Оставалось только ждать результата.
После первого дня + 14 очков было преимущество. Но, я сделал ошибку, которая в будущем стоила мне этой игры... Я поставил Токото, а не Вуда. А Вуд в тот день сделал 12+12+4 блока. Потом, когда я сказал в интервью, что ошибся с выбором форварда, то подвергся в прессе жёсткой критике со стороны моего коллеги из Кливленда.
Второй день я проиграл, ибо у меня играло 4 человека, а у противников 6. Итоговый счёт по второму дню был 53.8 на 59.7. То есть получалось, что я всё равно по сумме был в плюсе. + 8 очков. Я был положительно настроен.
Третий день был просто ужасен. Если в первые два дня я следил чуток утром и вечером, чтобы узнать, кто и как там сыграл, то последний день я старался по максимуму поболеть за своих парней и узнать, что там и как идёт. Мы играли 5 на 6. Но я не терял надежды на этот день. Было утро и уже отыграли Мак, Токото и Вуд, правда Кристиан на сей раз не выдал сего перфоманса, который он продемонстрировал в своей прошлой игре. Я был впереди по очкам. И у Янга и Эшли игры только начинались. Я был уверен, что всё пройдёт нормально, ведь у сизаря оставался лишь один Нил... и я ушёл в универ.
Пришёл домой и первым делом полез открывать ноут и узнавать, как же там моя тима и уже был готовиться радоваться апсету. Но в графе "луз" вижу единицу... Я, в принципе, был готов к такому итогу, но только не когда у тебя играют двое, а у соперника оставался последний боец...
Решил посмотреть, как так получилось, что я проиграл. Смотрю, а там разница в 0,5 очков... И тут у меня полыхнуло... Я просто не мог представить что такое возможно... особенно, когда этот один парниша берёт и набирает ровно показателей, чтобы обогнать меня... Но так или иначе, нужно смириться с поражением и перед Нилом и сизаром снять шляпу и пожелать удачи в дальнейших играх.
После такого хочется обидеться и забить на всё. Но нужно держать себя в руках и биться. Ведь чтобы стать андердогом, нужно время и силы...

  • 2



Да, такой апсетище накрылся. Но, ничего. Главное, что ты проявил себя и показал, что тот еще опасный пасан. С тобой нужно считаться. 

 

А Вуд в тот день сделал 12+12+4 блока. Потом, когда я сказал в интервью, что ошибся с выбором форварда, то подвергся в прессе жёсткой критике со стороны моего коллеги из Кливленда.

 

Вуд, как трай-пасан, мог вырвать тебе победу. Но ты не поверил в него. (

    • 0

Он мог бы вырвать и позже

    • 0

Вуд, как трай-пасан, мог вырвать тебе победу. Но ты не поверил в него. (

 правда Кристиан на сей раз не выдал сего перфоманса, который он продемонстрировал в своей прошлой игре. 
    • 0
Женя, че то я как то не уверен, что у меня сразу 2 дня играло по 6 человек. Ну т.е. может числилось столько. Но в первый день у одного был дисквал, а в третий он же видимо из-за этой фигни вышел всего на 11 минут. А второй чувак тоже пропустил игру из-за травмы. Я тебе больше скажу ты не думай, что только у тебя случаются ошибки. Вот к примеру я слишком рано выкинул Кука, а потом обьявили про дисквал чувака, в итоге вместо спокойных 20 очей Кука в пятницу и в субботу чуть не доигрался до поражения выбрав на основе хайпа этого Рэйнхарда. Но ты молодец, хорошо боролся. Мне пришлось мобилизировать все ресурсы, делать замены, чтобы вырвать эту победу невероятным способом (4.8 очка Нила за последнюю минуту матча). Этого сильно не хватало в прошлом году, когда из-за невыставления тобой состава у Фланда был зеленый свет. Продолжай в том же духе и победы последуют. Возможно, если бы играл так против Пистонса уже бы выиграл, он не любит выкидывать сильных игроков на старте. А я вот больше проигрывать не люблю) И займись изучением календаря, вот где победы зарыты. Свою победу надо планировать за неделю-две до ее наступления. Заранее прикинь, кого можно прихватить на рынке. Ставка на Токото стремная изначально, он даже не 3-я, а 4-я ставка в системе Хилс. А там все-таки не УКЛА Вудена. Всегда лучше иметь в команде go-to guys, парней, в чьих руках мячик окажется в решающие моменты матча, вроде Нила.
    • 0

выбрав на основе хайпа этого Рэйнхарда

GM has to be fired

    • 0
Пока нет предпосылок, Нил-джуниор наложил вето)
    • 0

Походу у Райнхардта агентом является фентезийный Пелинка :D

 

хотя, конечно, он умеет единалить

    • 0

Женя, че то я как то не уверен, что у меня сразу 2 дня играло по 6 человек. Ну т.е. может числилось столько. Но в первый день у одного был дисквал, а в третий он же видимо из-за этой фигни вышел всего на 11 минут. А второй чувак тоже пропустил игру из-за травмы. Я тебе больше скажу ты не думай, что только у тебя случаются ошибки. Вот к примеру я слишком рано выкинул Кука, а потом обьявили про дисквал чувака, в итоге вместо спокойных 20 очей Кука в пятницу и в субботу чуть не доигрался до поражения выбрав на основе хайпа этого Рэйнхарда. 

Ну прости, за твоими игроками я не следил, так что про это не был особо в курсе.. хотя припоминаю, что про дисквал и травму ты писал.

    • 0

хотя, конечно, он умеет единалить

Судя по первому матчу USC Райнхардт там чуть ли не самый командный игрок , как бы это смешно не звучало, остальные в ростере творят такой трэш, никто не пасует, в защите не играют. Ему даже трёхи не дают кидать, хотя это то, что он вроде умеет, кидают всякие неумеки.

    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 30      

Последние записи

Мои изображения

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу