Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

NCAAB.net Конференция


Сообщений в теме: 159

#21 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 31 Март 2013 - 21:07

А я выбрал к географии историю с обществом еще, ибо точно не решил. Вот и не подготовился никуя. Вообще до сих пор терзает мысль о меде( династия, как-никак), но то если потом переводиться( или новые ЕГЭ сдавать). Но вероятность крайне мала(С) :quinncookface: А ты планируешь потом работать по специальности? Расскажи о спорте( раз уж Мел'с дэй). Как играешь, рост, позиция, скилл...
  • 0

#22 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 21:20

Вообще до сих пор терзает мысль о меде( династия, как-никак), но то если потом переводиться( или новые ЕГЭ сдавать). Но вероятность крайне мала(С) :quinncookface:

Там же дико сложно, тем более с твоим пофигизмом :what: :yaominglaugh:

А ты планируешь потом работать по специальности?

Если честно, то не очень... Специальность вроде как новая, "денежная", но почему-то пока не привлекает. Забыл сказать, что также планирую пойти на метеорологию, вообще люблю все эти погодные явления и всё такое) Вот метеорология мне больше нравится. Жаль, боюсь, в Самаре не откроют к осени. Вроде говорили, что могут открыть. Ну и ладно, есть Казань, СПБ, Москоу, в конце концов.
В идеале после универа перевёз бы свои таланты в самую патриотичную страну мира, тащемта.

Как играешь, рост, позиция, скилл...

Рост - это единственная причина, по которой я ненавижу себя. Я очень маленький для бацкита :cryvitale:
С ростом 175 играть сложно. Вес 63, но для меня в самый раз. Как мамка моя говорит, хронически худой :yaominglaugh:
В игре - all-around PG... из-за роста не могу больше нигде играть. Люблю делать всё - защита, распас, со средней. Но предпочитаю атаку, конечно же. Фапаю на свой бросок со средней, со стороны очень похож на дюрантовский, кстати)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#23 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 21:30

Ты в другие города хочешь? ЕГЭ хорошо надеешься сдать чтоли?

У меня и выбор-то - только география. А это гарантированная сдача. С русским проблем быть не должно. Алгебра... без комментариев :yaominglaugh: :cryvitale:

Как в США то свалишь?

После универа, потом - опционально - армия, потом можно чуть заработать и лет в 25-26 рискнуть. Посмотрим.
Мог бы попробовать получить там второе образование.

Скажи это мне-(166-171, точно до сих пор не знаю) :yaominglaugh:

Тоже не совсем знаю, но путём частых измерений пришёл к выводу, что это 175 :quinncookface:

Ты не знаешь, насколько я ленив и пофигистичен :iseeyou:

И так заметно :yaominglaugh:

эх, нифига не делаешь, а государство тебе платит - до безработицы осталось пару месяцев

А потом тогда куда? :iseeyou:
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#24 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 31 Март 2013 - 21:35

У меня и выбор-то - только география. А это гарантированная сдача. С русским проблем быть не должно. Алгебра... без комментариев :yaominglaugh: :cryvitale:

Тоже с алгеброй пистец. Хотя полтора года назад знал на 5 и юзал даже С1 и С2 :cryvitale:
Я бы тоже задрил побольше геоши и математики, если бы не история с обществом-нахер вообще выбрал? Просто боюсь, что из-за алгебры нафейлю, поэтому и сдаю. Да и просто не особо сложные предметы. Историю люблю вообще( хоть и не учу) :quinncookface:

После универа, потом - опционально - армейка, потом можно чуть заработать и лет в 25-26 рискнуть. Посмотрим.

Если что, захвати меня-я выучу язык, отвечаю :bleat:
Мда, армейка эта. Писта. Везет Миро :cryvitale:

Тоже не совсем знаю, но путём частых измерений пришёл к выводу, что это 175 :quinncookface:

Я лет до 13-14 норм был( по идее до 180+ должен был вырасти, как все). Но потом остановился. И как много лет-усе :yaominglaugh:
Как-то парился и молил о росте, а ща пох-не изменишь же.
  • 0

#25 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 21:38

У меня с "технарями" (физика-алгебра-геометрия и прочее) не лады, я чисто гуманитарий) В алгебре, если честно, только банальные вещи умею, которые в начальной школе учат.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#26 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 21:49

Ну, раз уж со мной всё понятно, давайте приступим к кому-нибудь другому... :koachevil: Задавайте мне вопросы в любое время. Отвечу на каждый)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#27 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 31 Март 2013 - 21:50

Мел, ты какой по характеру? Общительный или закрытый? Друзей много? Предпочитаешь дома сидеть или с друзьями проводить время? Ну ты понял смысл
  • 0

#28 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 22:10

Мел, ты какой по характеру? Общительный или закрытый? Друзей много? Предпочитаешь дома сидеть или с друзьями проводить время? Ну ты понял смысл

В каком-то роде более закрытый. Довольно консервативный, не слишком-то люблю что-то серьёзно менять, особенно если это что-то кардинально изменит. В моих комнатах обстановку не менял никогда. Максимум - сметаю пыль и раскладываю аккуратно книги. Друзей у меня немного, потому что придерживаюсь политики "лучше один стопроцентный, чем два семидесятипроцентных". Есть несколько очень хороших друзей, больше и не надо. Знакомые, конечно же есть. Ести и те, которые раньше были моими хорошими друзьями, но по каким-то причинам стали лишь знакомыми, притом что я ни с кем не ссорился. Редко вижусь со многими из них, к сожалению. Что касается общения, то здесь я немногословен. Не сказал бы, что болтлив. Алсо у меня не очень с чувством юмора, точнее, его у меня практически нет. Чтобы не попадать в "that awkward moments", стараюсь не шутить, кроме случаев, когда это необходимо Изображение
Вообще считаю себя домашним человеком, если и иду с посонами на улицу - то только для чего-либо, например, поиграть в баскет, в кольцо покидать. А зря шататься по улицам - как-то не в моём стиле. Хотя раньше, когда с девушкой встречался, с ней каждый день гулял) Люблю вообще быть дома.
Алсо могу вспылить, но очень быстро остываю. Почти моментально. Могу наорать на кого-либо и через секунду уже говорю с ним спокойным голосом. Я не злопамятный Изображение Ну и не люблю разного рода насилие. В какой-то степени пацифист, стараюсь решить всё мирным путём.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#29 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 31 Март 2013 - 22:13

Я ща схожу к мамке спрошу( а лучше утром): у меня брата близнеца в роддоме не стырили? :yaominglaugh:
Реально похож. :calscream:
Впрочем, все расскажу, когда будет май Дэй. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
Если хоть кому-нибудь будет интересно :quinncookface:

Еще вопрос: твои мечты. Насчет всего: семья, работа, жизнь, спорт, богатство, место жительства...
  • 0

#30 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 22:25

Если хоть кому-нибудь будет интересно :quinncookface:

Мне самому интересно про себя рассказывать, никогда до этого подобным не занимался)

Еще вопрос: твои мечты. Насчет всего: семья, работа, жизнь, спорт, богатство, место жительства...

Согласно общему мнению, мечты не раскрывают, ну и ладно)
Ну, думаю, было бы неплохо жить в труЪ домике в каком-нибудь среднем городке в Канзасе, тренировать баскетбол в местной хай скул (ещё одно возможное направление карьеры для меня, кстати), делать нормальные - выше среднего - деньги, иметь трёх детей, тренировать всех троих, чтобы спортсменами стали, ездить на здоровом SUV и каждый вечер смотреть матчи сиэтльских команд Изображение
Опять же, посмотрим, загадывать не хочу)

Просто как-то размышлял... ну как-то не то здесь. Какие-то унылые некрасивые высокие дома, грязные города, плохие дороги, экологическая обстановка...
Вчера ехал с торгового центра домой через микрорайоны (Приволжский и т. д.), смотрел и думал: хорошо же жить в обычном маленьком частном доме, а не в таком полугетто, по которому вечерами и ходить опасно.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#31 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 31 Март 2013 - 22:40

Как относишься к службе в армии и какие спортивные секции сейчас посещаешь ?
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#32 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 31 Март 2013 - 22:47

Как относишься к службе в армии и какие спортивные секции сейчас посещаешь ?

Ты часом в военкомате не работал раньше? Изображение
Раньше до всех этих реформ относился крайне негативно, потому что слышал много плохого. В последнее время уже отношусь спокойно. Думаю, что служить после университета - идеальный вариант, если, опять же, меня возьмут.
с 2007-го до середины марта этого года ходил на баскетбол, пока не решил оставить соревновательный спорт, начав играть чисто для себя, для удовольствия. Также до конца февраля на протяжении долгого времени ходил в качалку. Планирую продолжить летом, после всех экзаменов и поступления.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#33 HyPeRaGGreSSoR

HyPeRaGGreSSoR

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
182
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:32

Смотрел фильм "Делай Раз"? Он как раз про армию. И советский, конца 80-ых.
  • 0
ИзображениеИзображение

#34 Andrei

Andrei

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
779
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВитебск

Награды

        

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:01

Смотрел фильм "Делай Раз"? Он как раз про армию. И советский, конца 80-ых.

это уже крайности http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
  • 0

6b72126d4d631.1511198483.jpg


#35 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:04

Мел, часто ходишь у себя в Самаре на Крылышки футбольные и баскетбольные? ;)
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#36 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:17

Смотрел фильм "Делай Раз"? Он как раз про армию. И советский, конца 80-ых.

Не смотрел. Но погуглил. Перебор, прав Андрей.

Мел, часто ходишь у себя в Самаре на Крылышки футбольные и баскетбольные? ;)

Года три-четыре назад ходил где-то на десять игр в среднем за сезон из пятнадцати, несколько раз на фанке был. Фанка - это что-то. Если бы не потерял интерес к футболу, может быть, и по сей день ходил)
На баскет хожу, но в основном против топов, например на Джонсон-Одома из питерского "Спартака", до него - на Патрика Беверли (сейчас в "Рокетс", долгое время играл в Питере). Хотел увидеть Дионте Кристмаса, они с нами только в мае играют, а Дионте не так давно покинул ЦСКА. Но зато довелось лицезреть всем известного Джеральда Грина, более того - как-то встретил его в торговом центре)

Думаю, для меня это всё, кто сегодня хозяин?) Изображение
Давайте Фланд или Миро :koachevil:
Если будут вопросы ко мне, задавайте во флудке или ЛС. Лучше во флудке, конечно.

P. S. Если кто-то хотел бы увидеть моё нефотогеничное литсо, то ваше желание осуществлено Изображение
Не забудьте потом из своей памяти стереть :yaominglaugh:
  • 1
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#37 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:28

Какая твоя самая первая любимая тима в НБА и почему?
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#38 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 045 сообщений
9 668
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:32

Ок, я отпишу, раз обещал

1) Имя-Фамилия, возраст, родной город, где сейчас проживаешь, где учишься, интересы (увлечения, хобби), каким спортом занимаешься-занимался, любимое блюдо, напиток, любимые фильмы, марка авто, сериалы (если есть), в каких странах бывал, любимые города, где хочется жить в идеале (только серьёздно). :youdidit:

- Вообще-то интернеты изобретали с целью анонима http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png Ну ок, зовут меня Мирослав Голодинский, но думаю большинство и так знает
- Живу в Ивано-Франковской области, поселок Отыния, небольшой, до 6к населения
- Учусь в Ивано-Франковске, точнее доучиваюсь, на инженера по автоматизации. Эхх, время летит
- Спортом не занимался, хобби - футбол (раньше в школьное время часто играл, в универе запустил, играл лишь пару раз), ну и NCAA, которым увлекаться стал чисто случайно, и теперь перерос в большего задрота, чем по футболу. Меломаню, раньше миксы делал, сейчас очень редко занимаюсь.
- Любимые фильмы...не знаю. Люблю хорошие фильмы, сложно какие-то выделить. Не люблю комедии типа "Похмелья в Вегасе" с подобным "юмором", ужасы тоже не люблю.
- Марка авто - Астон Мартин почему-то с детства)
- Сериалы не люблю как жанр, кроме Симпсонов - на самом деле гораздо большее, чем обычный американский мульт.
- За границей был лишь раз, в Польше. Побывать хотелось бы много где, в том числе и в США, но на постоянку, то есть до конца жизни, не переезжал бы никуда, на период разве, это можно.

Вроде ниче не пропустил...а, за напитки еще было, ну "водочка неплохо так идет" - не про меня, выпить могу очень редко, там на свадьбе или днюхе, выходит пару-тройку раз в год, и не до посинения, конечно, а в адекватных мерах. Пепси > Кола
  • 4

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#39 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:50

Какая твоя самая первая любимая тима в НБА и почему?

До покупки NBA Live 09 об НБА я мало что знал... в игре и нашёл свою первую любимую команду. Это был "Шарлотт", и не знаю, почему. Думаю, так и остался бы фанатом "Бобкэтс" и по сей день, если бы не купил NBA 2K10 и не увидел новую форму "Шарлотт", которая показалась мне намного хуже старой. Вот и начал "скитаться" по командам... Легче сказать, за кого я не подтапливал - походу, только "Сакраменто" и "Чикаго". Ну а летом того года окончательно решил, что буду следить только за сиэтльскими командами, что подразумевает боление за "Суперсоникс".

Всё, теперь вопросы Миро. С вопросами лично ко мне - только во флудку :youdidit:

Миро, какой рост-вес? Как в баскет играешь и играешь ли вообще?)
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#40 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 045 сообщений
9 668
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:19

Та ну, вы и так хорошо меня знаете :quinncookface:

Миро, какой рост-вес? Как в баскет играешь и играешь ли вообще?)

Хм, рост где-то чуть за 180, вес в районе 75-78 был, кароче, "мясной рулет"© http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

в баскетбол хреново играю, в школе обычно спот-ап шутером был, бросать люблю, но без дриблинга - кароче, Скотт Вуд :yaominglaugh:

что касается игры, то тут больше футбол люблю, на уровне школы неплохо играл, на соревнования районные ездил
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных