Flood
#6943
Отправлено 14 Январь 2013 - 20:34
хотя это было довольно тонко как для него :yaominglaugh:если конечно ты видел игры)
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6946
Отправлено 14 Январь 2013 - 20:44
Наверно, он первое время немного тебя поддевал, и ты ему отвечал; потом ты забил на его троллинг, а он всё наяривает.или он думает, что я со слюнями на лице побегу ему доказывать, почему Хилс не в посеве а МакАду не "Г."©

GO PURPLE.
BE GOLD.
#6953
Отправлено 14 Январь 2013 - 21:11
7)Крэйтон - Вичита Стэйт
П2+5-9
МакДерьмот-Эрли
И Влад туда же http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif

#6956
Отправлено 15 Январь 2013 - 11:01
Beat provided by Rob.
Что не так?И Влад туда же http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif
#6957
Отправлено 15 Январь 2013 - 12:10
У меня только 12-й есть и 11-й(
Хочу за свою тверскую "Волгу" поиграть

GO PURPLE.
BE GOLD.
#6959
Отправлено 15 Январь 2013 - 12:23
Есть FIFA 13, даже целых две, но обе вылетают через несколько минут после запуска. Вариантов решения проблемы много, а мне ипаться лень. В 12-ю играть лень, да и самого себя, чтобы труЪ получился, там не могу создать. PES же - редкое дно. Хотя раньше (до 11-го) был вполне так ничего.

GO PURPLE.
BE GOLD.
#6960
Отправлено 15 Январь 2013 - 12:42
Эх, помню времена: тру-менеджмент проводил, сравнивал хар-ки, статы и игру футболистов, чего-то там с молодежкой мутил, брал молодых и делал из них топов, некоторых продавал овер 30 лямов. :quinncookface:
Самый лучшая карьера: Фифа 08. За Селтикс. Боруц пропускал по 2 мяча за матч-я его продал за пятнашку в Фулхэм. И еще парочку звезд :yaominglaugh:
Двух корейцев купил: по 18-19 лет, а рейт 70. Потенциал окуенен. В итоге все стали звездами с рейтом 87 и 85 соответственно. ( один центральный нап стоимостью 33 миллиона, а другой-вингер 41 миллион). Именно они тащили тиму в Европе. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Ну и, наконец, рассово шотландского кипера взял: Шон МакКлеин, кажется. В 17 лет чудеса творил. 20 матчей подряд на ноль, всего 8 пропущенных мячей в чемпе( ну, и еще 5 от Реала в ЛЧ-тогда я просрал на Сантьяго Барнабеу 5-1
Любил им вручную сейвы делать и выходы один на один создавать( защиту искусственно дерявил), а потом сам тащил любые мячи.
В общем, до 25 лет у меня пробыл: легенда Селтикс, 7 чемпионатов Шотландии, 7 кубков Шотландии, 3 кубка УЕФА, 1 ЛЧ( в финальной серии пенальти 3-0. Абрамович и мажоры соснули-ибо нехер с Шоном в игрушки играть :bleat: ). Ну, и вратарем года был. Пять раз.
А потом...он ушел в Барсу за 69 миллионов с рейтом 94. Не мог отказать. Да и подумал, что другого тру-кипера выращу-не вышло. Максимум парочку матчей на ноль и рейт 80. Потерял скилл тру-манагера и коуча. Карма стала из э бич.
Один из лучших моментов в Фифе. :bleat:
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












