Перейти к содержимому


Фотография

Разговор об NCAA


Сообщений в теме: 15376

#13981 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 02 Июль 2022 - 10:46

Футбольные гиганты типа Клемсона, ну и Майами с Флоридой Ст думаю тоже вострят лыжи. 

Может и Луисвиль

А почему бы не сделать разные конференции для баскета и футбола? В хоккее же вообще есть колледжи, которых больше нигде нет 


  • 0

#13982 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2022 - 15:36

Пэк12 из топ-5 конференций наименее прибыльный тв контракт в футболе имеет.

Контракт с отрывом жирнее всех у SEC. Потому Оклахома с Техасом туда и перешли, по сути убив тем самым весь интерес к футболу Биг12, так как оно строилось на противостоянии Оклахомы и Техаса.

Теперь вот Пэк12 получили большую пробоину,которые по сути остались только с Орегоном и Стэнфордом.

Все идет к тому что будет две супер-конференции SEC и Биг10 и все остальные.
  • 0

#13983 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 02 Июль 2022 - 16:00

Пэк12 из топ-5 конференций наименее прибыльный тв контракт в футболе имеет.

Контракт с отрывом жирнее всех у SEC. Потому Оклахома с Техасом туда и перешли, по сути убив тем самым весь интерес к футболу Биг12, так как оно строилось на противостоянии Оклахомы и Техаса.

Теперь вот Пэк12 получили большую пробоину,которые по сути остались только с Орегоном и Стэнфордом.

Все идет к тому что будет две супер-конференции SEC и Биг10 и все остальные.

Ну в Пэк12 не всё так плохо: там ещё два Вашингтона остались, две Аризоны и Юта


  • 0

#13984 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений
1 587
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 02 Июль 2022 - 18:49

Футбольные гиганты типа Клемсона, ну и Майами с Флоридой Ст думаю тоже вострят лыжи. 

Может и Луисвиль

Яма лишняя, а этих троих я бы взял, слить академиков из Дебильта, как раз в вашу "академическую" конфу. Ну и петушков с Миззу. Или Джоржию как вариант. 


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#13985 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 02 Июль 2022 - 21:13

пхаха, Джорджия желает футбольные рейтинги, никто не сольет

и разве тебе интересно будет смотреть на две гигантские конфы в 20 или больше команд, когда не успеваешь даже сыграть со всеми? это же убивает НЦААшную романтику и многие райвалри
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13986 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2022 - 22:19

Ну в Пэк12 не всё так плохо: там ещё два Вашингтона остались, две Аризоны и Юта

Вашингтоны, Аризоны и Юта не поуэр-хаусы в футболе. А вот Южная Калифорния пауэр хаус


  • 0

#13987 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2022 - 10:48

это еще другие не уходили, могут и Аризону с Вашиком переманить, и других

а могут остаться Пэк10, старое лого вернуть и готово)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13988 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений
1 587
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:19

пхаха, Джорджия желает футбольные рейтинги, никто не сольет

и разве тебе интересно будет смотреть на две гигантские конфы в 20 или больше команд, когда не успеваешь даже сыграть со всеми? это же убивает НЦААшную романтику и многие райвалри

Так размер конфы не изменится, +3 команды, -3. Я наоборот за усиление конкуренции, чтобы поддерживать статус лучшей конфы, поэтому хочу слабые команды слить, а взять те, что сильнее. И с райвалри будет полный порядок. Флорида Ст vs Флорида, Кентакки vs Лузервиль, Клемсон vs Алабама. 


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#13989 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2022 - 13:39

ну ты судишь так что можно выкинуть кто не нравится, а так не работает, количество как раз будет расти и у одних и у других, а это уже днище. Больше команд чем в НБАшных конференциях, и даже в НФЛ


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13990 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений
1 587
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:53

ну ты судишь так что можно выкинуть кто не нравится, а так не работает, количество как раз будет расти и у одних и у других, а это уже днище. Больше команд чем в НБАшных конференциях, и даже в НФЛ

Ага, особенно мне лузерки нравятся. Логика включения/невключения чтобы конфа стала сильнее и по райвалри было интереснее. Миззу место в Big12, антогонисты петушков в АСС или ААС. Джоржия просто слаба, а Tech и St. не намного сильнее их. Так что скинуть её было бы вариантом. А Вандербильт просто самый слабый в конфе уже много лет. Проблема раздувания количества именно что в понижении среднего качества. Чтобы качество росло надо хвост отцеплять и прийти к какому-то гармоничному количеству команд. Так что если эти трое хотят ливануть из АСС я бы их взял, а 4-м бы взял Мемфис, который преврaщется в Гонзагу Атлетика. Oбратно отправил тех 4-х. Шуму насчёт раздувания конфы бы не было, но сила только увеличилась. И по географии мой варик вполне подходит, вот калифорнийцы в BIG10 - это дичь конечно. 


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#13991 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2022 - 18:26

 

ну ты судишь так что можно выкинуть кто не нравится, а так не работает, количество как раз будет расти и у одних и у других, а это уже днище. Больше команд чем в НБАшных конференциях, и даже в НФЛ

Ага, особенно мне лузерки нравятся. Логика включения/невключения чтобы конфа стала сильнее и по райвалри было интереснее. Миззу место в Big12, антогонисты петушков в АСС или ААС. Джоржия просто слаба, а Tech и St. не намного сильнее их. Так что скинуть её было бы вариантом. А Вандербильт просто самый слабый в конфе уже много лет. Проблема раздувания количества именно что в понижении среднего качества. Чтобы качество росло надо хвост отцеплять и прийти к какому-то гармоничному количеству команд. Так что если эти трое хотят ливануть из АСС я бы их взял, а 4-м бы взял Мемфис, который преврaщется в Гонзагу Атлетика. Oбратно отправил тех 4-х. Шуму насчёт раздувания конфы бы не было, но сила только увеличилась. И по географии мой варик вполне подходит, вот калифорнийцы в BIG10 - это дичь конечно. 

 

В принципе идея более равных конференций мне тоже нравится, лично я бы вообще предложил ввести новый дивизион, типа как в футболе FBS и FCS, команд на 120-150 первый и остальные во втором 


  • 0

#13992 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:24


ну ты судишь так что можно выкинуть кто не нравится, а так не работает, количество как раз будет расти и у одних и у других, а это уже днище. Больше команд чем в НБАшных конференциях, и даже в НФЛ

Ага, особенно мне лузерки нравятся. Логика включения/невключения чтобы конфа стала сильнее и по райвалри было интереснее. Миззу место в Big12, антогонисты петушков в АСС или ААС. Джоржия просто слаба, а Tech и St. не намного сильнее их. Так что скинуть её было бы вариантом. А Вандербильт просто самый слабый в конфе уже много лет. Проблема раздувания количества именно что в понижении среднего качества. Чтобы качество росло надо хвост отцеплять и прийти к какому-то гармоничному количеству команд. Так что если эти трое хотят ливануть из АСС я бы их взял, а 4-м бы взял Мемфис, который преврaщется в Гонзагу Атлетика. Oбратно отправил тех 4-х. Шуму насчёт раздувания конфы бы не было, но сила только увеличилась. И по географии мой варик вполне подходит, вот калифорнийцы в BIG10 - это дичь конечно.
я не об этом, я к тому что нельзя взять и выкинуть универ из конфы вне контракта, просто потому что тебе не нравится. к тому же, в НЦАА все циклично, есть команды которые сильнее одни сезоны, потом смена тренера и дно. Когда я начинал смотреть СВВ, Вэнди, Джорджия были сильнее чем сейчас, плюс есть десяток других видов спорта
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13993 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:35

Насчёт других видов спорта - а почему бы не делать конференции отдельно для разных видов спорта? Как я уже писал, в хоккее есть некоторые колледжи, о которых ни в футболе, ни в баскетболе я вообще не слышал


  • 0

#13994 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений
1 587
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 03 Июль 2022 - 20:33

 

 

ну ты судишь так что можно выкинуть кто не нравится, а так не работает, количество как раз будет расти и у одних и у других, а это уже днище. Больше команд чем в НБАшных конференциях, и даже в НФЛ

Ага, особенно мне лузерки нравятся. Логика включения/невключения чтобы конфа стала сильнее и по райвалри было интереснее. Миззу место в Big12, антогонисты петушков в АСС или ААС. Джоржия просто слаба, а Tech и St. не намного сильнее их. Так что скинуть её было бы вариантом. А Вандербильт просто самый слабый в конфе уже много лет. Проблема раздувания количества именно что в понижении среднего качества. Чтобы качество росло надо хвост отцеплять и прийти к какому-то гармоничному количеству команд. Так что если эти трое хотят ливануть из АСС я бы их взял, а 4-м бы взял Мемфис, который преврaщется в Гонзагу Атлетика. Oбратно отправил тех 4-х. Шуму насчёт раздувания конфы бы не было, но сила только увеличилась. И по географии мой варик вполне подходит, вот калифорнийцы в BIG10 - это дичь конечно.
я не об этом, я к тому что нельзя взять и выкинуть универ из конфы вне контракта, просто потому что тебе не нравится. к тому же, в НЦАА все циклично, есть команды которые сильнее одни сезоны, потом смена тренера и дно. Когда я начинал смотреть СВВ, Вэнди, Джорджия были сильнее чем сейчас, плюс есть десяток других видов спорта

 

Кто тебе такое сказал? If there's a will, there's a way. Юридически там всё оформлено, прописаны откупные, если есть за выход из конфы, то должны быть и за исключение. Конфа хочет развиваться дальше в реальную силу, а кто-то не тянет, недостаточно вкладывает в инфраструктуру программы, рекрутинг, работу с фанами. С такими отстающими вполне могут попрощаться. На кону миллионы и если Джоржия не горит желанием их заработать, свято место пусто не бывает. Состав конференций менялся много раз, поэтому ничего постоянного в этом деле нет. Надо соответствовать ожиданиям своих партнёров по бизнесу..

 

Ванделбильт за 10 лет 2 выхода в ММ, Джоржия за 20 лет - 3, притом, что последние 10 Ванделбильт конкретно сосёт.
 
 
 
Видов спорта много, но основной доход приносят футбол и баскетбол.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#13995 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2022 - 22:50

состав менялся, но обычно добровольно, а ты предлагаешь делать вылет как в футбольном чемпионате)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13996 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 04 Июль 2022 - 07:17

Sources indicate to WildcatAuthority that there will be significant discussions between the Big 12 and Pac-12 this week. It would include four Pac-12 members joining the Big 12.


Это 2 Аризоны и 2 Вашингтона?) Ответка от Биг12
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13997 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2022 - 14:08

футбол приносит доходов гораздо больше баскета, поэтому Джорджия маст хэв для СЕК


  • 0

#13998 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 04 Июль 2022 - 18:11

О, Андрей Якимовски за Македонию играет
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#13999 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 183 сообщений
9 678
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Июль 2022 - 18:43

SOURCE: North Carolina, Florida State, Clemson, and Virginia are all negotiating to join the SEC. ESPN is trying to void their TV deal with the ACC.

бляяяяяя
  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14000 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 152 сообщений
1 587
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 07 Июль 2022 - 20:50

SOURCE: North Carolina, Florida State, Clemson, and Virginia are all negotiating to join the SEC. ESPN is trying to void their TV deal with the ACC.

бляяяяяя

Мда, теперь петушков хрен выпрешь.  :sadtom:


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных