Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2015-16


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1653

#681 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 056 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:51

А ты докажи, что не Аллах

 

 

(я кстати когда-то предлагал трейды с увеличением количества матчей переносить на следующую неделю, но nobody cared. ну и ладно)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#682 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:51

Если это то самое, то оно как раз запрещено правилами.

Только не говори, что это заговор против тебя  :cryvitale:


  • 1

#683 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 056 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:51

Я бы запретил правилами ставить Диалло в старт вместо Шрабаща


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#684 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:58

Я бы запретил правилами ставить Диалло в старт вместо Шрабаща

импосибру!


  • 0

#685 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:23

Я бы запретил правилами ставить Диалло в старт вместо Шрабаща

И почему это?

 

И таки да, Андрюша в старте будет, просто пока не поставил


  • 0

b4497e314659222.gif


#686 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 056 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:59

 

Я бы запретил правилами ставить Диалло в старт вместо Шрабаща

И почему это?

 

И таки да, Андрюша в старте будет, просто пока не поставил

он же пока только против днищ катает, а ОСУ не совсем дно


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#687 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:27

Молодежь наседает, что не может не радовать. ;)  


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#688 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:29

Просто в начале недели, по Андрюше, были небольшие сомнения, что как получится, поэтому Диалло в старте автоматом был

А так понятно что пока Шейх по 10+ не будет приносить, в отличии от Эндрю


  • 0

b4497e314659222.gif


#689 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:32

Этот наглец из Оренбурга провел очередного игрока, отдав бесполезного Надира и Рабба, который с большой долей вероятности свалит на драфт в следующем году, на пару перспективных игроков с прицелом на будущее. :iseeyou:


Отберите у Рейнджера трейд-машину  :D

Мартин-Гарнер-Баркли-Рабб...


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#690 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 056 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:49

Этот наглец из Оренбурга провел очередного игрока, отдав бесполезного Надира и Рабба, который с большой долей вероятности свалит на драфт в следующем году, на пару перспективных игроков с прицелом на будущее. :iseeyou:

дааааа, на будущее.... :D

28194817.jpg


  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#691 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 579
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 04:44

А ты докажи, что не Аллах

 

 

(я кстати когда-то предлагал трейды с увеличением количества матчей переносить на следующую неделю, но nobody cared. ну и ладно)

 

 
Я между прочим вполне серьёзно, нельзя просто отдавать игрока другой команде чтобы помочь, как это сделал Рейджер. Это называется командная тактика и запрещено правилами. Ведь очевидно, что Гарнер ему был не нужен и сразу ушел в дроп. Про пики молчат, значит их не было. Поэтому отменяем этот трейд.
 
Хотя трейдом это нельзя назвать, если Килл получил игрока, то Рейнжер не получил ничего.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#692 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:05

Ведь очевидно, что Гарнер ему был не нужен и сразу ушел в дроп.

 

Очевидно это только тебе.

И ушел он не сразу, а лишь после переговоров со мной. Таковы были мои условия. 

 

 

Хотя трейдом это нельзя назвать, если Килл получил игрока, то Рейнжер не получил ничего.

 

Рейнджер получил Гарнера. А то, что спустя пару часов он его отчислил ради  новой сделки-совершенно другое дело и старого трейда никак не касается. Хочу заметить, что у Пистонса и, опять же, Рейнджера  уже была совершенно идентичная ситуация. Андрей буквально просто так отдал Шака, но ты почему-то молчал(оу, вейт, это не касалось тебя).

Так что прекращай этот фарс. Понимаю, что тебе неприятен факт прибавления  у меня 3 игроков  на следующей неделе(как и усиление Кила), но  держи себя в руках. Вся лига прекрасно помнит последствия твоего нервного срыва в прошлом сезоне.


  • 1

#693 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 09:36

LOL, 43 минуты - теперь это называется "сразу"


  • 0

b4497e314659222.gif


#694 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 579
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:02

Понимаю, что тебе неприятен факт прибавления  у меня 3 игроков  на следующей недели

О тебе тут речь вообще не шла, остынь. 


Хочу заметить, что у Пистонса и, опять же, Рейнджера  уже была совершенно идентичная ситуация. Андрей буквально просто так отдал Шака, но ты почему-то молчал(оу, вейт, это не касалось тебя).

У Харрисона как и у Гиллона по игре в воскресенье, там хоть какое-то подобие равнозначного трейда было, хотя то что Пистонс его сразу отчислил тоже нехорошо выглядит. Не обратил на это сразу внимание, получается, что и "трейд" Харрисона только для отводу глаз, некрасиво, Андрей!

Вся лига прекрасно помнит последствия твоего нервного срыва в прошлом сезоне.

:lol:  Какого срыва? Срыв у тебя наверное был, болезный. Я то знал что делаю и что все можно открутить обратно, а ты небось обосрался там, бедняжка. Последствий никаких не было, потому как всё было восстановлено как и положено.


В общем налицо негативные последствия приглашения в лигу игрока, который с первого же тура забил на сезон, что позволяет некоторым другим игрокам пытаться влиять на исходы матчей, пользуясь тем, что они будут отдыхать неделю.


Рейнджер получил Гарнера. А то, что спустя пару часов он его отчислил ради  новой сделки-совершенно другое дело и старого трейда никак не касается.

И в чём смысл этого получения, если он не проходит в состав в те дни что играет на 3 недели вперёд и не добавляет матчапов? Я бы понял, если б Рейнджер получил за Мартина пик, но просто так помогать нельзя.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#695 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:08

О тебе тут речь вообще не шла, остынь. 

 

Конечно, речь о тебе.

 
Какого срыва? Срыв у тебя наверное был, болезный. Я то знал что делаю и что все можно открутить обратно, а ты небось обосрался там, бедняжка. Последствий никаких не было, потому как всё было восстановлено как и положено.

То, что лига вернулась в нормальное русло-не отменяет того факта, что ты повел себя как истеричка. И мало ли что тебе взбредет в голову в следующий раз( вроде нынешнего). 

 

 

В общем налицо негативные последствия приглашения в лигу игрока, который с первого же тура забил на сезон, что позволяет некоторым другим игрокам пытаться влиять на исходы матчей, пользуясь тем, что они будут отдыхать неделю.

 

 

Если кто-то разучился в матан, то напомню: каждый из 13 игроков будет отдыхать( ака матч с сибиряком) одну неделю и будет способен подготовиться к одному матч апу. Пусть это не особо правильно, но даже в таких условиях все равны. Так что к чему эти нелепые фразы про нескольких игроков(будто ты сам не попользовался бы ситуацией,гг)


  • 0

#696 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:15

У Димона пригорело, оно и понятно, неделя выдалась тяжелой. Но это добавляет красок нашему противостоянию.  ;)

Скажу сразу за себя, да наверное Шак это слишком большая плата за одну игру от Гиллона, риск был и он себя не оправдал, увы... но этот игрок провел за меня игру, его я использовал прошу заметить, так что судить меня в предвзятости ? Да и обменял я его Рейнджеру который играет с Фрогом, а затем Ворчуном и мной... Получается я усилил своего соперника...

 

А вот от дальнейшего уже попахивает сговором. Зачем Травмату Рабб и Надир я затрудняюсь ответить, а трейд с Фландом это прямое усиление против сезаря, по крайней мере выглядит именно так...

Трейд Гарнер - Мартин тоже выглядит странно, Травмат отдает игрока играющего в воскресенье ( при этом у него есть место в основе) за игрока играющего в перегруженную субботу. Все хотят поражения чемпиона ? Пожалуй да. :D 

 

Ждем Миро и будем разбираться.

Мое мнение. Обмены не отменять ни в коем случае. А вот санкции к виновным применить. Лишить хотя бы права делать замены на следующей неделе.  Сурово. Но справедливо. :iseeyou:


  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#697 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 579
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:27

Скажу сразу за себя, да наверное Шак это слишком большая плата за одну игру от Гиллона, риск был и он себя не оправдал, увы... но этот игрок провел за меня игру, его я использовал прошу заметить, так что судить меня в предвзятости ? 

Стоп, секунду. Я тут внимательнее глянул. Получается Гиллон играл в среду, просто сразу как кликаешь на игрока замечаешь только следующий матч/день. Т.е. это не так, что обменял, а потом сразу дропнул и взял кого хотел с рынка. Тогда вопрос с Харрисоном снимается, это не обмен просто для обмена.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#698 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:28

а трейд с Фландом это прямое усиление против сезаря, по крайней мере выглядит именно так...

 

Ты там водки бахнул чтоле? С каких это пор я не имею право усиливаться против своего соперника? 

 

Зачем Травмату Рабб и Надир я затрудняюсь ответить,

 

Он сам обратился за Раббом, я лишь предложил свой вариант.


  • 0

#699 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 056 сообщений
9 670
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:30

Да, Андрей нормально трейданулся, там Гиллон играл у него, потому что у меня Клавелл играл в тот же день и я помню

 

 

В общем налицо негативные последствия приглашения в лигу игрока, который с первого же тура забил на сезон, что позволяет некоторым другим игрокам пытаться влиять на исходы матчей, пользуясь тем, что они будут отдыхать неделю.

ну извините, откуда я мог знать

 

Ждем Миро и будем разбираться.

формально не я главный комиссионер))

 

А вообще, если бы сделать так, что обмены с увеличением количества матчапов переносились бы на следующую неделю, вы бы офигели, насколько умнее и продуманнее стали бы трейды :lol:

Да, нереальный сценарий, просто помечтал.

Ну и срачей не было бы, это тоже нереальный сценарий


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#700 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 579
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:30

А вот от дальнейшего уже попахивает сговором. Зачем Травмату Рабб и Надир я затрудняюсь ответить, а трейд с Фландом это прямое усиление против сезаря, по крайней мере выглядит именно так.

 
Тут ладно, можно понять Рейнджера, если он пользуется следующей свободной неделей и усиливает свой состав на будущее, получив Рабба, но понять безвозмездную помощь Киллу я не могу. Это против правил.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных