Перейти к содержимому


Фотография

NCAA College Basketball на Фантраксе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 789

#1 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:48

Друзья, хочу предложить вам сыграть в фентази на фантраксе. Правила сейчас полностью описывать не буду в виду спешки, если захотите вступить в лигу, то сами все увидите ;) всего в ростере будет 14 человек(также будет один слот для травмированного). В старте будут такие позиции G(1), G/F(1), F(1), F/C(1), C(1), Flex(1). В зависимости от того, сколько набереться человек, можно будет организовать дивизионы. На данный момент есть шесть участников. Лига планируется как кипер, так что вы сможете сохранить всех своих игроков по желанию. С датой драфта определимся, как только соберем всех желающих. Думаю до пятницы надо собрать людей и драфтоваться, чтобы не терять много времени.

С уважением, коммиш лиги, Влад :northcarolina:

===
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЭНТЕЗИ

1.Регистрируетесь на http://www4.fantrax.com/
2.Оставляете в этой теме адрес электронной почты, на который придет инвайт в нашу лигу.
3.Ждете даты драфта и набираете игроков в свою команду

  • 3
Изображение

#2 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 934 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:56

ну мы в прошлом сезоне пробовали, многие должны помнить) ты реквизиты лиги скинь, куда добавляться ;)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#3 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:01

сначала, если кто не зарегистрирован, то регимся тут http://www4.fantrax.com/. потом скидываем свое мыло мне в личку и я вышлю инвайт. также добавлю, что будут игроки из слабых школ и конф будут присутствовать не в полной мере(колледжи из которых будут присутствовать игроки отбирал я). это сделано, чтобы не было "ноу нейм" игроков с сумасшедшой статой. одна из задач этой фентази - популяризировать студ баскет среди публики, а ведь знать игроков из всех малых конф нереально :yaominglaugh:
  • 0
Изображение

#4 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 934 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:04

Myr-os-Love@meta.ua
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#5 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:20

horse92@yandex.ru
  • 0

#6 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:40

выслал приглашения) чтобы было более удобно, вот мой скайп vlad_valer_aka_bigaristotel . если что непонятно обращайтесь. еще думаю создадим там чат для обсуждения всего связанного с лигой и НЦАА в целом
  • 0
Изображение

#7 Kit Kat

Kit Kat

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
302
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 07:24

я даже не знаю. на fantasy много времени надо?
  • 0

Michigan State Spartans supporter since 2008

Raymar Morgan (2006-10)               
Adreian Payne (2010-14)               Miles Bridges #22 (2016-18)              Julius Marble #34 (2019-22)

Kalin Lucas (2007-11)                       Keith Appling (2010-14)                 Jaren Jackson Jr. #2 (2017-18)           Joey Hauser #10 (2019-23)          

Durrell Summers #15 (2007-11)        Gary Harris (2012-14)                     Gavin Schilling (2013-18)

Korie Lucious (2008-11)                    Travis Trice (2011-15)                      Matt McQuaid #20 (2015-19)

Chris Allen (2008-11)                        Branden Dawson (2011-15)             Nick Ward #44 (2016-19)

Delvon Roe (2007-10)                       Bryn Forbes (2014-16)                    Kyle Ahrens (2015-20)

Travis Walton (2005-09)                    Denzel Valentine #45 (2012-16)      Xavier Tillman #23 (2017-20)

Draymond Green (2008-12)              Marvin Clark Jr (2014-16)                Joshua Langford #1 (2016-21)

Brandon Wood #30 (2011-12)           Alvin Ellis III #3 (2013-17)                Rocket Watts #2 (2019-21)
Derrick Nix #25 (2009-13)                 Eron Harris #14 (2015-17)               Aaron Henry #0 (2018-21)

 

michsthor.png


#8 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:09

я даже не знаю. на fantasy много времени надо?

ну если хочешь чего-то добиться там, то попотеть придется ;)

жаль, но я не с вами. ненавижу фэнтэзи :quinncookface:
  • 0
Изображение

#9 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:11

  • Player Pool: Custom teams
  • Division I: Vermt, Dayt, LaSal, UMass, URI, Rich, StBon, Temp, Xav, BC, Clem, Duke, FlaSt, GaTec, MD, Mia-FL, UNC, NCSU, UVA, VaTec, Wake, Baylor, IaSt, Kansas, KansSt, Mizzu, Okla, OkSt, Tex, TexAM, TxTch, Cin, UConn, DeP, GTown, Lou, Marq, ND, Pitt, Prov, Rut, StJon, Seton, SoFL, Syr, Vill, WVU, Web, Ill, Ind, Iowa, Mich, MSU, Minn, Nebras, NW, OhSt, PSU, Purd, Wisc, CS-Ful, LongB, UCSB, GMas, OlDom, VACom, ECU, Hou, Marsh, Mem, Rice, SMU, SoMis, Tul, Tuls, UAB, UCF, UTEP, Butl, Detr, Valpa, Harv, Yale, Fairf, Iona, Rider, Buff, Kent, Ohio, Crei, MOSt, NM, SDSU, CenCT, MorSt, Ariz, AzSt, Cal, Colora, Oreg, OrSt, Stan, UCLA, USC, Utah, Wash, WaSt, Buck, Leh, Fla, UGA, KY, SCar, Tenn, Vand, Alab, Ark, Aub, LSU, Miss, MisSt, Charl, FlInt, Troy, N TX, IUPUI, Oakl, Oral, SDSt, BYU, Gonz, StMar, Fres, Nev, SJSU
--------------
Нафига так много команд??? Я больше чем у трети команд составов не знаю...
Чтоб круто поиграть нужно только в 2 раза больше команд, чем принимающих участие - тогда будет самый интерес... так как каждый сможет выбрать себе в команду десяток стартеров лучших команд, а на заменах будут по 4 лучших скамеечников... Тогда
1) все смогут играть НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, так как не все знают стока команд
2) выбирать более "интересных" чем соперник ролевиков пауэр хаусов, чтобы победить - интереснее чем набирать "ноу нейм" игроков с сумасшедшой статой

я с удовольствием приму участие в любом случае, но мне кажется ко-во команд надо оч серьезно сократить....
  • 0

#10 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 934 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:30

А ты думаешь, все будут брать игроков Вермонта и т.д.?) для запаса пусть будут, лично я по фамилиям выбирать буду Кит Кат, ну хотя бы раз в неделю надо-бы глянуть
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#11 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:42

А ты думаешь, все будут брать игроков Вермонта и т.д.?) для запаса пусть будут, лично я по фамилиям выбирать буду

Кит Кат, ну хотя бы раз в неделю надо-бы глянуть


для запаса выбирать игроков типа Миллера из Кентаки куда интереснее...
Зачем нужны всякие Вермонты?
  • 0

#12 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:15

все пожелания будут учитаны) кое кого уберем еще наверное
  • 0
Изображение

#13 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:35

все пожелания будут учитаны) кое кого уберем еще наверное


спс, просто так ведь правда будет намного интереснее....
если нас так и останется 8 - то 16 команд может конечно и маловато будет, но думаю 30-32 будет вполне достаточно... больше просто нет смысла...
как раз можно будет выбрать все самые сильные команды НКАА и играть будет оч интересно.


-------------

ЗЫ

У меня еще вопрос - скока игроков приносят очки - стартеры или же все 10?
  • 0

#14 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:09

Так, а на меня там место ещё есть? ;)
Хотелось бы посливать всем подряд поиграть маленько http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#15 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:58

D-Mel, места всем хватит :quinncookface: давай мыло, вышлю инвайт.

horse92, я играю в лиге НЦАА футбол и у нас там полный пул команд. Поверь, иногда найти нормального ресивера или тайтэнда очень тяжело. Всех стоящих поразбирали. Да и всеравно так устроены мы, что берем своих любимчиков из пауэр хаусов. Каких то лошков берут уже в крайних случаях, если нужна очень победа :yaominglaugh: но я еще всеравно поработаю над пулом. Но главные конфы будут полностью представлены, это точно.

ЗЫ

У меня еще вопрос - скока игроков приносят очки - стартеры или же все 10?


очки будут приносить лишь те, кого ты поставил в старт. те, кто на бенче очков не приносят. в старте будет шесть игроков + на бенче еще восемь
  • 0
Изображение

#16 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:22

D-Mel, места всем хватит :quinncookface: давай мыло, вышлю инвайт.

Я в личку скинул ;)
Да, для своих я просто Мел http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png

P.S. Если не дошло или не смог прочитать, вот мой третий - запасной - e-mail.
valera.verim2012@yandex.ru
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#17 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:10


horse92, я играю в лиге НЦАА футбол и у нас там полный пул команд. Поверь, иногда найти нормального ресивера или тайтэнда очень тяжело. Всех стоящих поразбирали. Да и всеравно так устроены мы, что берем своих любимчиков из пауэр хаусов. Каких то лошков берут уже в крайних случаях, если нужна очень победа :yaominglaugh: но я еще всеравно поработаю над пулом. Но главные конфы будут полностью представлены, это точно.


очки будут приносить лишь те, кого ты поставил в старт. те, кто на бенче очков не приносят. в старте будет шесть игроков + на бенче еще восемь


Ну, в баскете такие траблы тока с поиском центрового могут возникнуть. Ну мое дело предложить и обосновать почему, а одобрить иль нет - дело коммисионера))))
Ну в таком случае логично будет представить полностью тока топ-6 конф и еще несколько самых сильных не из топ-6...
Вот здесь я вроде всех лучших упомянул))) http://www.sports.ru...ebd/247628.html
  • 0

#18 bigaristotel

bigaristotel

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
33
Очень хороший
  • ГородКиев

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:17

horse92, спасибо, учту B)
  • 0
Изображение

#19 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:25

ЗЫ - у мя еще несколько вопросов))) G(1), G/F(1), F(1), F/C(1), C(1), Flex(1) 1На позицию F/C - можно будет поставить либо форварда либо центра, или же тока игрока у которого позиция обозначена как F/C??? 2 Типы позиций в старт ты выбираешь?
  • 0

#20 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:25

ЗЫ - у мя еще несколько вопросов? G(1), G/F(1), F(1), F/C(1), C(1), Flex(1) 1На позицию F/C - можно будет поставить либо форварда либо центра, или же тока игрока у которого позиция обозначена как F/C??? 2 Типы позиций в старт ты выбираешь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных