Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

NBA 2K


Сообщений в теме: 1109

#41 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:14

и его заодно приобщу к этому делу, и здесь заставлю зарегаться http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/angry.gif :blush:

:D а он этим интересуется, или это у тебя в планах привить ему нужные вкусы?))
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#42 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:17

Тоже хочу приобщить друга к NCAAB, но он только из всего этого знает, что Гриффин играл в "Сунерс". И всё. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/angry.gif И то, потому что я ему сказал.
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#43 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:28

:D а он этим интересуется, или это у тебя в планах привить ему нужные вкусы?))

ну он крутой боллер сам по себе.. =) всмысле играет круто. на Россию там ездит по своему году) за НБА краем глаза следит.. =)
за ncaa не следит, с игрой легче будет въехать :D
  • 0
Изображение

#44 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:14

Захотелось повторить путь Далласа в ПО :D Портленд как и надо сделал 4-1, а вот ЛАЛ свипнуть не удастся, первый матч проиграл, при равном счете Копи дали два штрафных за 3 секи до конца :mad: а перед этим я проигрывал 3 очка, бросал вроде Дирк издали, не попал, Батлер подобрал и скинул Кидду, Кидд не попал треху, Батлер снова подборал и дал Терри, который с яйцами :D но толку(
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#45 Acy

Acy

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
229
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:46

Захотелось повторить путь Далласа в ПО :D

Портленд как и надо сделал 4-1, а вот ЛАЛ свипнуть не удастся, первый матч проиграл, при равном счете Копи дали два штрафных за 3 секи до конца :mad: а перед этим я проигрывал 3 очка, бросал вроде Дирк издали, не попал, Батлер подобрал и скинул Кидду, Кидд не попал треху, Батлер снова подборал и дал Терри, который с яйцами :D

но толку(

Миро, Мавс у Блейзерс 4:2 выиграли, насколько я помню http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif
Я решил в 2к10 поиграть. Взял Кливленд и сразу же обменял Краба в Орландо, наменял ТарХиловцев и выиграл гайки.
Джеймс вылетел во втором раунде от... Рэпс :lol: :lol: :lol: , которые от меня получили 0:4 :lol: :lol: :lol:
Также я сам делал драфт-класс. Крис Уоллес и в 2к в огне. Выбрать Бледсоу ВТОРЫМ(после Уолла!!!!!!), хотя в моках он был 16 или 17ый, не помню, надо уметь :lol: :lol: :lol:
  • 0

If Leslie had fouled out we might have had a chance.

PackPride about loss at Florida State, 03.09.2013.

#46 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:52

Миро, Мавс у Блейзерс 4:2 выиграли, насколько я помню http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif

ага, да, ну я мог их вообще свипнуть, но Рой забил данк-геймвиннер-в проходе)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#47 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:03

хм, решил продолжить свое ПО в 2К11)

ранее я писал, что проиграл ЛАЛ на последних секундах. Так вот, в почти такой же манере я взял у них реванш в Стейплсе, и выиграл два домашних матча, так что начал вести 3-1.
И все вроде ничо, но потом сделал перерыв в игре, и потом то ли от непривычки, то ли еще что, но они разнесли меня в 5 матче (трехи не шли вообще, ничо не летело), и обыграли в 6 матче у меня :bleat: Так что пришлось ехать на 7 матч в ЛА))
Начали ровно, но Копи начал читерить (36 очков http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/angry.gif ) и Дирку пришлось потаскивать.
Но третью четверть я снова провел бездарно, и сливал 10 очей перед последней...
Карон и Терри держали на уровне хоть. Так вот, при счете 90-87 в пользу ЛАЛ, за полторы минуты до конца Кидд забивает трюльник, и 90-90. Потом всю минуту ни я, ни они не могли забить вообще)) но за 27 сек до конца я в быстром отрыве забиваю из под кольца Батлером, 90-92. У них 27 сек чтоб сравнять, но почему-то тянут до конца http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif Копи постучал мячем, но я уже трясся чтоб не дать ему бросить, и за секунду до конца атаки он отдает на дугу Фишеру, которому Кидд руку чуть не в лицо засунул, но тот попал http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif 93-92, я выпускаю пятерку Кидд-Бареа-Терри-Батлер-Дирк чтобы кидать геймвиннер) взял два тайм-аута чтоб ближе выводить)) и вот когда я уже готовился к позору слить серию после 3-1, ДжейДжей БАТАРЕА забивает треху после двойного заслона!! Эт де баззер!!! :D фантастика))

единственная его треха)

Изображение

Изображение
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#48 eaRL

eaRL

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
165
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:07

Лол, Чикаго продули Индиане http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif
  • 0
Изображение

UNC Tar Heels
Chicago Bulls

#49 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:09

А Мемфис Шпорам)) Хит реалистично идут, все по 4-1 :D
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#50 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:02

Кстати, у меня сегодня в 2K11 драфт-2012 был, у меня первый пик, я взял Куинси Миллера, Драммонд - вторым в "Уизардс". Третьим ушёл Остин Риверс, да не куда-нибудь, а в "Финикс", у которых в сезоне было самое худшее сочетание побед и поражений. (А я свой пик отжал у "Наггетс", которые без Кешика деградируют только так) Всё бы ничего, если бы после 58-го пика мне не вздумалось бы случайно нажать на "волшебную" кнопку... http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif :mad: :mad:
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#51 eaRL

eaRL

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
165
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:10

Кстати, у меня сегодня в 2K11 драфт-2012 был, у меня первый пик, я взял Куинси Миллера, Драммонд - вторым в "Уизардс". Третьим ушёл Остин Риверс, да не куда-нибудь, а в "Финикс", у которых в сезоне было самое худшее сочетание побед и поражений. (А я свой пик отжал у "Наггетс", которые без Кешика деградируют только так) Всё бы ничего, если бы после 58-го пика мне не вздумалось бы случайно нажать на "волшебную" кнопку... http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/facepalm2.gif :mad: :mad:



Крутая связочка в Вашингтоне будет, Уолл-Драммонд. Даже представить страшно. ^_^
  • 0
Изображение

UNC Tar Heels
Chicago Bulls

#52 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:11

Крутая связочка в Вашингтоне будет, Уолл-Драммонд. Даже представить страшно. ^_^

Драммонд лошье ^_^
жаль Веселы нет :D
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#53 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
609
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:17

Весёлы десятым пиком в "Крабленд" ушёл в 2011 году.
P.S. И после этого начало виснуть при входе в "Ассоциацию" http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/angry.gif Новую надо начинать, а я так хорошо играл... Пол до 99 прокачался. Хэмилтон, который в начале сезона был всем недоволен, в конце сезона стал пай-мальчиком))) Мотеюнас, который едва-едва не вытеснил Дэвида Уэста с 4-го номера. Аарона Грэя я успел сплавить обменять в "Миннесоту" за ненадобностью. Квинси Миллера драфтануть. И вот облом. http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/angry.gif
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#54 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Июль 2011 - 20:58

Продолжаю свое ПО за Мавс, выиграл финал конфы 4-2, Данкан читер :mad: Но в остальном я был сильнее) в последней игре читернул Карон, 12/14 с игры (вроде), 6/7 трехи, 31 очко B)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#55 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:07

В следующем сезоне, как только на американских форумах замутят хороший патч на 2K12 про NCAA - собираюсь самолично править скиллы всем игрокам всех команд... Кроме биг хаузов мои познания NCAA пока не так высоки - делаю выводы за счет статей Миро и статистики.... так что если кому интересно - в будущем, когда буду этим заниматься, можете подсказывать,/указывать на ошибики....буду тока рад... а потом можно будет по сети за любимые колледжы рубать)))) может даже в этом кругу небольшие турниры устраивать.... а то по инету хочется попробовать поиграть, но не с задротами со всяких форумов, которые только и играют целыми днями и порвут как тузик грелку )))), а ради интереса / удовольствия с любителями NCAA. надеюсь Миро не против создания мною темы NBA 2K online....
  • 0

#56 worm

worm

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:17

а потом можно будет по сети за любимые колледжы рубать))))

онлайн ростер
  • 0
Изображение

#57 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:20

онлайн ростер


онлайн ростеры - где скиллы игроков меняются от игры к игре вообще не признаю...
  • 0

#58 worm

worm

    Freshman

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
4
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:41

онлайн ростеры - где скиллы игроков меняются от игры к игре вообще не признаю...

нет, онлайн ростеры что бы у всех были одинаковые составы команд, которые кстати, автоматом обновляются, хочешь ты того или нет, иначе в мультиплеере никак.не светит нсаа чемп в 2к.
  • 0
Изображение

#59 silentK

silentK

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 449 сообщений
260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:45

нет, онлайн ростеры что бы у всех были одинаковые составы команд, которые кстати, автоматом обновляются, хочешь ты того или нет, иначе в мультиплеере никак.не светит нсаа чемп в 2к.


дя. ну я не знал что они автоматом обновляются, хочешь ты того или нет - это плохо....
да зачем чемп, мне бы 1 на 1 с кем сыгрануть...

нет, онлайн ростеры что бы у всех были одинаковые составы команд, которые кстати, автоматом обновляются, хочешь ты того или нет, иначе в мультиплеере никак.не светит нсаа чемп в 2к.


а разве не могут все тупо скачать, к примеру мой ростер, чтоб у всех составы были одни и гамать по нету 1 на 1?
  • 0

#60 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 66 026 сообщений
9 667
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:57

Начал финальную серию против Крабс) сыграл 3 четверти, пока 71-71 блеать))
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных