
Разговор об NCAA [2012-2014]
#2281
Отправлено 07 Март 2013 - 18:30
#2283
Отправлено 07 Март 2013 - 18:34
сыграл в 2 играх, и в анбеливбл форме


Не играть месяц-полтора, а потом 2 таких матчах провести? Да, это очень круто.
Я понимаю, что в тебе говорит страх за Пижея и ты пытаешься себя успокоить и подготовить к возможной доминации Келли и унижению Пижея. Но все-таки http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
#2284
Отправлено 07 Март 2013 - 19:26
В после Райан врядли много наскорит, трех много не бросит- в ногах не убежит. А вот в защите уж точно не будет успевать.
Плюс у более рослого Келли врядли будет преимущество в физической мощи.
Замечания хорошие, но с другой стороны. Чтобы не позволить бросить много трех, нужно постоянно быть с Келли. Это значит, что для всех остальных больше пространства. В добавок, мы используем заслоны, чтобы вывести его на средний бросок, который он так любит. Не думаю, что ПиДжей сможет особо помешать этому. Если даже убрать скоринг, то Раян очень активно используется при создании атак для других. Опять же с таким преимуществом в росте особых проблем с пасами возникнуть не должно. А насчет мощи, Раян в нападении ищет минимальный контакт. Фейдэвэи, обманные движения. И использует это себе в преимущество.
В защите хоть Келли и уступает в скорости и подвижности, но в ситуациях 1 в 1 редко кому давал себя легко пройти. Даже Ларкину пришлось пару раз ограничится джамперами, вместо проходов под кольцо. Да и бросать ПиЖе стоит, если только открытый будет. Келли блоки в команде лучше всех раздает на своем игроке. Другое дело, если вы будете использовать пик'эн'ролы. У нас очень плохая против них защита.
#2285
Отправлено 07 Март 2013 - 19:30
вот это позднее дописанное только что увиделЯ понимаю, что в тебе говорит страх за Пижея и ты пытаешься себя успокоить и подготовить к возможной доминации Келли и унижению Пижея. Но все-таки http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
оценил
тока сильно там не усердствуйте, а то у нас Синьор Найт жеЭто значит, что для всех остальных больше пространства.
что-то типа вот такого еще полбеды
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2286
Отправлено 07 Март 2013 - 19:33
Я согласен с тем, что присутствие Келли положительно повлияет на вашу игру- растянуть защиту, забить парочку-другую бросков и подставиться он сможет однозначно. Стиль игры Райана действительно не предусматривает контакт, тоесть преимущество в росте на ПиДжеем он не сможет использовать на все сто процентов. Заслоны- дело хорошее, но без мяча двигается не только защитник, но и нападающий. А в данном случае нападающий медленнее защитника, потому вероятность быстрого броска сразу после получения уменьшается, согласись.*Экономим место*
Плюс ситуативная защита 1 в 1 прилично отличается от постоянной- уверен, держи Келли Ларкина все время через минут 10 игрок Кейнс расшатал бы МВП по полной своими обманами и резкостью- при защите, особенного большого против маленькогов поле и маленького против большого под кольцом, защитник тратит очень много энергии. А это тоже фактор, влияющий в том числе и на игру в нападении.
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#2287
Отправлено 07 Март 2013 - 19:42
#2289
Отправлено 07 Март 2013 - 19:47
#2291
Отправлено 07 Март 2013 - 19:49
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#2292
Отправлено 07 Март 2013 - 19:51
#2293
Отправлено 07 Март 2013 - 19:51
А Рой вс К?На ПГ Кук, но если Пэйдж сыграет как против Волков, то всякое возможно. Но я ставлю на :quinncookface:
На АЗ скорее Карри- Сету наверняка будет не в кайф против персональщика играть потому снайперский провал возможен.
ЛФ без вопросов Буллок- преимущество практически во всем за исключением проходов под кольцо. У Шида надежда на то, что его впервые прорвет против пауэрхауза.
ПФ- минимальное преимущество ПиДжея, как я расписывал выше.
Ц- а поставлю-ка я на ДжейМака. Масон совершенно не успевал на МакАду в первой игре и его спасали подстраховки. В этой игре скорее всего будет страховать Келли- ПиДжей будет открыт- дальше понятно. Плюс МП2 сейчас в отвратительной форме.
Но главное преимущество Хилс в этой игре- домашняя арена и поддержка. Именно она и должна стать решающим фактором.


#2294
Отправлено 07 Март 2013 - 19:54
Сет в каждом сезоне наливал нам кучу, в этом провалил первый матч, поэтому отыграется за дваНа АЗ скорее Карри- Сету наверняка будет не в кайф против персональщика играть потому снайперский провал возможен.
Зато Келли и Курри будут бить штрафные после каждого смазанного контестед джампшотаНо тут есть парочка "НО".
В Дин Доме
Келли <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Масон уже давно не торт, а Джем только прогрессирует.
Плюс мы играем не дома, так что судьи не подкуплены.
И Пламли будет набирать изи поинтс после флопов МакАду, в лежащем состоянии он не так крут в дифенсе
Ну поддержка народу - тут на нашей стороне
Где Пистонс, когда он так нужен? :quinncookface:а Джем только прогрессирует
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2295
Отправлено 07 Март 2013 - 20:04
Если не ошибаюсь, в очных стречах у них паритет или что-то около того.А Рой вс К?
Миро, мы играем дома, потому Масон будет меньше лезть на рожон- запасного центра нету у Дюка.
Сет может отыграться, а может нет. Но в общем он сильнее Декса.
PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.If Leslie had fouled out we might have had a chance.
#2296
Отправлено 07 Март 2013 - 20:07
у К вроде на 2 игры преимущество, или что-то вроде тогоЕсли не ошибаюсь, в очных стречах у них паритет или что-то около того.
в первых матчах сезона К 8-2, во вторых Рой 7-2, но еще игры в ПО были
у Масона был страх получить фолы, ибо без Келли некому было бы центрить, поэтому и играл в дно-дифенсЦ- а поставлю-ка я на ДжейМака. Масон совершенно не успевал на МакАду в первой игре и его спасали подстраховки.
нот дыс тайм
Кста, а по букмекерам фора на Кентакки с 4 очей упала до 2.5

******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2297
Отправлено 07 Март 2013 - 21:41

лалка, затраллелSpeaking of ACC COY, Paul Hewitt, Herb Sendek, Seth Greenberg (twice) and Dave Leitao have all won COY since Coach K last did in '00.
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2298
Отправлено 07 Март 2013 - 22:12
#2299
Отправлено 07 Март 2013 - 22:24
2012-13 All-ACC Academic Men’s Basketball Team Announced
Thursday, March 7, 2013
To be eligible for consideration, a student-athlete must have earned a 3.00 grade point average for the previous semester and maintained a 3.00 cumulative average during his academic caree
2013 All-ACC Academic Men’s Basketball Team
Raphael Akpejiori, Jr., Miami Lagos, Nigeria Mechanical Engineering
Christian Beyer, So., Virginia Tech New Bern, N.C. Human Nutrition, Foods and Exercise
Chris Bolden, Fr., Georgia Tech Suwanee, Ga. Business Administration
Tyler Cavanaugh, Fr., Wake Forest Dewitt, N.Y. Undeclared
Jarell Eddie, Jr., Virginia Tech Charlotte, N.C. Psychology
Marcus Georges-Hunt, Fr., Georgia Tech College Park, Ga. Business Administration
Amile Jefferson, Fr., Duke Philadelphia, Pa. Undeclared
Ryan Kelly, Sr., Duke Raleigh, N.C. Public Policy Studies
Logan Aronhalt, Gr., Maryland Zanesville, Ohio Kinesiology
Marcus Paige, Fr., North Carolina Marion, Indiana Undeclared
Mason Plumlee, Sr., Duke Warsaw, Ind. Psychology
Joe Rahon, Fr., Boston College San Diego, Calif. Undeclared
Jordan Roper, Fr., Clemson Columbia, S.C. Parks, Recreation & Tourism Mgt.
Rasheed Sulaimon, Fr., Duke Houston, Texas Undeclared
******************************
Мы в твиттере: @NCAABnet
#2300
Отправлено 07 Март 2013 - 22:28
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных