Перейти к содержимому


Фотография

Game Recaps


Сообщений в теме: 45

#1 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 15:25

*
Популярное сообщение!

по описанию темы все ясно, я думаю.
буду стараться регулярно (в лучшем случае каждый день) выкладывать мини-обзоры пары-тройки игр прошедшего дня в ncaa.
Обзор будет состоять из 3 частей: 1- Кратко о ходе игры. 2- статистика лидеров 3- цитата кого либо из участников матча

пример:
 

7.11.11

William & Mary at St. John's

Изображение 59-74 Изображение


1. Матч для команды из университета Ст. Джонс задался не сразу. Игроки неплохо действовали в обороне, вынудив совершить своих противников порядка 10 потерь лишь за первую половину, но совсем не понимали, что делать в нападение. Каждое очко им давалось с неимоверным трудом, в то время как команда У&М, ведомая МакДоуэллом, раз за разом поражала кольцо из-за дуги с достаточно высоким процентом.
Но, во второй половине все встало на свои места, и Линдси, один из лидеров Ст. Джонса, повел за собой команду, набрав 17 из своих 19 очков во втором отрезке игры! Раз за разом срабатывал командный прессинг, что приводило к легким двум очкам. Об этом говорит и статистика. Команде из Ст. Джонса удалось перехватить мяч за вторую половину целых 12 раз (!), и превратить эти перехваты в 21 очко. Теперь не возникает ни каких вопросов, за счет чего Red Storm добился своей первой и достаточно тяжелой, не смотря на счет, победы.

2.Лидеры команд:
Очки - Q. McDowell (20), N. Lindsey (19)
Подборы – Q. McDowell (8), G. Achiuwa (9)
Передачи – K. Brown/N. Rum (4), M. Harkless/N. Lindsey (4)

3. «Это прекрасное чувство! Если мы будем играть в такой командный баскетбол как сегодня, то все будет отлично в этом году!» - M. Harkless, St. John’s
  • 6
Изображение

#2 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:27

Харклс будет звездой Биг Иста :bleat:
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3 Vegas

Vegas

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
57
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородБеларусь.Витебск

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:49

Отличная идея,особенно с этими фразами от участников матча!
  • 0
Kansas Jayhawks Изображение

#4 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:09

спасибо :) Завтра постараюсь оформить пару матчей: Дюкен-Аризона и Акрон-Миссиссиппи Ст.
  • 0
Изображение

#5 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:17

Линдси, один из лидеров Ст. Джонса, повел за собой команду, набрав 15 из своих 19 очков во втором отрезке игры!

17 из 19 - я считал тока что когда смарел :yaominglaugh:
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#6 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:20

Линдси, один из лидеров Ст. Джонса, повел за собой команду, набрав 15 из своих 19 очков во втором отрезке игры!

17 из 19 - я считал тока что когда смарел :yaominglaugh:

okay)
  • 0
Изображение

#7 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:24

ты наверное переводил рекап с англ, я видел там тож было 15 из 19 :why:
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#8 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:27

ты наверное переводил рекап с англ, я видел там тож было 15 из 19 :why:

ну да статы с яху смотрю) и первая строчка по моему про это была :yaominglaugh:
  • 0
Изображение

#9 Eolitic

Eolitic

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
70
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:43

Персинговать-то СентДжонс пресинговал, но частенько теряли центра, непонятно только почему УилМери его вообще не нагружали? Атак 5 было когда можно было заработать легкие 2, вместо этого мяч блуждал по периметру.
  • 0

cda59773f39f468870d5995bb82871a2.jpg


#10 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:30

9.11.11

Akron at Mississippi St.

Изображение 68-58 Изображение


1. В этом матче случилась своего рода сенсация. Совершив неплохой рывок в конце первой половины (18-8), и захватив лидерство, команда из Акрона взяла под свой контроль игру и во втором отрезке. Многое в этой игре зависело от того, как справилась бы защита Акрона над Ди Бостом. Можно сказать что у них получилось. Ди Бост набрал лишь несерьезные для себя 13 очков (2-9 с игры, 1-6 из-за дуги), да и в целом вся команда из Миссисипи Стейт атаковала лишь с процентом ниже 35%. Зипс ведомые в этом матче Диггсом, набравшим 19 очков, очень здорово душили своих оппонентов на периметре, заставив совершить их 19 потерь, и действовать в нападение крайне небрежно, часто сбиваясь на индивидуальную игру.

2. Лидеры команд:
Очки - Q. Diggs (19), D. Bost (13)
Подборы – Z. Marshall/N. Cletinovic (6), A. Moultrie (15)
Передачи – A. Abreu (3), D. Bost (2)

3. "С их ограниченной скамьей запасных, у них действительно были проблемы. У нас было больше сил, когда решался исход игры" - Keith Dambrot, Akron coach
 

9.11.11

Lehigh at St. John's

Изображение 73-78 Изображение


1. Вторую игру подряд Ст. Джонс проигрывает первую половину игры. В матче открытия они уступали оппонентам из У&М со счетом 26-33, а сегодня все было еще хуже- 33-43, в пользу Лехая. Горные ястребы очень здорово атаковали из-за дуги в первой половине (6-13), и отлично использовали защитный прессинг по всей площадке, что время от времени приводило к легким 2 очкам. И только лишь благодаря Линдси, который набрал 11 очков для своей команды в первой половине, Ст. Джонс смог навязать борьбу во втором отрезке игры. Лишь когда отставание от соперника насчитывало уже 14 очков, у игроков из Ст. Джонса словно открылось второе дыхание, и они начали удачно действовать на обоих концах площадки. Веред они смогли выйти лишь когда до конца матча оставалось 2-20, благодаря точному попаданию Поинтера при счете 66-67.

2.Лидеры команд:
Очки - C.J. McCollum (19), G. Achiuwa (21)
Подборы – C.J. McCollum (9),G. Achiuwa (8)
Передачи – C.J. McCollum/M. McKnight/G. Knutson/H. Greiner (3), Каждый игрок (1)

3. "Мы все были так взволнованы возвращением нашего тренера, и мы не хотели что бы его возвращение было омрачено поражением. Мы не хотели проигрывать, исключительно ради него.." Harkless, St. John's
  • 2
Изображение

#11 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:45

Конечно, когда у тренера рак, нельзя проигрывать в турнире "Тренеры против рака"... Теперь против Зоны играть будут, или как там?) Ололо, 1 ассист за игру?)) Походу это был пас ДиАнджело и данк Харклесса) Но я думал там больше передач было...
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:48


Ололо, 1 ассист за игру?)) Походу это был пас ДиАнджело и данк Харклесса)
Но я думал там больше передач было...

у каждого игрока по 1 пасу я имел ввиду) надо исправить тогда, а то и правда не так выразился немного :blush:
  • 0
Изображение

#13 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:32

Нежданчик такой от Акрона - не многие думаю победы ожидали от них. Ст.Джонс 2-й матч подряд трепят нервы своим болельщикам, но опять всё закончилось благополучно! Может просто не надо проваливать 1-ю половину постоянно? :why:
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#14 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 09:49

11.11.11

Michigan St. vs North Carolina

Изображение 55-67 Изображение(1)


1. Никаких секретов в победе UNC нет и быть не может. В команде у Роя Уильямса просто напросто играют более мастеровитые игроки, чем у Иззо. Они смогли заставить игроков Мичиган Ст. ошибаться, и использовать это для своей пользы, прибавляя по игре в нужные отрезки матча. Tar Heels атаковали с процентом 46% (против 31% у противника), что помогло свести на нет даже доминирование Мичиган Ст. на щитах (42 против 31). У команды победителя стоит отметить Харрисона Барнса, ставший лучшим по набранным очка (17), но еще более весомый вклад в победу сделал Джон Хенсон, который набрал 12 очков и рекордные для себя в карьере 8 блоков! (или же 9? почему-то все пишут что девять, но в матче показали что 8 http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif )

2.Лидеры команд:
Очки - D. Green (13), H. Barnes (17)
Подборы – D. Green (18), J. Henson (7)
Передачи – T. Trice (3), K. Marshall/D. Stricklend (5)

3. "Мне нравится президент, который любит спорт, состязания, студенческий баскетбол... Не поймите меня не правильно, но он - баскетбольный наркоман" - Roy Williams, Tar Heels coach (о президенте Обаме)
 

11.11.11

Texas Southern at Baylor

Изображение 57-77 Изображение(12)


1. Бэйлор играл без своего лидера - Перри Джонса, что в общем то команде из Техаса не помогло. В отсутствии Перри, выпал шанс еще больше проявить себя новичкам команды, в частности Квинси Миллеру. Он не стал робеть и провел свой дебютный матч на достаточно высоком уровне, набрав 17 очков (2-4 из-за дуги). К перерыву команда из университета Бэйлор лидировала лишь со счетом 37-30, но во второй половине смогла прибавить. Взявшись за дело прямо со старта второго отрезка игры, к середине второй половины команде удалось совершить рывок (11-0), после которого команде только что и оставалось довести игру до закономерной победы.

2. Лидеры команд:
Очки - O. Strong (14), Q. Miller (17)
Подборы – F. Sturdivant (6), A. Jones (12)
Передачи – M. Gibbs (3), A.J. Walton (6)

3."Мои партнеры искали меня, для завершения атаки. Искали меня каждый раз! Мы чувствовали это. Это все что я могу сказать!" Q. Miller, Baylor
  • 1
Изображение

#15 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:12

12.11.11

South Alabama at Mississippi St.

Изображение65-80Изображение


1. Для команды из Миссисипи Ст. это уже третий матч в этом сезоне (2-1). В то время как лидер команды – Ди Бост, второй матч к ряду не может найти свой бросок, команду повел за собой Arnett Moultrie, сделавший второй дабл-дабл в текущем сезон (28+13 подборов в этом матче). Создать комфортное преимущество Бульдоги смогли еще до перерыва, благодаря неплохому рывку в середине первой половины (19-0). Стоит отметить, что Миссисипи Ст. играли без одного из своих стартеров – Ренардо Сиднея (травма). Эта ситуация заставила коача Рика использовать немного облегченный вариант стартовой пятерки и играть в более «веселый» баскетбол на обоих концах площадке.

2.Лидеры команд:
Очки – A. Moultrie (28), A. Rubit (16)
Подборы – A. Moultrie (13), A. Rubit/M. Ammons (9)
Передачи – B. Bryant/D. Smith (4), T. Anderson/X. Roberson/W. Wright/F. Goldstein (2)

3. «Они очень взрывная команда, особенно в отсутствие Сиднея. Они перемещались по паркету взад-вперед очень здорово сегодня» - Ronnie Arrow, South Alabama coach
 

12.11.11

Fordham at Syracuse

Изображение53-78Изображение(5)


1. В своем первом матче многообещающего для себя сезона Сиракьюз без особого труда одолели своих более низких соперников по рангу из университета Фордхэм (78-53). Игра на щитах стала одним из ключей к успеху для оранжевых в этой игре (16 против 10 /в нападение). Так же благодаря более хорошему движению мяча в нападение, Сиракьюз создавали для себя хорошие ситуации для броска, что сказалось и на проценте попаданий (47% с игры, 33% из-за дуги). Игра проходила в спокойном режиме, без каких-либо серьезных "огрызаний" со стороны Фордхэма.

2. Лидеры команд:
Очки – C. Gaston/B. Smith (13), K. Joseph (16)
Подборы – K. Bristol (8), R. Christmas (6)
Передачи – C. Gaston (4), B. Triche/S. Jardine (3)

3. "Когда они атакуют из-за дуги так, как это было сегодня, то это действительно тяжело. Мы надеялись что сегодня они будут не "в духе" и начнут мазать от туда. Но они атаковали просто великолепно" - Tom Pecora, Fordham coach
  • 0
Изображение

#16 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:47

13.11.11

North Carolina at N.C. Asheville

(1) Изображение 91-75 Изображение


1. Бульдоги сумели навязать борьбу 1 номеру посева этого сезона в первой половине благодаря своим снайперским способностям. Но чего им не хватало, так это роста. Имея в своей команде самого высокого игрока с ростом лишь 6'5", тренеру UNCA не приходилось даже и мечтать о том, что его ребята смогут справится с такими "гигантами" как Зеллер и Хенсон. Первый набрал 27 очков+ 8 подборов, Хенсон добавил 20 очков+ 12 подборов. Старался от них не отставать и Харрисон Барнс, набравший 17 очков. Тар Хилс укрепили свое лидерство сразу же в начале второй половины, благодаря доминированию Зеллера в краске. Его 5 очков к ряду из под кольца и последующий данк Стрикленда окончательно создали для Хилс комфортное преимущество в 20 очков. Но стоит отдать должное и UNCA. Они не стали сдаваться и действовали все также настойчиво как и в первом отрезке игры. Но Хилс не подпускали их слишком близко к себе, доведя дело до закономерной победы.

2. Лидеры команд:
Очки – T. Zeller (27), J.P. Primm(24)
Подборы – J. Henson (12), C. Stephenson (8)
Передачи – K. Marshall (15), J.P. Primm (3)

3. "У нас было подавляющее преимущество в краске. И мы хотели удостоверится, что это было важным фактором в игре" - Roy Williams, UNC coach. о частом заигрывание Зеллера и Хенсона.
 

13.11.11

Ball St. at Arizona

Изображение 63-73 Изображение (16)


1. Аризона начала этот матч не слишком удачно, упустив нить игры сразу же в первой половине. К концу первого игрового отрезка Аризона проигрывала уже со счетом 38-29. Но во второй половине дикие коты смогли найти в себе силы что бы отыграть преимущество Ball. St. Благодаря своей защите и грамотным решениям в нападение, подопечные Шона Миллера медленно но верно в плотную подобрались к Кардиналам. Игроки Аризоны часто заставляли фолить на себе в этом матче. Они вставали на линию штрафного 31 раз. Естественно это стало ключевым фактором, тем более в концовке игры. Так же стоит отметить, что разрекламированный новичек Аризоны - Джозая Тернер вот уже 3 матч к ряду не делает ничего полезного для своей команды, а сегодня и вовсе Шон Миллер продержал его весь матч на скамье запасных.

2. Лидеры команд:
Очки – J. Jones (25), K. Fogg (21)
Подборы – J. Jones (9), S. Hill (11)
Передачи – R. Davis (11), S. Hill (3)

3. "Мы должны научится играть с таким настроем и энергией весь матч, от старта до финиша" - Sean Miller, Arizona coach
 

13.11.11

Cleveland St. at Vanderbilt

Изображение 71-58 Изображение(7)


1. Второй по счету апсет в этом сезоне произошел в матче Кливленд Ст. против Вандербильта. 7 сеяная команда не смогла найти в себе ресурсы, что бы обыграть крепкую "синьйорскую" команду из Кливленд Ст. Викинги сразу же захватили лидерство в матче, лидирую со счетом 37-24 перед перерывом. Во второй половине Вэнди немного проснулись, и начали погоню. Когда казалось бы они взяли игру уже под свой контроль, сократив разрыв лишь до 3 очков, а Кливленд Ст. уже начал сдаваться, все вновь вернулось в прежний ритм. Клив. Ст. забили пару неплохих бросков с фолом, отыграли очень агрессивно в защите, раз за разом заставляя игроков Вэнди ошибаться (21 потеря) и довели дело до победы. , не подпуская своих противников ближе чем на 6 очков.

2. Лидеры команд:
Очки – D. Brown (18), J. Jenkins (17)
Подборы – T. Harmon (4), S. Tchiengang (10)
Передачи – T. Harmon (4), S. Tchiengang/B. Tinsley (2)

3. "Определенно, это великолепная победа! Это действительно большая победа! Сейчас мы возвращаемся, что бы отдохнуть и стать еще лучше" - Jeremy Montgomery, Cleveland St. coach

____________
P.S. в опросе еще проголосуйте)
  • 1
Изображение

#17 FastDontLie

FastDontLie

    Sophomore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
37
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:09

было бы великолепно, если ссылки на матч указывал бы)) п.с Для таких как я это полезно ;) ^_^
  • 0
Изображение

#18 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:56

было бы великолепно, если ссылки на матч указывал бы))
п.с Для таких как я это полезно ;) ^_^

какие ссылки? на скачивание? или чего?
  • 0
Изображение

#19 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:20

14.11.11

Wagner at Connecticut

Изображение 66-78 Изображение(4)


1. Благодаря отличной игре на щитах и отличному проценту попаданий из-за дуги, хаскис добыли свою вторую победу в этом сезоне. Игроки Коннектикута сосредоточились на подборах, и полностью переиграли своих оппонентов в этом компоненте (38-19). Так же не подвели сегодня и снайперы команды: Напьер, Лэмб и Дэниелс поливали из-за дуги с отличным процентом - 41%(5-12). Шабазз Напьер и Джереми Лэмб вели за собой команду, набрав на двоих 41 очко, играя практически без замен. Но стоит отметить и огромное количество потерь со стороны ЮКонна - 19 и то, что звездный новичек Драммонд, пока что получает не очень много игрового времени, и действует не достаточно уверенно.

2.Лидеры команд:
Очки – L. Rivers (11), S. Napier (21)
Подборы – N. Folahan (6), A. Oriakhi (9)
Передачи – L. Riversl (4), T. Olander (4)

3. "В первой игре я слишком много думал о том, что я должен делать. Но сейчас я вхожу в ритм того что происходит. Я думаю что мы становимся настоящей командой!" - Drummond
 

14.11.11

Washington St. at Gonzaga

Изображение 81-89 Изображение(22)


1. Kevin Pangos (Gonzaga) провел на площадке 37 минут и набрал за это время 33 очка, 27 из них прилетели из-за дуги! Эти фантастические цифры стали ключевым фактором в победе Гонзаги. Уже в первой половине игроки Гонзаги смогли реализовать 10 трехочковых бросков, благодаря чему они ушли на перерыв лидируя в счете 41-32. Кроме этого, бульдоги переиграли своих противников на щитах, как в защите так и в нападение(14/10), что давало им дополнительные попытки набрать очки. Благодаря усилиям Реджи Мура Девонтэ Лэйси Вашингтон Ст. смог навязать борьбу вконцовке матча, но их усилий не хватило, и бульдоги уверенно дожали противников до победы.

2. Лидеры команд:
Очки – B. Motum (17), K. Pangos (33)
Подборы – B. Motum (8), E. Harris (11)
Передачи – R. Moore (5), K. Pangos (6)

3. "Это не случайность. Всегда когда он чувствует что может бросить, он бросает. Это его роль в нашей команде" - Mark Few, Gonzaga coach (о перфомансе от Пангоса)
  • 1
Изображение

#20 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 164 сообщений
9 677
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:28

А Кирюха в превью писал, что Стоктон в старте играть будет) Пангос отжег
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных