Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Flood


Сообщений в теме: 15798

#15381 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 11 Август 2020 - 19:30

я добавил, что она собиралая управлять временно (см последние строчки) и президенты всё таки штаб подтягивают, Зеленский тоже не политик был... да и вообще в мире развитом политики это люди который до избрания на обычными повседневными делами занимались, это только у нас бл*** вечно пусто вопрос встаёт "а кто если не он?" бл*** 140 миллионов у нас, 10 в Белорусии, поверьте мне есть кто


Да и самое главное что люди на улицах сейчас не из-за неё Тихановской конкретно, а против старого ебаната узурпатора


и вопрос того способна она управлять или нет, совсем не в этом сейчас вся суть ситуации.

Так первое время - самое тяжёлое, когда смена власти происходит мирным путём - всегда есть период времени, когда старая администрация продолжает исполнять свои обязанности пока новая до конца формируется и входит в курс дела полностью.

 

А насчёт того,что политики до избрания занимаются обычной работой - да,но не президенты, например Штаты: Рейган до избрания президентом успел побыть губернатором, Буш-старший - вице-президентом,Клинтон - тоже был губернатором, как и младший Буш, Обама был конгрессмэном,то есть они не сразу взлетали на главную должность в стране


  • 0

#15382 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 11 Август 2020 - 19:49

 

Так первое время - самое тяжёлое, когда смена власти происходит мирным путём - всегда есть период времени, когда старая администрация продолжает исполнять свои обязанности пока новая до конца формируется и входит в курс дела полностью.

 

А насчёт того,что политики до избрания занимаются обычной работой - да,но не президенты, например Штаты: Рейган до избрания президентом успел побыть губернатором, Буш-старший - вице-президентом,Клинтон - тоже был губернатором, как и младший Буш, Обама был конгрессмэном,то есть они не сразу взлетали на главную должность в стране

 

 

ещё раз вся проблема сейчас не в этом, потому нет смысла именно этот вопрос может управлять/не может обсуждать, 75-80% населения проголосовали за нее, если тебе сильно хочется предлогаю тебе им попробовать доказать что это "сейчас важно cможет она управлять или не сможет"


  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15383 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 11 Август 2020 - 19:54

 

 

Так первое время - самое тяжёлое, когда смена власти происходит мирным путём - всегда есть период времени, когда старая администрация продолжает исполнять свои обязанности пока новая до конца формируется и входит в курс дела полностью.

 

А насчёт того,что политики до избрания занимаются обычной работой - да,но не президенты, например Штаты: Рейган до избрания президентом успел побыть губернатором, Буш-старший - вице-президентом,Клинтон - тоже был губернатором, как и младший Буш, Обама был конгрессмэном,то есть они не сразу взлетали на главную должность в стране

 

 

ещё раз вся проблема сейчас не в этом, потому нет смысла именно этот вопрос может управлять/не может обсуждать, 75-80% населения проголосовали за нее, если тебе сильно хочется предлогаю тебе им попробовать доказать что это "сейчас важно cможет она управлять или не сможет"

 

Вообще-то это всегда важно, но с другой стороны: это же как надо за..ать народ,что он готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за тебя... Это я про Лукаша естественно


  • 1

#15384 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Август 2020 - 10:04

я вот что думаю, что когда народ начнёт побеждать, вор чёрт путин отправит гнид вагнеровцев чтобы воспользоваться моментом и анексировать

Это мягко говоря нереальный вариант. Нельзя аннексировать тех, кто не хочет быть аннексированным.
10-го прошёл слух, что прислали на усиление российский омон и у народа была куча негатива по этому поводу.
Если в своих мусоров стрелять пока никто не готов, их только палками бьют и фаерами немного закидывают, то в российских солдат стрелять будут, потому что видят их оккупантами. Так что для аннексии окурку придётся засылать полумиллионную армию.

Вообще-то это всегда важно, но с другой стороны: это же как надо за..ать народ,что он готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за тебя... Это я про Лукаша естественно

У вас это ещё впереди. События в России отстают от событий в Беларуси лет на 10-15.


С утра инет включили, даже удивительно все сайты открываются, неужели они думают, что протесты закончились.
По помойке БТ показали какого-то бедолагу, отняли у него пачку даляров, обьявили что он сидя в отеле координировал вот это всё.  :udontsay:
Так что сегодня вечером уже никто не выйдет. Шутка.
 
Вчера как я и предполагал протест сместился ещё ближе в мой район. На Пушкинскую прислали полк охломонов, поэтому народ с нашей части города пошёл Западнее на Каменную горку, и на других концах города Уручье (Восток) и Серебрянка тоже норм. отожгли. В магазинах запретили продавать бухло и пиро. Не нравится плешивому фейерверки, которыми встречают его элегантную победу. Странно, какой же праздник без них. 
Сегодня вечером наверное мусора засядут на Горке и Серебрянке, надо будет менять дислокацию, пофиг Сухарево и Юго-Запад тоже в деле. 

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15385 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Август 2020 - 11:17

 

я вот что думаю, что когда народ начнёт побеждать, вор чёрт путин отправит гнид вагнеровцев чтобы воспользоваться моментом и анексировать

Это мягко говоря нереальный вариант. Нельзя аннексировать тех, кто не хочет быть аннексированным.
10-го прошёл слух, что прислали на усиление российский омон и у народа была куча негатива по этому поводу.
Если в своих мусоров стрелять пока никто не готов, их только палками бьют и фаерами немного закидывают, то в российских солдат стрелять будут, потому что видят их оккупантами. Так что для аннексии окурку придётся засылать полумиллионную армию.

Вообще-то это всегда важно, но с другой стороны: это же как надо за..ать народ,что он готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за тебя... Это я про Лукаша естественно

У вас это ещё впереди. События в России отстают от событий в Беларуси лет на 10-15.


С утра инет включили, даже удивительно все сайты открываются, неужели они думают, что протесты закончились.
По помойке БТ показали какого-то бедолагу, отняли у него пачку даляров, обьявили что он сидя в отеле координировал вот это всё.  :udontsay:
Так что сегодня вечером уже никто не выйдет. Шутка.
 
Вчера как я и предполагал протест сместился ещё ближе в мой район. На Пушкинскую прислали полк охломонов, поэтому народ с нашей части города пошёл Западнее на Каменную горку, и на других концах города Уручье (Восток) и Серебрянка тоже норм. отожгли. В магазинах запретили продавать бухло и пиро. Не нравится плешивому фейерверки, которыми встречают его элегантную победу. Странно, какой же праздник без них. 
Сегодня вечером наверное мусора засядут на Горке и Серебрянке, надо будет менять дислокацию, пофиг Сухарево и Юго-Запад тоже в деле. 

 

Согласен,думаю даже на Донбассе желающих быть аннексированными больше чем в Беларуси и то его побоялись в открытую захватывать,а в Беларуси вполне реальный шанс получить полномасштабную войну с армией,пусть и не очень большой,а потом годы партизанской войны с населением и это при условии что другие страны не окажут военную помощь, а они окажут и,скорее всего, бОльшую чем Украине

 

Мне, как,думаю,любому,кто любит свою страну, не путать с государством,такого развития событий не хотелось бы, но власти, особенно последние лет 6, делают всё, чтобы этот вариант казался приемлимым... :(

 

Кстати,а как армия себя проявляет в последние дни или пока никак?

 

Держитесь там! Надеюсь обойдётся без большой крови


  • 0

#15386 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Август 2020 - 13:50

Кстати,а как армия себя проявляет в последние дни или пока никак?

 
ВВ-шники вчера стреляли в нас резиновыми пулями, у охломона наверное боезапас закончился, они на скорых разьезжали, потому что от автозаков дороги удавалось перекрывать.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15387 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 12 Август 2020 - 14:51

 

я вот что думаю, что когда народ начнёт побеждать, вор чёрт путин отправит гнид вагнеровцев чтобы воспользоваться моментом и анексировать

Это мягко говоря нереальный вариант. Нельзя аннексировать тех, кто не хочет быть аннексированным.
10-го прошёл слух, что прислали на усиление российский омон и у народа была куча негатива по этому поводу.
Если в своих мусоров стрелять пока никто не готов, их только палками бьют и фаерами немного закидывают, то в российских солдат стрелять будут, потому что видят их оккупантами. Так что для аннексии окурку придётся засылать полумиллионную армию.

Вообще-то это всегда важно, но с другой стороны: это же как надо за..ать народ,что он готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за тебя... Это я про Лукаша естественно

У вас это ещё впереди. События в России отстают от событий в Беларуси лет на 10-15.


С утра инет включили, даже удивительно все сайты открываются, неужели они думают, что протесты закончились.
По помойке БТ показали какого-то бедолагу, отняли у него пачку даляров, обьявили что он сидя в отеле координировал вот это всё.  :udontsay:
Так что сегодня вечером уже никто не выйдет. Шутка.
 
Вчера как я и предполагал протест сместился ещё ближе в мой район. На Пушкинскую прислали полк охломонов, поэтому народ с нашей части города пошёл Западнее на Каменную горку, и на других концах города Уручье (Восток) и Серебрянка тоже норм. отожгли. В магазинах запретили продавать бухло и пиро. Не нравится плешивому фейерверки, которыми встречают его элегантную победу. Странно, какой же праздник без них. 
Сегодня вечером наверное мусора засядут на Горке и Серебрянке, надо будет менять дислокацию, пофиг Сухарево и Юго-Запад тоже в деле. 

 

 

дай свою оценку, вот такие всё более и более жесткие действия со стороный силовиков как влияют на моральный дух протестующих лука всё таки побеждает и народ уже потихоньку отказывается выходить или же наоборот это больше способствует тому чтобы продолжать выходить всё больше и больше людей? как тебе кажется?

 

просто я смотрю эфиры дождя и со вчера видео было очень мало с улиц и казалось что всё потухает и что ещё день ну может быть два и додавят всех кто против... нехотелось бы конечно.

 

как и нехотелось бы что бы пута лез к вам, но мне кажется у него уже старческий маразм и он готов "присоединять" земли любой ценой, абсолютно без разницы будут партизаны или нет... и какая реакция будет со стороны запада...

 

ночью показывали что в некоторых случаях людей даже не задерживали, а просто из машин твари растреливали людей на остановках например


  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15388 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Август 2020 - 15:31

дай свою оценку, вот такие всё более и более жесткие действия со стороный силовиков как влияют на моральный дух протестующих лука всё таки побеждает и народ уже потихоньку отказывается выходить или же наоборот это больше способствует тому чтобы продолжать выходить всё больше и больше людей? как тебе кажется?

 

просто я смотрю эфиры дождя и со вчера видео было очень мало с улиц и казалось что всё потухает и что ещё день ну может быть два и додавят всех кто против... нехотелось бы конечно.

 

как и нехотелось бы что бы пута лез к вам, но мне кажется у него уже старческий маразм и он готов "присоединять" земли любой ценой, абсолютно без разницы будут партизаны или нет... и какая реакция будет со стороны запада...

 

ночью показывали что в некоторых случаях людей даже не задерживали, а просто из машин твари растреливали людей на остановках например

 

Протест надо переводить в другие формы, потому что много народа не готово даже отбивать своих у мусоров, хотя достоверно известно, что когда мобом активно отбиваешься и не даёшь арестовывать по-факту заберут меньше. 
Не додавят, потому что недовольство изначально было во всех слоях, а сейчас врубили инет и люди постарше посмотрят на действия правоохренителей они мягко говоря охренеют, просто нужны другие формы сопротивления, потому что активно многие не готовы противостоять беспределу.
С улицы протест может и уйдёт, но это неважно, цель ведь не побить больше ментов, а сменить власть, а для этого надо их переманить на свою сторону.
 
Плохо что многих лидеров закрыли превентивно. И не хотелось бы, чтобы повестку перехватывали засланные казачки, типа того же Цепкало, выпускника МГИМО. Жена его в последнем интервью рассказала кулстори, как ездила из Москвы в Минск и обратно. Но связь типа не работала, поэтому уехала обратно, хотя инфу, что её готовятся арестовать каким-то образом она получила. Инет не работал, но телефоны вполне. Так что уверен она звездит, сидела всё время в Москве и работает эта пара судя по всему на Москву.
 
Днём сегодня женщины неплохую акцию провели, но и для мужиков надо искать какие-то формы протеста, чтобы можно было вовлечь массы и легавые не могли винтить. Будем думать.
 
Омон да, это тупо отбитые звери. Прошла инфа, что им за последние 3 дня платили как за месяц.

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15389 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Август 2020 - 16:10

 

Кстати,а как армия себя проявляет в последние дни или пока никак?

 
ВВ-шники вчера стреляли в нас резиновыми пулями, у охломона наверное боезапас закончился, они на скорых разьезжали, потому что от автозаков дороги удавалось перекрывать.

 

ВВ-шники - это не армия,а недоразумение какое-то :)


  • 0

#15390 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Август 2020 - 16:14

ЦИК: Правового механизма, чтобы избиратели могли ознакомиться с протоколами, на сегодняшний день нет

 

https://news.tut.by/...ics/696390.html

 

Такие статьи важны для понимания сути беспредела, который творится в Беларуси уже 25 лет.
Говорил я в воскресенье народу, нельзя комиссию отпускать, но там много было неопытных людей, которые верили "шо усё будет па-чэснаму"..

 

А когда их увезли, считали уже так:
 
 
Получается сами же выталкивают народ за пределы правового поля, ведь простые методы выяснения истины, как-то ректальный анализатор никто не отменял. 
Имена и места работы всех членов комиссии известны.
 

  • 1

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15391 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Август 2020 - 16:35

 

ЦИК: Правового механизма, чтобы избиратели могли ознакомиться с протоколами, на сегодняшний день нет

 

https://news.tut.by/...ics/696390.html

 

Такие статьи важны для понимания сути беспредела, который творится в Беларуси уже 25 лет.
Говорил я в воскресенье народу, нельзя комиссию отпускать, но там много было неопытных людей, которые верили "шо усё будет па-чэснаму"..

 

А когда их увезли, считали уже так:
 
 
Получается сами же выталкивают народ за пределы правового поля, ведь простые методы выяснения истины, как-то ректальный анализатор никто не отменял. 
Имена и места работы всех членов комиссии известны.
 

 

Кстати, у нас же тут где-то месяц назад предложили запретить экзит-поллы, интересно, для чего?.. :hmm: 


  • 0

#15392 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 12 Август 2020 - 17:24

в инсте e___volution аоследний пост говорит что внутри полиции вчера были призывы переходить на сторону народа


  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15393 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 13 Август 2020 - 00:52

смотрю в инсте видео апдэйты на nexta_tv, 100 баллов лука обречён и омоновцы его буду на коленях стоять только вот уже как в Украине я бы их не простил за такие зверства, реально если психика слабая лучше не смотреть, у меня походу слабая...


  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15394 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 13 Август 2020 - 21:15

сегодня женщина дозвонилась в эфир дождя и рассказывала очень долго так как она автор одного из нашумевших видео о избиении людей и даже детей омоном вчера вроде... она сказала что пару пацанов лежачих колотили дубинками до такой степени что те орали в слезах и даже обмочились и эти омоновцы увидев это стали ржать и извдеваться над ними и так и оставили их там на асфальте...

 

p.s. я не знаю, если я кого-то ребята тут за**ал своими возмущениям, вы мне маякните здесь или в личку и я больше не буду. но мне кажется все должны знать о таких зверствах...


  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15395 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 14 Август 2020 - 16:37

Да, избиения в мусарне были страшные, народ это сильно задело, теперь главное дожать лукашистов и сменить власть, после чего можно будет наказать их всех по закону. 
Прямо сейчас по центру города идёт колонна в 10К, рабочие МТЗ возмутились, что какое-то тело, что Лука назначил премьер-министром отказался с ними разговаривать в присутствии журналистов. 
Завтра будут похороны чувака про которого менты напиздели, что мол хотел в них бросить самодельную бомбу, а на видео не видно взрыва, в воскресенье заявлен Марш свободы по центральному проспекту. Бастуют практически все крупные предприятия. 
Всё решится до конца месяца.

  • 3

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15396 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
304
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 14 Август 2020 - 17:23

 

Да, избиения в мусарне были страшные, народ это сильно задело, теперь главное дожать лукашистов и сменить власть, после чего можно будет наказать их всех по закону. 
Прямо сейчас по центру города идёт колонна в 10К, рабочие МТЗ возмутились, что какое-то тело, что Лука назначил премьер-министром отказался с ними разговаривать в присутствии журналистов. 
Завтра будут похороны чувака про которого менты напиздели, что мол хотел в них бросить самодельную бомбу, а на видео не видно взрыва, в воскресенье заявлен Марш свободы по центральному проспекту. Бастуют практически все крупные предприятия. 
Всё решится до конца месяца.

 

 

Сильный вы народ! Красавцы!

 

А как ты относишься к видео на которых девчонки бегут и обнимают некоторых омоновцев которые охраняют правительственные здания например? (можешь не отвечать если не хочешь)


  • 1

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#15397 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 144 сообщений
1 585
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 14 Август 2020 - 23:14

Сильный вы народ! Красавцы!

 

А как ты относишься к видео на которых девчонки бегут и обнимают некоторых омоновцев которые охраняют правительственные здания например? (можешь не отвечать если не хочешь)

Это не омоновцы, те в чёрном, эти в зелёном, похожи на армейский спецназ, там много совсем молодых, они более адекватные.
Но я бы их не целовал конечно))

чувак про которого менты напиздели, что мол хотел в них бросить самодельную бомбу, а на видео не видно взрыва

https://medium.com/@...за-2ecf73674393


  • 2

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#15398 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 15 Август 2020 - 16:47

Лукашу пизда  :happyjay:


  • 0

#15399 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 686 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 15 Август 2020 - 20:04

Лукашу пизда  :happyjay:

Кстати, неплохо было бы провести между ними бой по правилам любого единоборства,а потом победитель против Путина


  • 0

#15400 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 158 сообщений
9 676
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 15 Август 2020 - 20:16

ага, обладателя черного пояса по карате, против "дзюдоиста"?)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных