Ну дык понятно. Но и сейчас интересные естьда к конференционным матчам поинтереснее будет

Flood
#6143
Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:41
тока вы прямой эфир смотрите, а я прошлогоднюю запись http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
шучу, с Темплом буду смотреть)
но 2 раза подряд не прокатит фича, нет уже Фернандеса в Темпле, да и защита не прошлогодняя
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#6144
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:42
Думаете

неа :yaominglaugh:
Эпик с 0:28
Как верно подметили тубодроты: game over

Как тонко. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png"Умная" компания отдыхала у прибрежной скалы на реке Юрюзань. ЧП произошло на месте, которое местные жители облюбовали для посиделок и пикников. Устькатавцу, можно сказать, повезло. Он упал с высоты более 12 метров прямо на камни. И остался жив.
Вывихнул локоть и сломал тазобедренный сустав. Спасатели подняли пострадавшего наверх на специальных носилках и передали медикам «скорой».
Стоит отметить, что это место пользуется дурной славой. Тем не менее, каждый год тут отдыхают шумные компании, и постоянно разбиваются люди.
Не, не гамовер. А жаль. :quinncookface:
#6145
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:14
http://www.youtube.com/watch?v=aqqCwDXGPwM
http://www.youtube.com/watch?v=sZ0AnF-Zrgc
we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)
#6146
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:38
Пфф, лошки. :yaominglaugh: В сугроб или на деревья не считается. Это почти каждый долб... может сделать. :quinncookface:А вот эти два видели? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
http://www.youtube.com/watch?v=aqqCwDXGPwM
http://www.youtube.com/watch?v=sZ0AnF-Zrgc
У нас вон когда-то пьяный мужик с 8 упал-давненько эт было. Напился, вышел покурить, сидела птичка на карнизе-наклонился к ней-и упал. Ходят слухи, что сделал сальтуху в воздухе-поэтому и выжил. А официальная версия-алкоголь был волшебным.

В общем, сказочный идиот. Но везучий ,сцук. :quinncookface:
Отделался переломом руки или ноги-хз. Бохъ паркура короче. Каскадеры край :yaominglaugh:
#6147
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:45


#6148
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:50
1
Не всем везет. :why:Беременная женщина погибла, упав во вторник утром из окна девятого этажа жилого дома в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Беременная женщина погибла, упав во вторник утром из окна девятого этажа жилого дома в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
"Трагедия произошла на улице Солнцевский проспект, дом 9. Тело 25-летней беременной женщины обнаружила из окна дома соседка и вызвала скорую помощь", - сказал собеседник агентства.
По его словам, женщина скончалась до приезда медиков.
Сестра нашего алкаша. Или жена. :yaominglaugh:Жительница Кемеровской области чудом осталась жива, выпав из окна девятого этажа квартиры друзей, где отмечала 8 Марта, сообщил РИА "Новости" во вторник сотрудник пресс-службы ГУВД по региону Евгений Невзоров.
Как сообщил Невзоров, инцидент произошел вечером 8 марта в комнате общежития по бульвару Строителей в Кемерово. По его словам, 27-летняя женщина в компании своего бывшего мужа и друзей отмечала Международный женский день. "В какой-то момент она подошла к приоткрытому окну. Кинувшиеся придержать ее друзья не успели этого сделать, и девушка выпала. Жители соседнего дома вызвали милицию и "скорую", - рассказал Невзоров.
Он не исключил, что в момент происшествия пострадавшая была нетрезвой.
Прибывшие медики зафиксировали у пострадавшей ушибы мягких тканей поясничного отдела. "Ни переломов, ни сотрясения головного мозга пострадавшая не получила", - сказал представитель пресс-службы. Предполагается, что падение женщины смягчили бельевые веревки и сугробы вокруг дома.
К удивлению очевидцев и вахтера общежития, женщина не поехала в больницу. Отряхнувшись от снега и слегка прихрамывая, она направилась в подъезд общежития - в комнату знакомых.
Милиция проводит разбирательство. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавил сотрудник ГУВД.
За последние четыре месяца в Кемерово это уже второй случай, когда люди выпадают из окон многоэтажных домов и остаются живы. В ноябре 2007 года в областном центре студентка выпала из окна пятого этажа общежития после того, как решила вместе с друзьями поужинать пельменями и потянулась за сумкой с продуктами, висевшей за окном. Девушка упала на бетонный козырек над входной дверью дома подъезда, при падении повредив ногу.
Надо было всего-лишь выпить той женщине-и спаслась бы. Алкоголь творит чудеса. По истине божественный и волшебный напиток.

#6150
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:15
Так вот почему Милевский всегда играет :yaominglaugh:когда человек в состоянии алкогольного опьянения, то его мышцы более расслаблены, что уменьшает их повреждения во время падения.
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#6151
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:17
Мышечный каркас-ты все верного про него заметил. А кости и череп? :quinncookface:
когда человек в состоянии алкогольного опьянения, то его мышцы более расслаблены, что уменьшает их повреждения во время падения.Алкоголь творит чудеса. По истине божественный и волшебный напиток.
#6152
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:18


#6153
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:21
Бухать нужно как раз на выше 7 :yaominglaugh:К сожалению, везёт далеко не всем
![]()
А ещё был случай в Листвягах (посёлок городского типав 12 км от Новокузнецка), тоже женщина с девятого упала. Выжила.
А волшебный напиток не всегда приводит к "чудесам"... Короче, вывод - если бухать, то на первом или втором этажах.
#6154
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:26
У Милевского алкоголь в крови
Так вод почему Милевский всегда играет :yaominglaugh:
когда человек в состоянии алкогольного опьянения, то его мышцы более расслаблены, что уменьшает их повреждения во время падения.

Тебе лучше к ЕГЭ готовиться, а то алгебру не сдашь и пойдёшь в армейкуБухать нужно как раз на выше 7 :yaominglaugh:


#6157
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:33
Не обязательно прямо падать. Можно и удариться при падении на спину или еще в каком-нибудь положении. А если человек боком летит? Ударится височной долей. Писта.
попробуй упади прямо на головуА кости и череп? :quinncookface:
разве если у кого мозги чугунные
#6160
Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:39
Я уже зачёты почти все сдал. К экзаменам по-тихоньку готовлюсь) Ты не переживай за меня, у меня всё зер гут, а будет ещё лучше http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.pngа кое-кому к экзаменам

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных