Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2023-2024


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#381 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
267
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 09:41

Я наверное один верю в Дису тем более после такого МБ - главное без травм.

 

Они с Шедриком скорее всего пополам минуты поделят.


  • 1

#382 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 10:11


Я наверное один верю в Дису тем более после такого МБ - главное без травм.


Они с Шедриком скорее всего пополам минуты поделят.
Шедрик будет центром, Дису ПФ и все больше никого в конкуренции.
  • 1
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#383 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
267
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 10:23

 

 

Я наверное один верю в Дису тем более после такого МБ - главное без травм.


Они с Шедриком скорее всего пополам минуты поделят.
Шедрик будет центром, Дису ПФ и все больше никого в конкуренции.

 

 

Я так вижу ротацию Техаса:

1) Дису с Шедриком поделят время на пятерке.

2) Митчелл и Каннингем будут играть на четверке.


  • 1

#384 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 738 сообщений
205
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 12:06

 

Мне понравился драфт от Поповича, все сильные игроки, теперь встроить их в расписание, 
первые 3 пика Андрея
Совсем не понравился 2-й раунд Цмоков, да и 1-й сомнительный.
драфт Эйра неприятный с учётом 1-го тура, но могло быть и хуже.
Ди Вейн с учётом низких пиков очень прилично набрал. 
Весь Волгоград смешанные ощущения, есть прям топ пики, а есть средние, Стейт чуть похуже. 
У Фланда первые 3 пика должны по идее много набирать, но вопрос в календаре, а следующие 3 наоборот)
Ну и Миро кмк выступил чуть хуже обычного. С этим составом конечно можно побороться за ПО, но не за чемпионство.
 
Кирилл взял несколько перспективных рекрутов, которых можно развивать, главное чтобы они на драфт не сбежали. Но пока его команда неконкурентоспособна.

 

Обменяй Гейнса, возьму дорого

 

За неразумную цену ты ведь откажешься).
Пока хочу посмотреть, что он покажет.

 

В прошлом году у меня лучшими были два фрешмена и один проверенный игрок, который остался в той же команде, поэтому, когда ещё до моего первого выбора два моих таргета ушли (Сориано и Филлиповски) я решил брать высоко котируемых фрешменов, а не чуваков с хорошим ФПГ в прошлом сезоне, но перешедших в более сильную конфу, посмотрим что из этого выйдет, тем более что здесь драфт не так важен, всё равно к концу сезона в команде остаётся хорошо если треть из начального состава


  • 0

#385 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 12:39

Не, я тоже считаю что Дису должен быть хорош, когда форму наберёт. Не Шедрик же
  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#386 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 10:30

pic_1698654615__screenshot_2023-10-30_10

 

 

????????)))


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#387 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 10:50

pic_1698654615__screenshot_2023-10-30_10


????????)))

А где такой функционал найти?)

Нашел,у нас таким не пользуются вообще)
Хотя тема прикольная
  • 0

#388 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 11:01

 

pic_1698654615__screenshot_2023-10-30_10


????????)))

А где такой функционал найти?)

Нашел,у нас таким не пользуются вообще)
Хотя тема прикольная

 

да, редко у нас используют, я видел пару раз Дима кажись юзал


невовремя Флэтчер выздоровел?)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#389 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 11:31


pic_1698654615__screenshot_2023-10-30_10


????????)))

А где такой функционал найти?)

Нашел,у нас таким не пользуются вообще)
Хотя тема прикольная
да, редко у нас используют, я видел пару раз Дима кажись юзал

невовремя Флэтчер выздоровел?)

И ладно бы просто выздоровел,да ещё и нормально отыграл)
  • 0

#390 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Окей, отпишусь немного тоже по драфту (кроме себя, конечно же)

 

 

Pick & Popovich: B+

 

Имел 7 пиков и выбрал под ними 5 надежных людей, которые как минимум не упадут ниже своего уровня. 

Нельсон, скорее всего, упадет ниже уровня, но дуэт из ТКУ и Уотсон это вполне надежные варианты, хотя может на рынке и были более симпатичные опции. Не понравился выбор Уолтера и Дингла, хотя оба вполне вероятно будут стартерами в своих командах. Раз начал брать надежных людей, надо было продолжать)

 

Vitebsk Ann Arbor: В

 

Андрей мог бы лучше распорядится высокими пиками, но мы знаем что он может и хуже. Первый выбор очевиден, Бона тоже стоит того чтобы под ним рискнуть (был у меня среди кандидатов, но для выбора пониже). Фрешмены Эдвардс и Уильямс должны продюсить, но можно было взять кого-то более лидера в своей команде, к тому же имея Да Силву из того же Колорадо. Джокович - хороший проспект для Ксавьера, но возможно на год рановато выбрал. Но, имея двух хороших игроков с флажками, иметь опции для отчисления тоже норм.

 

Moscow Spartans: D

 

Я знаю что Кирилл новичок и у него не было высоких пиков, но я строго его оцениваю, потому что я знаю, что он шарит и может лучше. А еще я не очень люблю танкинг, хотя однажды половину сезона им занимался  :D  Но даже танкуя я умудрялся побеждать в матчапах и не попал в ПО только по дополнительным показателям, так что реально и набрать проспектов, и немного позаботиться об уровне команды. Если что, это не придирка, а конструктивная критика, и я ему это уже говорил, надеюсь он и правда по ходу сезона шлифанет ростер на более высокий уровень. Не стоит бояться брать игроков которые ВОЗМОЖНО уйдут на драфт или трансфер, имея такой запас пиков 2024. 

Из 10 выборов на драфте для меня неотчислябельными выглядят 3-4 игрока: лучший ИМХО пик в его исполнении - Эйден Холлоуэй, Райан Нембхард, Вагнер и с натяжкой Фостер, но и он не будет сильно продюсить. К тому же, если уже набирать проспектов на 2024, зачем брать железного НБАшника Вагнера, который свалит даже если будет бросать 3/15 в каждой игре)) 

В общем, думаю, в течении сезона он быстро разберется и еще исправит команду - на рынке ФА все еще оень много хороших игроков которые нам известны, а еще выстрелят как обычно те от кого не ждешь.

 

Saint-Petersburg Water Dragons: С+

 

Оценка могла бы быть выше, но у Вика было МНОГО высоких пиков. И первые из них могли бы быть не фрешмены. Но в отличии от предыдущих сезонов прямо откровенной дичи в его выборах не было. Знаю что многим не понравился выбор Майнора из Виргинии, но там ушел Гарднер, Вандер План, Шедрик - кому-то надо играть центра и подбирать кирпичи. Лучший выбор наверное как раз последний - Элайджа Мартин. Я подумывал брать его под 13-м пиком, но взял таки Джонелла, не зная какая у него травма. Но он вероятно даже лучше. Митчелл и Маккаллар - крутые пики. Эльмарко - слишком рано (да и Мгбако тоже), Касл должен быть в старте, но хз как будет с цифрами. Ну и май бой Кадо, думаю, иногда не будет топ цифры показывать но должен прибавить по ходу.

 

Airegin Air Engines: С

 

Вова украл у меня одного таргета - который тоже вполне рискованный пик, и ни один из его пиков не вызвал у меня "вау" фактора) Учитывая что два первых были в топ-17. Понимаю иногда драфт по собственным симпатиям (практикую), но Эйсмис под 5-м это высоко, он вполне себе упал бы до 17, думаю. Под которым уже был Вескови, по моему субьективному мнению переоцененный ин рил лайф игрок) К тому же, вчера мы видели что и без него Волс играют норм) Макнайт уже ушел на дроп, а вот Аделекун тоже хай риск пик. Может оказаться полезным, но не уверен сколько времени он будет получать в Лойоле и как играть рядом с Олстоном. В товарке играли мало все, но он прям ОЧЕНЬ мало. Хоть и успел наскрести 8 подборов или вроде того, за меньше 10 минут. Посмотрим.

 

De_wayne Wranglers: А

 

Учитывая отстутствие высоких пиков - хороший драфт. Всего ТРИ пика были внутри топ-100, на секундочку. И большинство игроков имеют высокий пол и точно не должны провалиться, хоть может выше головы и не прыгнут. Вахаб потерял ценность после того как ушел от Юинга, но в Пенн Ст у него вообще нет конкуренции и он может вполне вернуть себе статус дабл-машины. Нкамуа, Эстрада должны быть в старте и продюсить, то же самое и Спенс Джонс. Лучший пик - выбор Кадари Ричмонда под 126-м номером. Я в шоке, как все его проигнорировали, был в моем узком списке. Но я драфтовал его год назад и решил что это плохая примета)) Хотя у меня уже бывали случаи когда я драфтовал "на год слишком рано" и потом уже игрок раскрывался как я и рассчитывал. Думаю Кадари будет тащить. Липси - тоже нравится (в жизни), но в фентези немного отпугивает его плохой бросок, можно было взять лучше. БиДжей Мэк - самый сомнительный пик, но кому-то у петушков надо играть и подбирать, да и появился пасующий ПГ...вдруг что.

 

VolgaRavens: В

 

Очень надежный первый выбор. Уэйд Тэйлор крут и будет стабильно приносить в районе 13-15. Джален Бриджес и экс-даггумхил Максимус Эдвардс - хорошие игроки, но выбраны пожалуй на раунд-два высоковато. Усман из Сев.Техаса - рискованный вариант, хотя я понимаю что в Ксавьере без Фримантла кому-то надо крыть краску и брать подборы. Просто не уверен что этот работяга - лучший вариант когда на рынке есть точно лучше.

 

Удивлен, что Омаха Билью упал аж в 6-й раунд, это хороший пик. Камон, пацаны, вы же любите этих макдональдсов и 5старов выбирать рано, как так упустили?) У него будет норм роль в команде, конкурент самый явный только Хасон Уорд, бывает и хуже.

 

Volgograd State: А

 

Всего 4 пика, и почти все надежные.

Джамир Янг - топчик. Был кандидатом на один из моих ранних пиков, но я знал на 99% что до старта третьего раунда он не доживет. Бразил - набирает форму и будет приносить норм очков. Пасется слишком много на периметре для кучи даблов, но на атлетизме иногда будет их заносить. Тристан ньютон в прошлом сезоне вообще два трипла сделал, в этом году роль вырастет, хотя конечно стало меньше кандидатов кому пасовать.

Единственный небольшой вопрос это Андре, но это риск, который можно себе позволить. Хороший ребаундер, который оправдает пик с лихвой если будет играть стабильнее.

 

Saltine Warriors: В-

 

Был очень огромный соблазн потроллить Макса и взять Минтца 2 пиками перед ним, но решил таки придерживаться тактики с самого начала и не рвать себе схему :D Знал что он будет его главным таргетом, но не знал, что в топ-10 будет выбран Фидлер. Спору нет, игрок хороший, но посмотрим, как он себя покажет в чуть более сильной конфе.

 

Уэйр и Дису - стартовые игроки сильных команд, должны бы показывать норм уровень как минимум, хотя Дису пока не на 100% и есть Шедрик в конкурентах (намного хуже скорер). Вот Райли Кугель - крутейший игрок, очень мне понравился в прошлом сезоне. Думаю он у Макса максимум на год, НБА ждет. Тоже странновато что не был выбран выше, хотя 3-й раунд в целом норм. 

Последние три пика, включая один авто, заставили снизить оценку. Коби Джонсон - еще один симпатичный мне игрок, но ценность слегка упала после потери Г-Ф позиции. Его экс-партнер Трей Уайт - безусловно усиление для Луисвиля, но хз насколько он поднимет себе цифры. Да и Кардс сейчас такая хаотичная команда в непонятном состоянии, сложно предсказать какие там у кого будут роли. Ну, может он и вырастет на достаточно фпг чтобы удержаться в ростере. Хотя в этом году состав у него состоянием на первый тур выглядит менее угрожающе чем раньше)

 

Cleveland Patriots: В+

 

Все мы знаем, что Влад может хуже, так что этот драфт однозначно записываем как успех. Кольер - супертоп, который пожалуй стоил 3-го номера, учитывая отсутствие прогнозируемых топов на рынке (хороший год я выбрал чтобы не иметь пиков 1 раунда). 

Один только вопрос - что за любовь к Маунтин Уэст?)) 4 из 6 пиков. Даже 4.5, если помнить что РейДжей Деннис начинал в Бойзи Стэйт и был одним из тех, за которыми пристально следил года 2 назад. Но, потом он трансфернулся в мидмейджорскую команду и пропал из радаров) Играл в Бойзи он кста еще с Максом Райсом. Не уверен насчет надежности этого пика, но он прибавляет каждый сезон и если будет приносить пользу стабильно, а не рывками, то будет норм. 

Блэкшир - отличный пик, который мог бы уйти и раньше. 

Не согласен только с выбором Вайхолы. Я не анализировал ростер Сан Хосе Ст, поэтому может и ошибаюсь, но думаю это дроп-кандидат

 

Whiskey Tango Foxtrot: А-

 

Nothing flashy, просто адекватные пики и их было всего 4. Не уверен, стоил ли Коэн столь раннего пика, но можно было себе позволить недо-рискнуть. Не сильно я фанат Джордана Брауна, помня его прошлые провалы в конфе такого уровня и в той что сильнее, но он уже постарел, возможно и заслужит 4-й номер) Вообще это игрок старта в Мемфисе, но Дэндридж не сильно хуже и свои минуты получит. В общем, думаю он не будет делать столько даблов, сколько Дима рассчитывает. Но, полезен будет. За это и  чуть снизил. 

Гейнса у меня спер - не ожидал что он уйдет в 3 раунде, думал будет в тени вне радаров и заберу в 5-м. Посмотрим, стоило ли так меня подставлять)) Ну и Торнтон - отличный игрок, очень мне понравился по прошлому сезону. Взял бы его в свой ростер еще раньше, если бы он не висел в ростере "мертвой" команды которая уже удалена. Скорее всего будет лучшим в Огайо Ст по фпг.

 

__


  • 5

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#391 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 14:39

Странно, что не взял своих Роуча, Проктора или Митчелла - намного полезнее были бы вместо всей этой шушеры из УКЛЫ. От Мары хз чего ожидать, но все его очень очень хвалят.
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#392 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 14:42

добавил в пост остальные оценки


намного полезнее были бы вместо всей этой шушеры из УКЛЫ. От Мары хз чего ожидать, но все его очень очень хвалят.

фишка в том что эта шушера имела бы еще какую пользу если бы мы точно знали что они будут играть)

 

а так у меня из УКЛА в списке был только один игрок кроме Бона, и это Стефанович. Вот он там выглядит топ скорер пока)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#393 Pick and Popovich

Pick and Popovich

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 14:52

А Купера Флэга будут у нас добавлять? Как его фентази профиль оцените? 


  • 0

#394 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 14:54

А Купера Флэга будут у нас добавлять? Как его фентази профиль оцените? 

его задрафтует Кирилл через год под 1 номером))


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#395 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 093 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 15:09

Наконец то я вхожу в сезон так сказать перестройки не имея ни одного доминатора в составе! Это может и к лучшему, потому что неприкосновенных игроков не около 10 как обычно, а пару тройку штук всего - не жалко будет отправлять на мороз и хорошо работать с ФА.

Янг был таргетом номер 1, но ушёл прямо передо мной, поэтому рискнул и решил оставить Минца на второй раунд, взяв сначала беляша из Райса - надеюсь получить трипл от него))) Сбавить думаю не должен так как пол новой конфы это его хорошо известные многолетние соперники + ушёл Оливари. Но если бы в итоге проворонил Минца не простил бы себе)

Уэйр - думаю тоже все понимали, что я возьму - продолжение династии так сказать и очень большая вера в него!!!

Кугеля тоже очень хотел - breakout player #1 этого сезона имхо, но больших прям цифр от него не жду - если средний будет хотя бы 12 сильно не растроюсь.

Только сейчас честно когда ты написал заметил, что Коби теперь не g/f, а просто гард - но сильно не расстраиваюсь - всю концовку прошлого сезона его мониторил и хотел взять.

Я больше всех пострадал в это межсезонье от этих сраных перемен позиций - должно было быть аж 4 g/f у меня в ростере))

С Джонсом полный эпик фейл получился - сижу такой спокойно расписываю выбранных игроков по календарю на листочке и тут на тебе прилетает…но похер - будем считать Александера взял вместо него на драфте))

Ну и на счёт Трея Уайта - я не знаю почему вы так в него не верите, отличный первый сезон с такой конкуренцией, гард с ростом 6-7, который может делать даблы - ну бл8 кому если не ему тащить и возрождать Луисвилль после такого величайшего позора…ну не скай кларку же…ладно бы ещё флауверс остался, но в этой ситуации моя вера в него непоколебима!

А про Дису забыл - возвращение в родную гавань так сказать!!! Был у меня в связке с Пиппеном ещё когда был крутым. Брал его на мартовское безумие беру и сейчас. Концовка сезона и 2 игры в МБ до травмы вселяет оптимизм - главное чтоб его флажок не затянулся. Ну первую неделю пусть посидит я буду не против)) сегодня глянем будет ли играть в товарке или нет.
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#396 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 251 сообщений
1 614
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 15:31

Странно, что не взял своих Роуча, Проктора или Митчелла - намного полезнее были бы вместо всей этой шушеры из УКЛЫ. От Мары хз чего ожидать, но все его очень очень хвалят.

Не, для танкинга это одинаково бестолково. Роач синиор, те двое на драфт. Из УКЛЫ хоть один останется, может два. 


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#397 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 15:37

Для танкинга также можно брать людей вроде Махейни которые вероятнее останутся чем нет, ну и точно будут давать норм цифры


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#398 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 251 сообщений
1 614
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                    

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:25

Не согласен только с выбором Вайхолы. Я не анализировал ростер Сан Хосе Ст, поэтому может и ошибаюсь, но думаю это дроп-кандидат

Там ушла афропалка 7+7, которую он бэкапил, в UCF вроде.


Для танкинга также можно брать людей вроде Махейни которые вероятнее останутся чем нет, ну и точно будут давать норм цифры

Это понятно, но из троицы Дюка вопросы только по драфту Митчелла, в УKЛE вопросы по всем.


Selling:
 
Дису 25-м пиком
Не верю в фантазийного Дису. Кто там последий из бигменов Техаса нормально набирал?, наверное это было ещё при РикиБарнсе, нет, но почти, 6 лет назад Мо Бамба делал дабл. Дису не очень похож на Мо Бамбу.  :D
Johnell Davis - 26, Alijah Martin - 47
Не покупаюсь на хайп по гардам Флориды Атлантик, они уже синиоры, куда прибавлять, состав остался прежний, а конфа стала на децл, но сильнее, 31-3 снова не выйдет. 
 
Buying:
 
Эдвардс 14-м пиком
Если не Эдвардс лидер Кентакки по фпг, то кто?
Дингл 48-м пиком.
В командах Питино всегда были крутые гарды, через них он проводит свою стратегию на площадке. Тут вопрос кто: Дингл или Дженкинс, 60% на Дингла.
 
P.S. В то, что Митчелл и Ричмонд - крутые пики верит обычно тот, кто их сам ещё не пикал  :D , кроме года Митчелла в ЮМасс, но хз, может это как раз будет их год.

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#399 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 213
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:33

 

Johnell Davis - 26, Alijah Martin - 47
Не покупаюсь на хайп по гардам Флориды Атлантик, они уже синиоры, куда прибавлять, состав остался прежний, а конфа стала на децл, но сильнее, 31-3 снова не выйдет. 

У ФАУ странная ротация, 26 минут и меньше на лидеров. Будут больше играть, ибо теперь никакой изи катки)


  • 0

#400 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 471 сообщений
9 720
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                       

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:34

Если не Эдвардс лидер Кентакки по фпг, то кто?

Митчелл же)
 


P.S. В то, что Митчелл и Ричмонд - крутые пики верит обычно тот, кто их сам ещё не пикал   :D

в моей команде были оба)

и теперь у них самая выгодная ситуация в карьере для фпг (кроме Митчелла в ЮМассе, я про ВВУ-Техас)

всерьез рассматривал последний выбор гарда между Кадари, Барнхайзером и еще одним гардом который пока ФА (не навсегда думаю) - хз почему взял Барнхайзера, видимо потому что год назад уже драфтовал Ричмонда и так неинтересно брать снова одних и тех же) но сейчас даже немного пожалел. Я же не люблю Нортвестерн, какого хрена))


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных