Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Манделл Томас ( Фордхэм Рэмз )

Написано Andrei, 21 Август 2015 · 1 963 Просмотров

Манделл Томас Фордхэм Рэмз
Манделл Томас ( Фордхэм Рэмз ) До старта сезона чуть меньше трех месяцев, то есть ждать осталось совсем недолго и что бы скоротать летние вечера самое время вспомнить события прошедшего года и обратить внимание на героев предстоящего студенческого чемпионата. Критериев по которым я буду отбирать персонажей своих заметок (обзовем это так) не существует, просто игроки которые по моему сугубо личному мнению заставят говорить о себе, прежде всего за счет своей игры на паркете.
Итак, начнем.

Манделл Томас

Изображение
Атлетичный свингмен из не хватающего звезд с неба Фордхэма.
Двух-звездный рекрут сходу вписался в игру своей команды, свой первый сезон в лиге он закончил в ранге третьего скорера коллектива. Правда баранам это особо и не помогло, наряду с Джордж Мэйсоном и Дюкейном , они являются беспросветными аутсайдерами конференции Атлантик Тен. Фрэшмен стартовал в 21 матче из 30 проведенных и записал на свой счет несколько игр 20+. В доказательство его немалых заслуг, парня назвали новичком недели в феврале.
В ранге софомора Манделл увеличил все свои статистические показатели, хотя должного прогресса все же не достиг.Тем не менее его 45 перехватов стали лучшим результатом в команде и шестым в конференции. В матче с командой Шаки Смарта он набрал 25 очков (сизон хай), реализовав 5-10 дальних попаданий, кроме этого отвесив 4 горшка соперникам.
Перед стартом сезона 14-15, тренер баранов Том Пекора видел в своем подопечном одного из лидеров команды и возлагал большие надежды на своего апперклассмена.
Томас не подвел и провел лучший сезон в своей студенческой карьере. Его 13.3 очка стали вторым результатом в команде, поправив свой прицел, он снова стал самым опасным снайпером Фордхэма на дуге. Более того Манделл проявил себя как способный разыгрывающий и его 3.6 передачи за игру стали седьмым результатом во всей конференции. Продолжив прогрессировать в защите, он возглавил топ лучших игроков по такому показателю как перехваты(2.35) и это играя в одной конференции с командой Шаки Смарта.
Его перфоменс в победном декабарьском матче против Ховарда, 17+6+7+3 позволил ему стать атлетом недели в колледже. 10 передач в игре с Эксплорерс стали лучшим результатом в карьере. 29 набранных очков против Массачусетса в котором наш герой реализовал 7-10 дальних попыток, являются карьер-хай для Томаса.
Игрок снова здорово накатил на финише сезона и Рэймс лишь в упорной борьбе уступили в плей-офф конференции все тем же соперникам из ВКУ.
Нет сомнений что в сезоне 15-16 сеньор из Фордхэма будет главной звездой в своей команде (трансфер Эрика Паскалля этому способствует). Одинаково полезный на обеих сторонах площадки, обладающий прекрасным дриблингом и быстрыми руками, способный набирать очки после проходов и атак с периметра, активно помогая своим большим под кольцом, Манделл Томас обещает стать одним из самых ярких игроков в конференции Атлантик Тен. При поддержке аперклассменов Румса и Севера, а так же софомора Сенгфелдера, под руководством нового главного тренера Джеффа Нейбауэра Томас готов провести главный сезон в своей студенческой карьере.

  • 5



Первую половину читал еще в черновике, так что сейчас только дочитал и плюсанул)

 

Пару лет назад у Олега была похожая задумка и он не закончил ее, хорошо что еще кто-то взялся)

    • 0

Напиши про малкольм хилла 

    • 0

Андрей снова за перо взялся. Похвально.

Про пацанчика-талантливый, c уходом Паскаля однозначный номер один. Неплохой вариант для фэнтэзи) 

Напиши про малкольм хилла 

Сам напиши!

    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.