Перейти к содержимому


Фотография

Итоги недели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:33

Постараюсь в этой теме писать некие анализы, дабы участнику было легче ориентироваться, как идут результаты и что стоит менять в первую очередь. :)

Турнирное положение после Недели 1

1)D-ONE - 186.67
2)Supaman - 162.5
3)Acy - 147.84
4)MyrOsLove - 142.5
5)Ray Ray from Uconn - 139.5
6)Radulov - 135.33
7)Vegas - 132
8)Евгений - 76
9)Arteminem - 64


Ди-Уан очень уверенно захватил лидерство с первой недели, набрав отличный результат.
Он мог бы претендовать и на гроссмейстерскую планку в 200 очков, если бы не занимался ерундой Перри Джонс. А так, почти все до единого оправдали его надежды.

Supaman, на сколько я знаю, впервые сталкивается с НСАА, и доказывает тезис, что новичкам везет. Но не только в везении заключается его неожиданное второе место. Видно, что работал и со статистикой, и на слух запоминал видных игроков.
Божественно у него сыграл фронткорт, компенсируя провал Уилла Бартона и еще одного игрока, которого я не знаю) советую поменять его,кстати.
Если бы не свингмены, его результат был бы близок первой позиции.
Отлично сыграл мой тархиловский товарищ Эйси, который, если бы раньше выложил свой состав, то не терял бы очки Хэмилтона и МакКейми - он потерял очков 25-30, вдобавок провалился Мело, и тогда думаю мог бы быть если не первым, то вторым точно.

Аутсайдеры пока Евгений и Артеминем, тоже пока неопытные люди, ствшие жертвой необновленных ростеров и доверчивость статистике. У Евгения на этой неделе не сыграли 3 игрока фронткорта, у них не было матчей, и я советую их поменять, так как нет уверенности в этих товарищах. И Джона Худа менять, это лавочник Кентакки.
Артеминему стоит убрать на следующей неделе, если не будет лучшего результата, Треймена Мура и Ноблса. Свои замены, правильные достаточно, он уже сделал.

Вегас, думаю, знает на ком обламался, и выводы сделает. Аккурат 3 заменами состав можно сделать конфеткой ;)

Я лично, стал жертвой экспериментов)
Непроверенных игроков, которые еще не играли в колледже, кинул в бой, и прогадал. Впредь буду осторожнее, а то надо за лидерами гнаться :D


И под конец, пару номинаций.

Самые продуктивные игроки

1)Кеннет Фарид - 39
2)СиДжей Лэсли - 32
3)Терренс Джонс - 28

Лучший беккорт - Ray Ray from Uconn (Джейкоб Пуллен и Джиммер Фредетт - 52 очка на двоих)

Лучший фронткорт - Supaman (Фарид, Саллинджер, Томпсон, Аллен набрали 98.5 очков)

Лучший состав свингменов - D-ONE (Джонс, Хоникатт, Хэмилтон, Террел набрали 78.5 очков)
  • 3

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#2 Supaman

Supaman

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
32
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:56

Отлично всё расписал, фартит мне пока на старте)
  • 0
Изображение

#3 D-ONE

D-ONE

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
28
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородБарнаул

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:52

ого...не ожидал,что так получится хорошо все! B) Но ничего,на этой неделе постараемся улучшить результат с помощью замен! :P
  • 0

#4 Arteminem

Arteminem

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
8
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:04

Спасибо за обзорчик. :rolleyes:
  • 0

#5 Vegas

Vegas

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
57
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородБеларусь.Витебск

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:33

Отличная идея!
  • 0
Kansas Jayhawks Изображение

#6 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:16

Неделя 2
Как это было

1)Radulov - 165.1
2)MyrOsLove - 161.1
3)Acy - 157.4
4)Supaman - 155.4
5)Vegas - 141.35
6)D-ONE - 141.1
7)Arteminem - 137.79
8)Ray Ray from Uconn - 119.8
9)Евгений - 38.3


Итак, сыграна еще одна игровая неделя!
В общей турнирной таблице смены лидера не произошло - у Ди-Уана провалились вчистую Террелл, Джонс и Лэсли, которые в прошлом туре своей шикарной игрой и подарили ему лидерство. Очень продуктивно сыграл бэккорт и продолжает радовать глаз Тайлер Хоникатт - он был приятным открытием прошлого тура, теперь он просто доказал свою полезность.

А открытием сего тура стал мой игрок. Простите за нескромность, я никак не хочу упоминать свой состав, но так уж случилось, что у меня играл защитник, за 3 матча набравший 78 очков эффективности, 26 в среднем. Это разыгрывающий Ксавьера Терелл "Ту" Холлоуэй. В отсутствии Джордана Кроуфорда разыгрывающий в одиночку тащит Ксавьер, в последнем матче набрав едва не половину командных очков, а команда пока не проигрывала. Также приятно удивил в моей же команде Кавай Ленард из Сан-Диего Стэйт, проваливший 1 тур Перри Джонс (команда Ray Ray from Uconn), ну и главная бомба, сенсация недели - карьир-хай Кембы Уокера, и 42 очка рейтинга эффективности.

Победил во второй неделе Радулов, благодаря ошибке в составе) Опередив меня на 4 очка.
В этот раз к отметке 200 очков за неделю никто не приблизился, лидеру Радулову помешал вяло сыгравший состав свингменов, где больше 10 очков в среднем никто не принес...

Аутсайдер тот же - Евгений, у которого львиная доля игроков не играют много в своих командах. Но, думаю, со временем, познавая все тонкости этой лиги, он заменами будет видоизменять свою команду в более конкурентоспособную.
Артеминем, который был последним на прошлой неделе, неплохо сделал выводы и замены помогли ему подняться на строчку выше в общем зачете.

Стоит еще отметить Acy - вторую неделю подряд в тройке, и Supaman, который и дальше довольно сенсационно удерживает вторую строчку. Люди, которых я могу причислить к фаворитам - это Вегас и Радулов, смогли подняться на 1 строчку выше каждый, и если учитывать, что последний выиграл довольно уверенно тур, то можно представить себе накал борьбы потом, если даже победа в туре на старте сезона не позволяет отвоевать больше одной-двух позиций!

Традиционно - пару номинаций

Самые продуктивные игроки

1)Кемюа Уокер - 42
2)Деррик Уильямс - 29
3)Маркус Моррис - 26

Лучший беккорт - Acy (Деметри МакКейми и Кемба Уокер набрали 62.5 очка на двоих)

Лучший фронткорт - Radulov (Уильямс, Фриз, Моррис и Джексон - 87 очков)

Лучший состав свингменов - Supaman (Барнс, Бартон, Холланд, Лэсли - 52.9 очков).
  • 3

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#7 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
228
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:33

Спасибо за обзорчик! Скромно упомяну о себе: свингмэны мои провалились, потому я третий... Миро, я от тебя ожидал и ожидаю +30 в каждом туре. Не играй в поддавки <_<
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#8 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:37

Миро, я от тебя ожидал и ожидаю +30 в каждом туре. Не играй в поддавки <_<

в каком смысле "+30"? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/blink.gif
и почему поддавки? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#9 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
228
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:42

в каком смысле "+30"? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/blink.gif
и почему поддавки? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif

+30 по очкам преимущества над ближайшим преследователем
поддавки- ты же намного больше каждого из нас знаешь об этой лиге, потому у меня и закрадываются сомнения...
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#10 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:45

может и лучше некоторых, но есть несколько нюансов :) 1 - я не могу ставить в состав игроков, о которых ничего не знаю 2 - я не умею руководствоваться статами, хотя смотрю их 3 - я не ставлю в состав игроков, которые мне не нравятся, или не нравятся их команды, хотя я отлично знаю, что они наберут много очков 4 - я частенько грешу любимчиками в команде 5 - я стараюсь ставить в команду игроков, которых нет у остальных участников, люблю прогнозировать, кто мог бы "выстрелить" 6 - мне не всегда это удается :D P.S. а победить я, конечно, и сам хочу, у меня же есть гордость. Вон Супамен наверн только месяц интересуется лигой, а опережает меня в общем зачете)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#11 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:48

Спасибо Миро! Интересно было почитать. А из Ксавьера Фриз тоже так неплохо смотрелся - оставлю его и на следующую неделю. PS: да победитель всёравно уже практически на 90-95% известен - если не произойдёт супер сенсаций, то мы будем бороться только за 2-е место! ;)
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#12 Vegas

Vegas

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
57
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородБеларусь.Витебск

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:48

Все как всегда на высоте!Приятно что я ещё числюсь в фаворитах ;)
  • 0
Kansas Jayhawks Изображение

#13 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:53

Интересно то, что у всех свингмены облажались))
и у Supaman'а Бартон ,Барнс провалились, а все равно он в номинацию попал))

да победитель всёравно уже практически на 90-95% известен

хм, не был бы так уверен ;)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#14 Supaman

Supaman

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
32
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:06

Вон Супамен наверн только месяц интересуется лигой, а опережает меня в общем зачете)

Мне просто жутко везёт пока, к середине сезона всё встанет на свои места)
  • 0
Изображение

#15 Arteminem

Arteminem

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
8
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:08

Поздравляю Макса, все молодцы. :)
  • 0

#16 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:12

Неделя 3


1)Acy - 196.3
2)D-ONE - 175.8
3)Radulov - 166.3
4)MyrOsLove - 165.5
5)Ray Ray from Uconn - 159.5
6)Vegas - 152.3
7)Arteminem - 143.4
8)Supaman - 134.1
9)Евгений - 55.07


Третья неделя позади, и в общем зачете у нас лидер неизменен - это Ди-Уан! В этом туре он занял вторую строчку, правда, в общем зачете ему наступает на пятки, пожалуй, самый стабильный игрок фентези - Эйси. Две недели он был третим в турах, теперь же ему удалось обыграть всех на этой неделе, мало того, он был очень близок к гроссмейстерской отметке в 200 очков за неделю! Я два раза пересчитывал его очки, чтобы не ошибиться)
Если бы Джон Лоэр выдал третью подряд суперигру и Висконсин не проиграл бы Нотр Даму, таковое вполне могло бы случится. Зато, есть к чему стремится остальные туры.

Немного закончилось везение у Supaman'а, который занял всего лишь предпоследнюю строчку в туре и в общем зачете со 2 строчки опустился аж на 5. Зато в тройку переместились победитель тура Эйси и я, с провалившимися вчистую свингменами...замены уже сделал по этому поводу, ибо смотрю, что шутки с вами плохи =) Два моих игрока, которых я приобрел путем замен на прошлой неделе, принесли мне сначала по 30 и 41 очку соответственно, но затем дружно, как сговорились, наиграли каждый на 12...
Тем не менее, Радулов по прежнему отстает на те же 3 очка, что и раньше, от ТОП-3.

С удовольствием отмечаю, что после этого тура плотность в общем зачете стала просто невероятная. Теперь, подобно Supaman'у, каждый по итогам тура может либо опуститься на несколько ступенек сразу, либо наоборот, отыграться.
А с началом внутриконференционных матчей баталии станут еще более непредсказуемые!

Ну и номинации, по старинке)

Самые продуктивные игроки

1)Кеннет Фарид - 29
2)Кемба Уокер - 28.7
3)Терренс Джонс - 27.3


Лучший беккорт - Acy (МакКейми и Уокер - 43.7 очков)

Лучший фронткорт - Acy (Хенсон, Маркус Моррис, Саллинджер и Лоэр набрали 75.8 очков. На 0.3 очка опередил фронткорт Радулова)

Лучший состав свингменов - D-ONE (Лэсли, Джонс, Хоникатт, Хэмилтон - 76.8 очков)
  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#17 D-ONE

D-ONE

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
28
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородБарнаул

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:35

ооо...вот теперь все ворачивается на круги своя...я начинаю терять лидерство...всего лишь 3 балла выигрываю!=)))
  • 0

#18 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
228
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:06

Спасибо за обзорчик. Общий зачёт радует глаз- появляется борьба, что есть хорошо. Что будет дальше- увидим ;)
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#19 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:08

я понял, что тебе радует глаз, ты ваще бахнул в этом туре нехило :D
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#20 Supaman

Supaman

    Senior

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
32
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЛипецк

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:09

Спасибо за очередной обзор, вот и закончилось моё везение) буду думать над заменами
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных