Перейти к содержимому


Фотография

Фэнтези Fantrax 2019-20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1613

#1541 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:20

Сань, ну даже если ты не хочешь это признать, ты же наверняка понимаешь что есть разница между твоим поражением и Рава.

Нет никакой разницы, это тоже самое и это тоже повлияло в итоге на пары по...1000 раз уже про это тебе втроём говорим, но как об стену.
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#1542 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:35

Сань, ну даже если ты не хочешь это признать, ты же наверняка понимаешь что есть разница между твоим поражением и Рава.

Опять же, в этом сезоне никто ничего не меняет, я начал обсуждение ради того чтобы мы договорились не делать подобного в будущем потому что это не совсем по спортивному. Касается матчей в любое время сезона.

Во-первых, я не против нового правила, если все будут его выполнять.

Во-вторых, видимо я не все понимаю: Рав сливает, всем похрен и это норма только потому что это было не в конце сезона??? Выиграй он этот матч, то он бы играл со мной, и все пары были бы другими. Да, тогда он не мог знать наверняка, что да как будет, и что теперь. Просто я не могу понять, почему он позволяет себе называть читером меня, делая тоже самое?


  • 0

#1543 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 561 сообщений
9 600
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:38

Во-вторых, видимо я не все понимаю: Рав сливает, всем похрен и это норма только потому что это было не в конце сезона???

не совсем так

его поражение было ему в ущерб, а твое было для выгоды (кого-то)

мое мнение - разница есть.

 

но ладно, все равно толку спорить нет. вы согласны на то, чтобы в будущем контролировать такие вещи или нет? да, касается всех, и вас, и Рава, и комиссионеров и т.д.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1544 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:43

 

Во-вторых, видимо я не все понимаю: Рав сливает, всем похрен и это норма только потому что это было не в конце сезона???

не совсем так

его поражение было ему в ущерб, а твое было для выгоды (кого-то)

мое мнение - разница есть.

 

но ладно, все равно толку спорить нет. вы согласны на то, чтобы в будущем контролировать такие вещи или нет? да, касается всех, и вас, и Рава, и комиссионеров и т.д.

 

Я согласен


его поражение было ему в ущерб, а твое было для выгоды (кого-то)

Ну так, отступ, когда сливаешь сезон, ты проигрываешь намеренно, чтобы получить лучший пик на драфте(то есть для выгоды для себя). Тут я тоже пытался получить выгоду для себя. Слив он и есть слив. Если кому то не нравится, значит точно надо делать правило


  • 0

#1545 RavJayhawk

RavJayhawk

    College Star

  • Супермодератор
  • 2 351 сообщений
740
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородЧе

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:09

согласны на то, чтобы в будущем контролировать такие вещи или нет? да, касается всех, и вас, и Рава, и комиссионеров и т.д.

 

вот только из-за стрелок на меня это дошло до абсурда

суть была в том, чтобы убрать вероятные сговоры, закулисные командные игры на неделе перед ПО

 

1. я сам для себя решил слить игру, чтобы выйти на соперника попроще

2. я сговорился с кем-то, чтобы он слил, и для меня досталась сетка легче

 

первое - обычная ситуация, все играют на себя и на свою пользу

второе - сговор, читинг

 

волгоград подменили понятия, они приравняли первое ко второму, переведя стрелки на меня, но первое не равно второму, это понятно почти любому

а ты сейчас предлагаешь запретить оба пункта, а если через пару лет я захочу Бронни к себе в команду, мне уже нельзя будет танкануть на первый пик, это же глупость, и закручивание болтов


  • 0

b4497e314659222.gif


#1546 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:18

 

согласны на то, чтобы в будущем контролировать такие вещи или нет? да, касается всех, и вас, и Рава, и комиссионеров и т.д.

 

вот только из-за стрелок на меня это дошло до абсурда

суть была в том, чтобы убрать вероятные сговоры, закулисные командные игры на неделе перед ПО

 

1. я сам для себя решил слить игру, чтобы выйти на соперника попроще

2. я сговорился с кем-то, чтобы он слил, и для меня досталась сетка легче

 

первое - обычная ситуация, все играют на себя и на свою пользу

второе - сговор, читинг

 

волгоград подменили понятия, они приравняли первое ко второму, переведя стрелки на меня, но первое не равно второму, это понятно почти любому

а ты сейчас предлагаешь запретить оба пункта, а если через пару лет я захочу Бронни к себе в команду, мне уже нельзя будет танкануть на первый пик, это же глупость, и закручивание болтов

 

нет, ты правда считаешь, что мы сели, просчитали все варианты с равным счетом 5ти команд, и я такой (со средним по сезону под 15 очков на человека, думал как бы попасть на соперника полегче?) и провернуть непонятно что? голословные обвинения-потому что тебе так показалось, не более того. Я вообще поражен,что меня к этой ситуации притянули

 

а сейчас ты предлагаешь чтобы сливы по твоему мнению разделять? Рав скажет:это сговор-дисквалифицировать, это-слив ради благой цели, все нормально. Так?

 

странный ты как ни крути


  • 0

#1547 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:20

 

согласны на то, чтобы в будущем контролировать такие вещи или нет? да, касается всех, и вас, и Рава, и комиссионеров и т.д.

 

вот только из-за стрелок на меня это дошло до абсурда

суть была в том, чтобы убрать вероятные сговоры, закулисные командные игры на неделе перед ПО

 

1. я сам для себя решил слить игру, чтобы выйти на соперника попроще

2. я сговорился с кем-то, чтобы он слил, и для меня досталась сетка легче

 

первое - обычная ситуация, все играют на себя и на свою пользу

второе - сговор, читинг

 

волгоград подменили понятия, они приравняли первое ко второму, переведя стрелки на меня, но первое не равно второму, это понятно почти любому

а ты сейчас предлагаешь запретить оба пункта, а если через пару лет я захочу Бронни к себе в команду, мне уже нельзя будет танкануть на первый пик, это же глупость, и закручивание болтов

 

У тебя детская травма какая-то, что ты везде сговор видишь? Или тебя просто волгоградцы когда-то обидели? Я не хотел попадать на Макса, у него был хороший календарь и вообще команда не слабая(если бы при победе я попадал на Гуса, Волгу то без вопросов ставил бы состав, потому что календарь у них ужасный был). То есть по твоим понятиям это первый пункт. Но тебе хочется видеть сговор, при чем, что бы мы не делали.


  • 0

#1548 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 561 сообщений
9 600
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:26

В общем, понятно, у всех есть свой интерес на все игровые случаи, 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1549 Lexa23

Lexa23

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
72
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:53

В общем, понятно, у всех есть свой интерес на все игровые случаи, 

просто обидно, что меня притянули вообще к этому...хотя я вообще говорил Саньку ставить состав - потому что думал что если он проиграет, то на Макса попаду с бешеным количеством матчапов. а в итоге прилетело мне как организатору вообще

 

502491d0862e2e938d635203600f6bb5-full.gi


я просто говорил ему поставить состав, зная что он поступит наоборот и не поставит его, чтобы мне достался соперник полегче)))

 

или все таки уже не будем градус абсурдности поднимать)


  • 0

#1550 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:58

На самом деле, мы специально эти сообщения написали, чтобы потом сюда скинуть в качестве доказательства. Ведь Волгоградцы все свои мухлежи продумывают до конца. Мы же все таки должны выиграть, и ничего за это не получить. От этого же наша жизнь полностью измениться  :udontsay:


  • 0

#1551 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 18 Февраль 2020 - 23:56

Не хотел выбрасывать ма боя, но всё-таки должен ухватиться хотя бы за призрачный шанс. Спасибо Хинтону за хороший сезон.  :sadtom:


  • 0

#1552 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 998 сообщений
1 567
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 19 Февраль 2020 - 01:43

 

вместо среднего 13.45

это ты откуда цифру взял

 

Standings - Season Stats.


По поводу ситуации предлагаю следующие изменения в правилах:
 
Невыставление состава (полное или частичное),  в 2 последние недели регулярки считается недопустимым и должно быть приведено в норму последующим доначислением очков. Наказывается такое поведение отчислением из команды-нарушителя игрока с наибольшим фпг на начало следующего сезона, который отправляется на вейвер.
 
Понятно, что полностью это танкинг для подбора удобного оппонента в ПО не убьёт, но градус борьбы повысит.
 
Ещё пара изменений, чтобы зафиксировать то что уже применяется:
 
1. Трейды проводятся в окно воскресенье 0.00 - понедельник до начала первого матча, полученный в трейде игрок не может участвовать в играх в воскресенье.
 
2. В ПО нельзя скидывать игроков после того, как исход матча решён и команда не проходит в следующий раунд ПО.
Замены и отчисления, чтобы выпустить выздоровевших сюда не относятся. 
 

  • 2

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#1553 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 19 Февраль 2020 - 02:19

Долбоёб Ваткинс получил технарь за 2 секунды до конца первой половины. В итоге 0.8. Одна замена просрана.  :facepalm:

И ещё сверху прилетело 30 от Смита.  :cryvitale:


  • 0

#1554 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 561 сообщений
9 600
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:04

 

 

вместо среднего 13.45

это ты откуда цифру взял

Standings - Season Stats.


По поводу ситуации предлагаю следующие изменения в правилах:
 
Невыставление состава (полное или частичное),  в 2 последние недели регулярки считается недопустимым и должно быть приведено в норму последующим доначислением очков. Наказывается такое поведение отчислением из команды-нарушителя игрока с наибольшим фпг на начало следующего сезона, который отправляется на вейвер.
 
Понятно, что полностью это танкинг для подбора удобного оппонента в ПО не убьёт, но градус борьбы повысит.
 
Ещё пара изменений, чтобы зафиксировать то что уже применяется:
 
1. Трейды проводятся в окно воскресенье 0.00 - понедельник до начала первого матча, полученный в трейде игрок не может участвовать в играх в воскресенье.
 
2. В ПО нельзя скидывать игроков после того, как исход матча решён и команда не проходит в следующий раунд ПО.
Замены и отчисления, чтобы выпустить выздоровевших сюда не относятся. 

Поправка - невыставление состава если человек был онлайн, заходил на фантракс или даже делал замены. Если кого-то две недели не было онлайн, могут быть разные обстоятельства, соответственно не был в интернете = не выставил состав.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1555 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:11

 

 

 

вместо среднего 13.45

это ты откуда цифру взял

Standings - Season Stats.


По поводу ситуации предлагаю следующие изменения в правилах:
 
Невыставление состава (полное или частичное),  в 2 последние недели регулярки считается недопустимым и должно быть приведено в норму последующим доначислением очков. Наказывается такое поведение отчислением из команды-нарушителя игрока с наибольшим фпг на начало следующего сезона, который отправляется на вейвер.
 
Понятно, что полностью это танкинг для подбора удобного оппонента в ПО не убьёт, но градус борьбы повысит.
 
Ещё пара изменений, чтобы зафиксировать то что уже применяется:
 
1. Трейды проводятся в окно воскресенье 0.00 - понедельник до начала первого матча, полученный в трейде игрок не может участвовать в играх в воскресенье.
 
2. В ПО нельзя скидывать игроков после того, как исход матча решён и команда не проходит в следующий раунд ПО.
Замены и отчисления, чтобы выпустить выздоровевших сюда не относятся. 

Поправка - невыставление состава если человек был онлайн, заходил на фантракс или даже делал замены. Если кого-то две недели не было онлайн, могут быть разные обстоятельства, соответственно не был в интернете = не выставил состав.

 

Один вопрос. Представим ситуацию: я за 4 недели до конца точно не вышел в ПО. Но я хочу выбирать на драфте еще выше и поэтому не буду бороться следующие 2 недели(то есть 3-4 с конца). И к примеру я в этот период попадаю например на Фланда и Макса(а они оба борятся за ПО, оба с одинаковым счетом, занимают 7-8 место, оба в одинаковой ситуации). То есть вы одинаково будите относится к двум этим сливам?


  • 0

#1556 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 561 сообщений
9 600
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:29

Слить матч намного проще, чем вы думаете.

Набирай молодых/ролевиков на следующий год которые мало фпг набирают и все равно проиграешь

 

в НБА команды которые танкуют они же не получают технические сливы и не договорняки катают, они просто обкатывают молодежь которая все равно не может много навыигрывать


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1557 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:35

Слить матч намного проще, чем вы думаете.

Набирай молодых/ролевиков на следующий год которые мало фпг набирают и все равно проиграешь

 

в НБА команды которые танкуют они же не получают технические сливы и не договорняки катают, они просто обкатывают молодежь которая все равно не может много навыигрывать

Так я к тому и веду, зачем тогда ограничивать двумя последними неделями? Если уж играем, то играем полностью весь сезон.


Или допустим схожая ситуация: я точно вышел в ПО, но хочу чуть опуститься ради пиков. Команда может не позволить слить эти 2 игры. И тогда тот же вопрос: вы одинаково будите относится к двум этим сливам?


  • 0

#1558 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 19 Февраль 2020 - 12:54

5 на 3 и проиграть -18 - это какой-то новый уровень позора. 

 

giphy.gif


  • 0

#1559 CJ Sanchez

CJ Sanchez

    Junior

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
20
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:03

5 на 3 и проиграть -18 - это какой-то новый уровень позора. 

 

giphy.gif

Битва только начинается :youdidit:


  • 0

#1560 Flanders

Flanders

    Rowdy Reptile

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 290 сообщений
1 210
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородОренбург

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:05

Битва только начинается :youdidit:

Скорее всего, она уже закончена.  :hmm:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных