Воу, еще одна знаменательная дата.
Этот юбилей форума, возможно, не такой знаменательный как 5 или 10 лет в свое время, но, как и настоящий студенческий баскетбол, но продолжает существовать несмотря на штормовые времена. Все равно, как и прежде, хочется скорее перемотать 7 месяцев межсезонья и начать нервничать из-за того, что кучка 18-22 (уже 26?)) -летних пацанов прямо влияет на твою жизнь и часто делает это не так, как тебе хотелось бы)
Даже немного знаменательно что после дня рождения форума следующий день будет днем рождения настоящего сезона. А раньше всегда было дней 10 перерыва между датами.
Не знаю, доживет ли форум до моего возраста, в котором я создавал его в далеком и нереальном уже 2010-м году, но очень надеюсь, что так и будет. А там и 20-летний день рождения недалеко. Все это благодаря вам, люди, которые это читают. Спасибо.
314 пользователей176 525 сообщений











