Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хобби


Сообщений в теме: 31

#1 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:02

Рассказываем о своих хобби.

ПыСы- просмотр НБА и т.п.- не считается. Так же читать книги не прокатит. Для книг есть отдельная тема. Ну и коненчо же кроме баскета.

Начну с себя: 

Квотербэк в Футболе.

Паяю иногда. Обычно держу до последнего, пока работает. Жалко провода резать :cryvitale:  :lol:

Ну не знаю, можно ли назвать хобби учёбу, но некоторые предметы нравятся и проявляю маленький внеклассный интерес к ним.

В фотошопе иногда мучу. Есть и тема соответствующая, но в ней никто не пишет :cryvitale:  Также миксмейкинг ну и матчи комментирую, когда время есть. Так же фильмы про спорт перевожу, тоже когда есть время. Пока только 2 про футбол перевёл, сейчас в процессе перевлда To The Max про Джордана. Пока всё. 

 


  • 1
Изображение

#2 Robert

Robert

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений
513
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородУфа

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:39

Попить пивка с друзьями вечерком за хобби считается?)
  • 1

#3 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:59

Попить пивка с друзьями вечерком за хобби считается?)

нет :iseeyou:


  • 1
Изображение

#4 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:21

ну я баскетболю, больше ничем полезным не занимаюсь <_<


  • 1
Изображение

#5 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:49

1) Медициной чутка увлекаюсь(почитываю материалы, познаю основы, смотрю документалки и прочее). Недавно начал(совсем недавно), гены дали знать о себе.  :quinncookface:

2) Покер люблю. В основном онлайн, потому шта в реале не поиграешь особо, да и не с кем.  <_<

Была бы у меня покерная компашка-было бы круто. 

Недавно начал подобной херней страдать

 

3) Ну, сериально-киношный задрот жуткий еще. Смотрю все, что смогу скачать*утрирую*  :D

А так все, в принципе. Ничего особенного. Скучновато живу, но мне нравится. 

И да: все равно мы тут все на бацкете завязаны. Это основа. В принципе, и этого может хватить. Ибо времени куча отнимает, если супер фанат(спроси у Миро)

 

ПСы В ближайшее время может еще займусь изучением языков и химией(основа моей профессии, к моему удивлению). Но, блин, ничего не гарантирую  :D   #Лень


  • 0

#6 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:54

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу


  • 0
Изображение

#7 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:57

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу

Я в бацкет играю хуже Алмейды из Небраски.

Так что ответ да,  как фанат


  • 0

#8 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 573 сообщений
9 603
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:58

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу

а че ты слушаешь музыку, ты че, певец или музыкант? :angryjim:

 

:D


  • 2

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#9 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:00

 

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу

а че ты слушаешь музыку, ты че, певец или музыкант? :angryjim:

 

:D

 

ну да, я хорош в пении

 

вообще просто так спросил, из интереса. я ж ничего против не имею)

 

просто в бацкете реже встретишь фанатов следящих за лигами, которые сами не играют (не играли раньше). это в футбике каждый 0.3 поцык шарит


  • 0
Изображение

#10 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 573 сообщений
9 603
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:01

ну да, я хорош в пении

оп, оп

 

вот и раскрываем скрытые таланты

 

хай файв! :D


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#11 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:03

А я вот петь не умею-и как-то пофиг.

Мне и просто послушать хватает  :D


ну да, я хорош в пении

Хип-хап или оперное пение?  :koachevil:


  • 0

#12 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:08

в стиле виктора оладипо, со скиллами джеймса хардына


  • 0
Изображение

#13 eaRL

eaRL

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
165
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:32

Баскетбол сейчас стал чисто уже как хобби, к сожалению у нас в городе нет шансов пробиться никуда) Играю иногда по воскресеньям в него в свое удовольствие.

Совершенно случайно в августе прошлого года начал заниматься тяжелой атлетикой, сейчас поднимаю 2 разряд (85+110 кг). Так получилось, что в нашем зале по ТА с нами тренируется еще сборная России по бобслею (там 3 человека из Орла, одна сейчас на олимпиаде выступает). И их тренер меня позвал тренироваться с ними, так что сейчас еще помимо ТА занимаюсь легкой атлетикой, много прыгаю, бегаю. В общем развиваю чистую взрывную мощь) Каждая тренировка сейчас огромный опыт работать с такими людьми) но очень устаю.


  • 0
Изображение

UNC Tar Heels
Chicago Bulls

#14 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
225
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:39

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу

У меня вообще все странно началось с баскетом- я примерно одновременно начал следить за НБА и заниматься баскетом.

Помимо баскета, еще бывает во всякие дурные компошпилки играю, могу даже написать что-то (Миро наверняка помнит мои статьи), но уже не как журналист, а в удовольствие.

Слежу за инновациями (учусь на физика как-никак, плюс сам немного ею занимаюсь). Из чисто хобби вроде бы все.


  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#15 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:36

Баскетбол сейчас стал чисто уже как хобби, к сожалению у нас в городе нет шансов пробиться никуда) Играю иногда по воскресеньям в него в свое удовольствие.

 

ну для меня баскетбол тоже как хобби. бегаю вон за город, особо не напрягаюсь (в прошники то ясное дело не пробьемси)..ну выходит так, что 3-4 тренировки получается, и 2-3 в тренажерном зале в неделю

 

с осени может дадут малышей мне тренировать в нашей спорт. школе..вот это будет крутотень, всегда мечтал негров вырастить B)

 

будут чудесные следующие два года тогда ^_^


  • 0
Изображение

#16 Colt91

Colt91

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
208
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:53

Я в старый-добрый соккер неплохо играю. Когда-то кубок города и чемпионат города брал, 1-й юношеский есть. Сейчас в полулюбительских командах бегаю. Летом раза 3-4 в неделю играю. 

В покер как раз достаточно часто собираемся в ральности. Раз в месяц точно.

Во всякие там настолки люблю играть. В "Игру престолов" недавно играл. Очень даже неплохо.

В баскетбол летом играю, точнее в стритбол. у нас площадка в районе, где чемпионат России последний проходил. Главное только не с долбанутыми рэперами с мафонами играть. У меня-то все просто - что-то типа Фила Форте.

В волейбол по воскресеньям играю, в бильярд периодически играю. Каждый вечер бегаю по парку рядом с домом.

В баре люблю посидеть в компании. Не нажираться, а посидеть, выпив литр пива за 3 часа.) 

Летом за грибами люблю ездить, в походы ходить.

Много чего.) Все я и не упомню.


  • 0

#17 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:05

а мне вот кстати в душу впали что-то горные лыжи..планирую со следующего сезон начать процесс ознакомления на практике

 

в бильярд играл тоже кстати, года 3 прям усердно, раз по 5-6 может в месяц...но потом как то интерес погас, года три точно не прикасался уже к кию) 


  • 0
Изображение

#18 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:07

мне вот интересно, вы все стали следить за нба, нцаа просто как фанаты/лубители спорта? сам ине играли т.е.? ну кроме Асу

Я стал следить за NCAA потому что прошлой зимой играть не было. Начал пропадать интерес к баскету. Вот тупо начала угасать искра. Иногда давже играть не хотелось. Думал, ну посмотрю НБА. Всегда после неё так воодушевлялся, хотелось играть. Посмотрел несколько матчей- не берёт и не берёт. Я уже так расстроился. Но вспомнил, что есть жи NCAA и слава Богу попал на матч Миами Дюк. Когда игра была в Каролине. Суперматч был. Вот он и реанимировал меня. Потом конечно посмотрело ещё парочку матчей и нац. финал. Был тоже крутым. Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть ещё раз. Ну а с этого сезона так по активней слежу. Вот даже первый ночной матч онлайн посмотрел. Просто Мичиган играл в прошлое воскресенье в 20.00 по местному времени. За ночной просмотр не считается. Ну и конечно в бацкет шпилю. Хотя не так часто, как хочется. В последнее время- очень редко. Начал замечать, что поле начинаю хуже видеть. Раньше мог и отдать пас, прочитав всю цепоку событий и так отдать, чтобы точно в руки через толпу. Сейчас уже потерял этот инстинкт. Наверное потому что играть не с кем. Либо всё время один на площадке. Либо 1 на 1 играл всё время.


  • 0
Изображение

#19 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
607
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:11

А я про баскет вообще забыл, максимум - редкие заходы в 2K, проверка новостей на Спортсе и таблицы на NBA.com, летом хоть с корешем буду немного уже играть - а большего и не надо так-то. В универе не до этого - Мел теперь активист, КВНщик и далее по списку. Вот на носу студвесна уже. Плюс учёба, разумеется.

NCAA? Ну, названия, цвета помню :yaominglaugh:


  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#20 MrScoare2

MrScoare2

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
61
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородДонецкая Народная Республика

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:16

Не. Как можно выбрать бацкету КВН? Если бы совмещать. А так- онли бацкет.


  • 1
Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных