

Обсуждение НБА
#2623
Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:18
что, реально?)Данлэп это любит в защите
хз, по полсезонной замене Лэвина в Джоннис я особо его стиля не заметил - просто потому, что играли тем, кто был=)
Бигменов кроме Харклесса и Ачиувы НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, поэтому там приходилось порой и супермаленькой пятеркой играть http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2630
Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:54


******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2636
Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:50
Вот эту?
ну там написано "по материалам зарубежных источников", так что гугол-транслейт-мод http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
а ты не пишешь ниче там уже?
П.С. статья о топ-10, цитата угадайте про кого http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
:yaominglaugh:Недостатки: монобровь (хотя сам игрок так не считает и упрямо отказывается ее сбривать), традиционный для всех новичков-бигменов недостаток роста и веса по сравнению с конкурентами на своей позиции.
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2640
Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:44
http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif куда катится мир http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif А бизнесмен молодец, сорвет куш с идиота, чтобы тот зарабатывал на другихФорвард «Нью-Орлеана» Энтони Дэвис, обладающий отличительной внешней особенностью (монобровью), хочет официально зарегистрировать торговые марки Fear The Brow («бойся брови») и Raise The Brow («поднимать брови»).
«Не хочу, чтобы кто-нибудь выращивал себе монобровь из-за меня, а затем попытался заработать на этом. Моя семья решила зарегистрировать торговые марки, потому что это действительно уникально», – рассказал Дэвис в интервью CNBC.
Дэвис подал соответствующие документы на оформление.
По информации TMZ, Дэвис не сможет это сделать, так как торговая марка «Бойся брови» уже существует. Она принадлежит владельцу магазина Blue Zone в Университете Кентукки Риду Коффману. Тот предложил Дэвису выкупить у него торговую марку.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных