Кстати, читали его кул стори? Про то, как он бухал и как ему приходили предложения о сьёмках в не совсем обычном кино?Агент центрового Грега Одена Майк Конли-старший заявил, что его клиент заинтересован в подписании контракта с "Майами", сообщает американская пресса. По словам агента, 24-летний баскетболист, испытывающий хронические проблемы с коленями, сможет вернуться на паркет в декабре 2012-го или январе 2013 года.
Всего в НБА Оден провёл 82 матча, набирая в среднем 9,4 очка, делая 7,3 подбора и 0,6 передачи за игру.
Напомним, что Грег был выбран "Портлендом" под общим первым номером на драфте-2007.
Обсуждение НБА
#2261
Отправлено 17 Май 2012 - 17:46

GO PURPLE.
BE GOLD.
#2262
Отправлено 17 Май 2012 - 18:05
FAIL http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gifКстати, читали его кул стори? Про то, как он бухал и как ему приходили предложения о сьёмках в не совсем обычном кино?
кстати, мне интересно, почему Олег хейтерит ОКС?)
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2264
Отправлено 17 Май 2012 - 22:49
не-не, там что-то еще есть))по той же причине, что и остальные 28 команд :bleat:
и почему не 29?)
почему все подробно знают, кого хейтерю я, а сами не палятся? :quinncookface: http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2265
Отправлено 17 Май 2012 - 22:57
вот кого я хейтерю в нба:
1)лак, гарнет, пирс
2)индиана, фила (и не потому что они прошли Чи в этом году -.-)
3)кевин лав
ну а так то много еще кого хейтерю, в определенные моменты, всех не упомнишь
в футбике вашем соккерном не шарю, поэтому там не хейтерю. Надо начать апл смотреть, лол
в хоккее не шарю, там хейтерю только во время ЧМ, всех кто против Рашки играет
в американском футбике еще не разобрался, кто гнилой, а кто нет. Поэтому не хейтерю
как я могу хейтерить Чикаго?
по той же причине, что и остальные 28 команд :bleat:
и почему не 29?)
#2269
Отправлено 18 Май 2012 - 05:15
Ну не знаю, пацан наоборот к успеху идёт, такую помойку как Мини на своём горбу тащит, притом не обладая гениальной физикой, берёт характером и мастерством.лав уже успел прогнить своими поступками, да еще и мусор, строящий из себя звезду уровня Дюрантов всяких :bleat:

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)
#2271
Отправлено 18 Май 2012 - 10:52
И куда он ее притащил за эти годы?
Ну не знаю, пацан наоборот к успеху идёт, такую помойку как Мини на своём горбу тащит, притом не обладая гениальной физикой, берёт характером и мастерством.
лав уже успел прогнить своими поступками, да еще и мусор, строящий из себя звезду уровня Дюрантов всяких :bleat:
Тут как раз наоборот. Помойка типа минни тащит его стату
#2272
Отправлено 18 Май 2012 - 11:24
ок, пусть будет САС, но было бы круто, если бы Дюрант взял гайку быстрее Роузасас только сас против...походу бостон :why:
потому что у его команды есть одно преимущество..если вы понимаете о чем я http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Если САС - будет круто - очередной игрок Тар Хилс с гайкой=)
у них перед Филой то же самое преимущество, что и у ОКС перед Чикагопоходу бостон :why:
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2274
Отправлено 18 Май 2012 - 11:28
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2276
Отправлено 18 Май 2012 - 11:34
Зато потом гайки рекой пойдут http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Если бы ты знал, что Чикаго стопудово выиграет гайки через год-два, ты менял бы Денга и амнистировал Бузера?)
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2277
Отправлено 18 Май 2012 - 11:36
Денга нет, он крутойЯ понимаю, Чикаго сложно заставить поменять Денга - но ведь при сложных болезнях тоже вырезают часть органов, даже если больно - ну надо, надо.
Зато потом гайки рекой пойдут http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Если бы ты знал, что Чикаго стопудово выиграет гайки через год-два, ты менял бы Денга и амнистировал Бузера?)
#2279
Отправлено 18 Май 2012 - 12:08

GO PURPLE.
BE GOLD.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










