В этой серии мини-статей я опишу 25 игроков за которыми по моему, и немного не моему, мнению стоит следить в сезоне 2012-2013. Надеюсь растянуть эти заметки в плоть до начала сезона, ну или практически. Поехали.
25. Chane Behanan – Louisville, второй курс.
Позиция – форвард
Рост – 6’6”
Вес – 250 lbs
Шейн – это агрессивный нападающий, который несет угрозу c любой точки площадки. Благодаря своей универсальности и разнообразию умений в нападении он является головной болью для любого защитника. Шейн умело обращается с мячом, у него отличная работа ног, он может менять темп и вектор своего направления благодаря своей подвижности и ловкости при достаточно внушающих габаритах. Конечно же, он часто бывает прямолинейным в атакующих действиях, но благодаря своей мощи он без труда находит путь к кольцу и зарабатывает на себе фолы.
В своем дебютном сезоне в Луисвилле он набирал по 9.5 очков (51% с игры) и 7.5 подборов и являлся твердым игроком ротации своей команды, играя по 26 минут в среднем за матч. Он действительно рос как игрок по ходу прошедшего сезона, прибавляя как в нападении, так и в защите. В начале сезона он частенько сбивался на игру 1 в 1 в не самые нужные моменты и эпизоды игры, но со временем он стал более продуктивен и разумен в своих действиях.
Возможно, следующий сезон станет для него уже последним в студенческой лиге и он перейдет на уровень выше. Пара лидеров команды заканчивают обучение в университете, и поэтому Шейн может рассчитывать на большее доверие со стороны тренера и свободу действий на площадке.
Вообще, состав команды из университета Луисвилль на следующий сезон выглядит очень симпатично, и команда в целом достойна нашего внимания. Сива, юркий игрок периметра, от которого ждут чуда каждый год; отличный защитный центр Диенг; рассматриваемый нами Биханэн и новичок Блэкшир, о котором у нас позже также пойдет речь.

Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 05 Июль 2012 - 19:02

#3
Отправлено 05 Июль 2012 - 19:10
Олег, написал бы "2012-13 NCAA Men's Basketball: Players to watch"


GO PURPLE.
BE GOLD.
#5
Отправлено 05 Июль 2012 - 19:13
лол Мел) я хотел "Who to follow?", но мы же на русайте все же )

#6
Отправлено 05 Июль 2012 - 19:15
Зато свэглол Мел) я хотел "Who to follow?", но мы же на русайте все же )

Вон, на спорцру везде такие названия)

GO PURPLE.
BE GOLD.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных