Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

ТОП-10 Данков Месяца. Декабрь

Написано MyrOsLove, в Dunk Of The Month 01 Январь 2014 · 2 563 Просмотров

Зак ЛаВин Деонте Бёртон Рондэй Холлис-Джефферсон Ник Джонсон Пьерриа Хенри Крис Юдофиа КейДжей МакДэниелс Джерран Янг Брэнден Доусон Шак Гудвин Расс Смит
Во-первых - с Новым, уже реальным для нас, 2014 годом! Надеемся, в нем все будет как минимум не хуже чем в прошлом.

Праздник праздником, но у нас, как президентское послание, уже записана очередная десятка эффектных данков, которыми порадовали нас игроки NCAA в декабре. Видно, что сезон уже набрал обороты, так как претендентов на попадание в хит-парад было около трех десятков, хотя никогда количество таковых не достигало и двадцати! Так что выбирать было с чего, и эта субьективная точка зрения предлагается вашему вниманию, как обычно, в хронологическом порядке.

1.Зак ЛаВин (УКЛА) против Миссури

Фрешмен Брюинс даже не входя в стартовую пятерку почти сходу привлек внимание скаутов, некоторые из которых пророчат ему даже 1 раунд драфта этого (уже этого) года. Работать ЛаВину еще есть над чем, но доказательства наличия броска и атлетизма он предъявляет регулярно.



2.Деонте Бёртоны (Невада/Маркетт)

Полные тезки соответственно Невады и Маркетта в течении одного месяца порадовали красивыми данками, заслуживающими лишнего просмотра. Лидер Вулфпек уже синьор и более известен в NCAA, входит в число лучших игроков Маунтин Уэст, что не было секретом для игроков Калифорнии (да и ни для кого), но удержать его все равно не удалось. Хотя Бэарс победили.



Деонте Бёртон из Маркетта - фрешмен, но явно не лишен таланта и перспективы. На крайний случай, у него есть хороший прыжок.



3.Рондэй Холлис-Джефферсон и Ник Джонсон (Аризона) против Нью-Мексико Стэйт

Защита Эггис позволила текущему №1 посева в лиге сделать несметное число бросков сверху, но особняком стоят эти данки, в исполнении фрешмена Холлиса-Джефферсона и уже даже привычный пируэт лидера - Ника Джонсона.




4.Пьерриа Хенри (Шарлотт) против Флориды Стэйт

Когда твоя команда проигрывает с разницей в 26 очков - поводов для радости немного. Один из них нашел для себя Пьерриа Хенри, высказав Майклу Оджо все, что он про него думает, после отличного "постера". Судьи решили, что одного технического фола тут не хватит, дали второй до пары и отправили игрока Найнерс в раздевалку раньше времени, а доигрывать это безобразие пришлось его партнерам.



5.Крис Юдофиа (Денвер) против Бельмонта

Отличный пример того, что нужно делать в непосредственной близости от кольца бигмену вместо какой-либо возни.



6.КейДжей МакДэниелс (Клемсон) против Оберна

Если некоторых игроков называют "данкерами", то МакДэниелса можно называть "путбэкером". Как тут отрезать его от подбора, если он все равно перелетит над твоей спиной.



7.Джерран Янг (Райт Стэйт) против Вост.Иллинойса

Простой и известный розыгрыш из-за лицевой, но совсем не простое завершение.



8.Брэнден Доусон (Мичиган Стэйт) против Техаса

Лонгхорнс на домашней арене долго держались на равных с одной из лучших команд страны, но в концовке, как опытный армреслер, более классный оппонент закончил борьбу в свою пользу. В рамках рывка Спартанс был и этот момент.



9.Шак Гудвин (Мемфис) против Саутист.Миссури Стэйт

Хорошо, что Шак Гудвин закончил эту комбинацию данком, и она имеет юридическое право находиться в этой десятке. "Диссреспект".



10.Расс Смит (Луисвиль) против Кентакки

Если кто-то сомневался, может ли Расс сделать такое - да, может. Не самая удачная неделя для Кардиналс, не идеальная, скажем так, игра Смита в матче против Уайлдкетс, но он выкладывался.



Кто лучший?

  • 0



расс смит ака вестпурке 

    • 0

не, скоркее другой укловец - бэрон дэвис)

он всегда так боком летел)

    • 0

А мне вот Хенри больше всего понравился. Еще РХД и Маркетовский Бертон супер

    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031