Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Кино


Сообщений в теме: 608

#81 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 158 сообщений
9 676
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:52

это ты первый на моем опыте

тю, я еще и несколько одноклассников (вернее, в большинстве одноклассниц :yaominglaugh: ) заразил и они брали у меня книги почитать)
а прочитал я их все на русском языке, потому что поначалу они раньше в магазинах появились, кажется, а потом украинские издатели перегнали ваших, и мне приходилось истекать слюнями пока мой одноклассник уже прочитал на украинском и то и дело спойлерил http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

вторая книга, которую я почитал в этом году (летом) кроме Хоббита - это "Потерпевшие кораблекрушения" Стивенсона. Раньше мне казалось, что я дома все более-менее интересные книги прочитал (не люблю занудную философию а более приключенческие штуки), а до этой руки не доходили, потому что начало в школотном возрасте казалось занудным))

сейчас без этого и уснуть не могу

читай TDD с телефона http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

(бадумтсс, трололо, смищная шутка :youdidit: )
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#82 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:08

Хотите - верьте, хотите - нет, но я прочёл все части ГП)
Причём не один раз, где-то три, быть может, четыре)

Потому что читать особо нечего, а с классики я быстро засыпаю Изображение
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#83 Robert

Robert

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений
513
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородУфа

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:59

О, еще один. У меня где-то дома лежит последняя книга про Потера. Когда их только завезли, мне мама купила. Я читал, пока с температурой дома лежал. 2\3 прочел, наверно, а потом забросил. Так и не дочитал :yaominglaugh:
  • 1

#84 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:58

Неее, мне покупали классику или детективы Акунина. С классики меня клонило в сон быстро, как и Миро, а детективы Бориса Акунина были скоротечны, поэтому я смотрел фильмы и сидел за компом. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

P.S. Послезавтра думаю сходить на Хоббита, если кто ходил, скажите стоит идти? Хотя я в любом случае пойду :yaominglaugh:
  • 0
Изображение

#85 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:59

Я тоже послезавтра пойду. Как всегда forever... :yaominglaugh:
  • 0

#86 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:52

Я тоже послезавтра пойду. Как всегда forever... :yaominglaugh:

а я с друзяшками http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
  • 0
Изображение

#87 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:07


Я тоже послезавтра пойду. Как всегда forever... :yaominglaugh:

а я с друзяшками http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

:quinncookface:
А я большую часть времени хожу один. Ибо ржач, расспросы, и не в темный базар вовремя серьезных фильмов мне никогда не нравились. Лучше побыть форэвером 6 раз из десяти, чем потом опять пересматривать фильм. Последний раз не в одиночку ходил на Бэтмэна, Борна и Теда.
На такие фильмы лучше в одиночку ходить. Это тебе не экшончик беспонтовый. :koachevil:
  • 1

#88 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 09:53

:quinncookface:
А я большую часть времени хожу один. Ибо ржач, расспросы, и не в темный базар вовремя серьезных фильмов мне никогда не нравились. Лучше побыть форэвером 6 раз из десяти, чем потом опять пересматривать фильм. Последний раз не в одиночку ходил на Бэтмэна, Борна и Теда.
На такие фильмы лучше в одиночку ходить. Это тебе не экшончик беспонтовый. :koachevil:

А кто говорит, что мы там разговаривать собрались? :koachevil:
Всем нравится серия ВК, поэтому будем смотреть тихо)

А в одиночку ходить тупо... мне после фильма нужно его пообсуждать с "живыми людьми". А не на форуме например. один раз на третьего бэтмана с друзьями ходил, а второй раз на него же с отцом. Оба раза было классно) На Теда втроём ходили, подруга и друг. Было просто уматно... но хочу найти перевод гоблина или оригиналку, чтобы поугарать поболее. :koachevil:
  • 0
Изображение

#89 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 10:05

А кто говорит, что мы там разговаривать собрались? :koachevil:
Всем нравится серия ВК, поэтому будем смотреть тихо)

А в одиночку ходить тупо... мне после фильма нужно его пообсуждать с "живыми людьми". А не на форуме например. один раз на третьего бэтмана с друзьями ходил, а второй раз на него же с отцом. Оба раза было классно) На Теда втроём ходили, подруга и друг. Было просто уматно... но хочу найти перевод гоблина или оригиналку, чтобы поугарать поболее. :koachevil:

Ну, в моем окружении редко кто молча весь фильм просиживает. Лишь с лучшим другом могу спокойно хоть на что ходить и хоть что обсудить. А для остальных же так, фан и развлечение...Поэтому пофиг что там: хоть ВК, хоть Начало, хоть Тэд-одна шняга будет( о ней выше писал). Вот так вот. Лучше одному. :quinncookface:
  • 0

#90 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 158 сообщений
9 676
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:13

:quinncookface:
А я большую часть времени хожу один. Ибо ржач, расспросы, и не в темный базар вовремя серьезных фильмов мне никогда не нравились.

не, я стараюсь всегда затащить хотя бы 1 кента (еще такого же "киношного критика" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png ) потому что в кинотеатре одному мне скучно смотреть)
  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#91 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:22

:quinncookface:
А я большую часть времени хожу один. Ибо ржач, расспросы, и не в темный базар вовремя серьезных фильмов мне никогда не нравились.

не, я стараюсь всегда затащить хотя бы 1 кента (еще такого же "киношного критика" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png ) потому что в кинотеатре одному мне скучно смотреть)

Если фильм серьезный или "чтоб пораскинуть мозгами", то мне одному даже лучше. А вот на Тэдов или Мстителей конечно лучше овер два чела.
  • 0

#92 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:29

не, я стараюсь всегда затащить хотя бы 1 кента (еще такого же "киношного критика" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png ) потому что в кинотеатре одному мне скучно смотреть)

Правильно. Только нужно пойти с тем, кто может высказать свои мысли, а то начинаешь беседовать про кино, а тебе всегда отвечают "да полностью с тобой согласен". Это убивает порой. :cryvitale: Поэтому я хожу с киноманами http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
  • 0
Изображение

#93 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:36

Правильно. Только нужно пойти с тем, кто может высказать свои мысли, а то начинаешь беседовать про кино, а тебе всегда отвечают "да полностью с тобой согласен". Это убивает порой. :cryvitale: Поэтому я хожу с киноманами http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

Нелюбовь к русскому кинематографу и просмотр фильмов из топ-250 ИМДБ-это еще не киномания. :koachevil:
  • 0

#94 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 158 сообщений
9 676
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:37

ну мы не то что прямо "киноманы", но на комедиях в компании ржать веселее, а в серьезных есть с кем поделиться мыслями)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#95 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:49

Нелюбовь к русскому кинематографу и просмотр фильмов из топ-250 ИМДБ-это еще не киномания. :koachevil:

http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif
Кто тебе сказал, что мои друзья такого мнения и просматривают только фильмы топ-250 ИМДБ? :calscream:

Ну вот разные есть, есть и такие, но в основе смотрят всё и как-то ровно дышат к рашен экшен.
  • 0
Изображение

#96 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:57

Кто тебе сказал, что мои друзья такого мнения и просматривают только фильмы топ-250 ИМДБ? :calscream:

Ну вот разные есть, есть и такие, но в основе смотрят всё и как-то ровно дышат к рашен экшен.

В Рашке любят киноманить подобным образом. Поэтому и такой необычный ответ. :koachevil:
  • 0

#97 Miz_Mis

Miz_Mis

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
254
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:00

В Рашке любят киноманить подобным образом. Поэтому и такой необычный ответ. :koachevil:

Шаблоны, такие шаблоны :yaominglaugh:
  • 1
Изображение

#98 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:02

Шаблоны, такие шаблоны :yaominglaugh:

Высокая вероятность подобной киномании не оставила шансов на коммент другого содержания :koachevil:
  • 0

#99 amarok777

amarok777

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
75
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМинск

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:39

если серьезный фильм,то тоже одному больше нравится смотреть,чтобы ничто не отвлекало!!!)а в кинотеатрах почему то меня на сон постоянно клонит,не знаю что такое!!))даже ходил на какие то ужасы и то заснул! :yaominglaugh:
  • 0

#100 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:47

если серьезный фильм,то тоже одному больше нравится смотреть,чтобы ничто не отвлекало!!!)а в кинотеатрах почему то меня на сон постоянно клонит,не знаю что такое!!))даже ходил на какие то ужасы и то заснул! :yaominglaugh:

Вот, понимающий чел. Тру. :koachevil:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных