Перейти к содержимому


Фотография

Kentucky Wildcats


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3883

#3861 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 27 Май 2024 - 17:54

Ну раз Ланье к реднекам, Дёмин в BYU, нам должен достаться Джексон Робинсон, через пару дней узнаем. 
Кроме того Вуга по прежнему планирует с визитом подьехать и есть кандидат на реклассифай Will Riley

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3862 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 30 Май 2024 - 06:33

I’m still deciding on whether I’m staying in 2025 or if I’ll reclass to 2024. I just don’t know yet, Riley said.
I think I’ll have a decision on reclassifying by the middle of June or the end of June.
 
Will Riley has confirmed the Kentucky official visit. It will take place June 4-6. 
 
He will also visit Alabama either before or after.
 

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3863 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Май 2024 - 07:46

и без Джексона Робинсона)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3864 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Май 2024 - 20:25

и без Джексона Робинсона)

почему я думал что дедлайн вчера был
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3865 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 30 Май 2024 - 20:44

и без Джексона Робинсона)

Уже с  :P

 

BYU transfer Jaxson Robinson is withdrawing from the NBA draft and will be committing to Kentucky.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3866 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 31 Май 2024 - 12:51

Контракт Поупа:
 
базовая зарплата - $400К
NIL:
25 - $4.6 лям
26 - $4.85 лям
27 - $5.1 лям 
28 - $5.35 лям
29 - $5.6 лям
 
Бонусы:
 
Academic Progress Rate > 97.5%  – $25К, т.е. если никто не забил на учёбу полностью
GPA > 3.0 - $25К
Чемп регулярки SEC - $100К
Победитель ПО SEC - $50К
 
Чемп ММ - 500К
Final Four - 250К
Elite Eight - $100К
Sweet 16 - $50К
 
В случае увольнения универ платит 75% оставшейся суммы по контракту.
Если захочет уйти сам, должен заплатить универу 33% если атлетик директор продолжает работу или 20%, если его поменяли.
 
 
Понятно почему все тренеры и игроки с удовольствием ходят на прессухи и отвечают на все дебильные вопросы, в медиа-активности зашито 90+% их зарплаты.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3867 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
269
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2024 - 13:21

Зря Кентакки все-таки Калипари убрали. Кал конечно посредственный тренер и регулярно не оправдывал ожидания, но он в текущих реалиях один из всего двух тренеров у которых нет проблем на рекрутинге школьников. Поуп вряд ли сможет такой талант собирать.


NIL:

25 - $4.6 лям
26 - $4.85 лям
27 - $5.1 лям 
28 - $5.35 лям
29 - $5.6 лям

 

Это сколько ему выделили по НИЛ на покупку игроков на всю команду?


  • 0

#3868 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2024 - 13:55

посредственный тренер и регулярно не оправдывал ожидания, но он в текущих реалиях один из всего двух тренеров у которых нет проблем на рекрутинге школьников. Поуп вряд ли сможет такой талант собирать. 

стоп, а при чем тут рекрутинг школьников, если нет результата непостредственно в его работе?))

 

то что потом твой бывший игрок добивается контракта в НБА - какой толк от этого непосредственно университету?)

 

его не за рекрутинг уволили, а за это:

1211.png


"нет проблем с рекрутингом школьников" - и ОДНА победа в ММ за последние ПЯТЬ лет


я например НБА не смотрю вообще, я хочу видеть победы университетской команды за университет) такого мнения было и большинство фанбейса.

когда был результат и там, и там - никто не жаловался)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3869 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
269
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2024 - 14:33

Когда команда забита талантом - есть шанс собрать команду (у которой химия сложится) чемпионского уровня. А если таланта нет - чемпионами не стать.

Том Иззо к примеру отличный тренер. Но какой Мичиган Стэйт от этого толк, если даже он не способен сделать из кучки середняков качественную команду?

В текущих реалиях только Кшишевски/Шайер и Калипари рекрутируют так, что команда перед каждым сезоном входит пул претендентов на титул.


  • 0

#3870 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2024 - 15:11

 перед каждым сезоном входит пул претендентов на титул

не каждый сезон, зависит от силы рекрутинг класса

в том году например не чемпионского уровня, поколение джалена джонсона, стюарда и еще кто там был - тоже. но да, в таком случае шансов конечно же больше.

 

но опять же Кал там настроил фанбейс против себя и это уже накопилось. один-два года неудачных прощают любому тренеру, но не 4-5 подряд.

опять же, он типа сам ушел до того как его уволили, формально?

 

 

Том Иззо к примеру отличный тренер. Но какой Мичиган Стэйт от этого толк, если даже он не способен сделать из кучки середняков качественную команду?

давай тогда зайдем от противоположного: 

после ковида у Кала было много таланта, но в ММ он проигрывал таким командам как Сент-Питерс, Окленд, К-Стэйт (плюс одно непопадание). Толку от этого таланта если проигрываешь тем у кого его еще меньше (на бумаге).

 

возьмем вдобавок последние 4 конференционные турнамента: у Кентукки там тоже за этот период всего ОДНА победа, над Вандербильтом в 2021, потом поражения в первых раундах от Мисс Ст, сельхоза, Вэнди. 

 

Для сравнения, у Иззо с "кучкой середняков" в тот же период: Ф4, Свит 16, два вторых раунда. Я думаю будь у Кала такой же постсезонный результат, он был бы все еще в Лексингтоне)


*если что, я не фанат Иззо и считаю он уже не тащит прежний уровень, просто сравнение что он делает со своим материалом все равно успешнее в плей-офф чем суперрекрутинг Кала.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3871 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
269
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2024 - 16:40

не каждый сезон, зависит от силы рекрутинг класса

ну может не каждый, но в большинстве сезонов

 

после ковида у Кала было много таланта, но в ММ он проигрывал таким командам как Сент-Питерс, Окленд, К-Стэйт (плюс одно непопадание). Толку от этого таланта если проигрываешь тем у кого его еще меньше (на бумаге).

 

Для сравнения, у Иззо с "кучкой середняков" в тот же период: Ф4, Свит 16, два вторых раунда. Я думаю будь у Кала такой же постсезонный результат, он был бы все еще в Лексингтоне)

Я согласен, что результаты Иззо лучше. Но мой посыл в том, что Кал имеет хотя бы шансы на чемпионство (которые просирает своей непосредственной тренерской работой), а у Иззо с его середняками даже таких шансов нет. 


опять же, он типа сам ушел до того как его уволили, формально?

А, он сам ушел? Мне что-то казалось, что его убрали. Ну тогда вопрос с руководству Кентукки нет.

Тогда непонятно почему Кал сам ушел. Неужели у Арканзаса больше бюджет на НИЛ чем у Кентакки?


  • 0

#3872 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2024 - 17:09

Ну формально он сам ушел, но его к этому подвели.
Там был бы космический байаут
Да, у Арканзаса много бабла, есть богатые покровители


Я согласен, что результаты Иззо лучше. Но мой посыл в том, что Кал имеет хотя бы шансы на чемпионство (которые просирает своей непосредственной тренерской работой), а у Иззо с его середняками даже таких шансов нет.

ну мы же не в 2К или фентези лигу играем, если регулярно проигрывать как высокий сид всяким середнякам, то как это делает твои шансы на чемпионство выше чем у того кто не проигрывает регулярно в 1 раунде)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3873 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 20 Июль 2024 - 22:26

Зря Кентакки все-таки Калипари убрали. Кал конечно посредственный тренер и регулярно не оправдывал ожидания, но он в текущих реалиях один из всего двух тренеров у которых нет проблем на рекрутинге школьников. Поуп вряд ли сможет такой талант собирать.

Не зря. Можно поспорить о кандидатуре Поупа, но то, что Калу было пора, это факт и хорошо для обеих сторон, что всё быстро разрешилось без громкого битья посуды и  материальных потерь. Любой человек в 16-й год на одном месте работает с меньшим энтузиазмом чем в 1-й. Кентакки как топовая программа должна получать топового тренера, а Кал в последние лет 5 и до топ-10 не дотягивает, достаточно заглянуть в рэнкингс. Рекрутинг школьников хорошо, но с эволюцией портала этого недостаточно для результата. Понятно, что тут есть всякие традиции, но Кентакки должны забирать тренера из топ-3 на данный момент и через 5-7-10 лет менять его на нового тоже из топ-3, используя топ тренера в его прайме, современный мир слишком быстро меняется и ветераны за ним не поспевают. Чтобы показывать топ результат нужна максимальная мотивация. Кал как тренер свой прайм уже прошёл, уже не будет таким как в Массачусетсе, Мемфисе или 12-15-м году, но в Арканзасе будет конечно поживее как минимум первые пару сезонов.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3874 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2024 - 22:32

Понятно, что тут есть всякие традиции, но Кентакки должны забирать тренера из топ-3 на данный момент и через 5-7-10 лет менять его на нового тоже из топ-3

а вышел топ-30)

 

хотя думаю в постсезонке он не будет такой вялый как Кал в последнее время (потому что ниже нельзя))

но и драфтпиков массовых уже не будет)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3875 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 252 сообщений
1 618
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 20 Июль 2024 - 22:38

NIL:

25 - $4.6 лям
26 - $4.85 лям
27 - $5.1 лям 
28 - $5.35 лям
29 - $5.6 лям

 

Это сколько ему выделили по НИЛ на покупку игроков на всю команду?

 

Нет, это чисто его зарплата привязанная к медиа активностям, как ты выполняешь роль лидера программы, ходишь на прессухи, говоришь правильные слова, не творишь дичи за пределам корта как Бёрд. Всё, что в себя включает image and likeness.


а вышел топ-30)

 

хотя думаю в постсезонке он не будет такой вялый как Кал в последнее время (потому что ниже нельзя))

но и драфтпиков массовых уже не будет)

 

Сегодня не каждый может смотреть в завтрашний день..

Посмотрим в конце сезона на результат, но пока работа после назначения вызывает оптимизм, рекрутинг не провалил, хотя приходилось действовать в авральном режиме.


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#3876 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 742 сообщений
206
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 22 Июль 2024 - 11:15

 

не каждый сезон, зависит от силы рекрутинг класса

ну может не каждый, но в большинстве сезонов

 

после ковида у Кала было много таланта, но в ММ он проигрывал таким командам как Сент-Питерс, Окленд, К-Стэйт (плюс одно непопадание). Толку от этого таланта если проигрываешь тем у кого его еще меньше (на бумаге).

 

Для сравнения, у Иззо с "кучкой середняков" в тот же период: Ф4, Свит 16, два вторых раунда. Я думаю будь у Кала такой же постсезонный результат, он был бы все еще в Лексингтоне)

Я согласен, что результаты Иззо лучше. Но мой посыл в том, что Кал имеет хотя бы шансы на чемпионство (которые просирает своей непосредственной тренерской работой), а у Иззо с его середняками даже таких шансов нет. 


опять же, он типа сам ушел до того как его уволили, формально?

А, он сам ушел? Мне что-то казалось, что его убрали. Ну тогда вопрос с руководству Кентукки нет.

Тогда непонятно почему Кал сам ушел. Неужели у Арканзаса больше бюджет на НИЛ чем у Кентакки?

 

У Гонзаги,Бэйлора и Хьюстона чистого таланта меньше чем у Кентакки, но результаты в ММ последних лет лучше. Чистый талант работает когда разница в этом таланте сумасшедшая, небольшую разницу можно нивелировать старанием и придумками, а с этим у Кала в последние годы были проблемы


  • 0

#3877 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 16 Август 2024 - 18:19

Malachi Moreno committed to Kentucky.

The No. 25 prospect in the Top 247 chose Kentucky over Ohio State, Arkansas, Notre Dame, UNC, Iowa, Louisville, and Indiana.

 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3878 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 07:15

Успешно перекупили Джаспера Джонсона

Jasper Johnson, the No. 12 overall recruit in the country, is going back home and has committed to the Kentucky Wildcats

 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3879 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений
269
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 09:59

Успешно перекупили Джаспера Джонсона

у кого?


  • 0

#3880 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 572 сообщений
9 731
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 10:01

 

Успешно перекупили Джаспера Джонсона

у кого?

последние полгода наверное фавориты были ми и Алабама)

последние пару недель уже пошли слухи про Кентуки)


но я если честно хотел бы забрать пару других гардов 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных