Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мото/Автоспорт


Сообщений в теме: 2

#1 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:59

Рассказываем о своих любимчиках В Авто/мотогонках. Какие серии смотрите и т.п.


Из автоспорта- смотрю Формулу- 1. Стараюсь смотреть, когда получается. Но не сильно шибкий фанат. Топлю за Алонзо, а в чемпионской гонке этого года подтапливаю за Льюиса. Индикар могу посмотреть, если по телеку идёт, хотя не пойму почему пиндосам эта хрень нравится. Вот абсолютно никакой борьбы. Вообще мастерство пилотирования не применяется. Просто у кого мощнее двигатель- тот и победил. Могу посотерть Формулу Рено, если идёт перед Ф- 1. ДТМ  и WTCC как- то не вставляют. Если Формула с их машинами не особо зрелищная, пояснение позже, то эти вообще не зрелищные. Там машины половину ширины трассы занимают.

Из мотоспорта смотрю Мото ГП- все классы. И вот начал смотреть супербайк- тоже все классы. Мото ГП смотрел ещё когда совсем мелки был. Аж не верится, что уже так давно смотрю. Хоть и с огромным перерывом. МотоГП начинал смотреть по евроспорту, не помню тоный возраст, но ещё Жибернау гонял, Биаджи, Капиросси был в хорошей форме, а Педроза ещё в 125 кубах гонял. Кажись за год до 7го мирового чемпионства Росси. Тогда хейтерил его. Не нравилась раскраска Ямахи. Болел сначала за Капи, ну а как Стоунер пришел- за него. Потом с Евроспорта ушло Мото ГП- я и не вспоминал о нём до этого года. Все интересные лиги завершили сезоны. Футбол пересматривать- задолбало. Баскет пересматривать- ещё не соскучился. XV смотреть- я чо блин дурак в прям его смотреть, а в записи смотреть- вообще самоубийство. Так вот. Короче в этом году к Мото ГП вернулся. Стоунер уже 2 года как вне мотогонок. Наверное вот так попал под победную серию Маркеза, что не взлюбил его. Уже чуть дело не дошло до того, чтобы за Росси топить. Уже такого хейта к нему не испытваю, но думаю: блин, после стольких лет не любви к нему начинать за него топить- бред какой- то. За Педрозу- да ну его нахрен. После 250 нихрена не может с собой поделать. Да и со Стоунером у него там тёрки на треке были. Тож не люблю его. Наверное это из- за ненависти к Хонде и Ямахе я всех их пилотов не люблю. Слава Богу не застал там Стоунера. В этом году просто смотрю Мото ГП и болею за то, чтобы стрик Маркеза был прерван, а в Мото 2 за Рабата топлю. Агрессивный такой малый. Понравился его стиль такой. Вот если выиграет и перейдёт в Мото ГП- будет за кого топить. В Мото 3 за Фенатти топлю. Тоже агрессивный такой пилот. Не боится на грани фола обгонять или защищать позицию. 

В супербайке ещё не определился за кого болеть. Не стал его смотреть после ухода мото гп с евроспорта. Но вот в этому году решил всё- такие позыркать. Конечно не покидает при просмотре ощущение того, что не лучшие пилоты гоняются, но всё же. Борьба там тоже не хилая.


  • 0
Изображение

#2 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 06:19

Фитиль лалкез. Внезапно оказалось, что без крутого болида Себ обычный середнячок. Позорище, а не чемпион.

Зато Риккардо красава.  Постоянно делает фитиля  :youdidit:

Квят прекрасный гонщик. Вот прям душа радуется за такого парня. +10 позиций вчера в Италии. Если  не проблемы с тормозами, финишировал бы в 10-ке  :quinncookface:

SplendidWarmAmericanblackvulture.gif

Какой сэйв!

 

Пацан скоро Пальца заменит в Ред Булле  :koachevil:


  • 0

#3 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:41

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят в сезоне-2015 будет выступать за "Ред Булл"

 

 

Ахахах. Я ж говорил, что будет именно так. :youdidit:

Палец аут 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных