Перейти к содержимому


Фотография

Connecticut Huskies


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1344

#1001 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 02 Июль 2019 - 19:30

А вот и закончилось разбирательство с нарушениями Кевина Олли.

Итого - ЮКонн на 2-летнем испытательном сроке, отменены все победы сезонов 16-17 и 17-18.

 

Больше деталей: https://collegebaske...sibility-rules/


Также Олли не сможет тренировать в NCAA до 2022 года, а "Хаскис" лишились одной стипендии на сезон 19-20.


  • 1

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1002 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:24

А вот и закончилось разбирательство с нарушениями Кевина Олли.

Итого - ЮКонн на 2-летнем испытательном сроке, отменены все победы сезонов 16-17 и 17-18.

 

Больше деталей: https://collegebaske...sibility-rules/


Также Олли не сможет тренировать в NCAA до 2022 года, а "Хаскис" лишились одной стипендии на сезон 19-20.

Бесят меня наказания через пару лет после преступления...

 

Особенно круто это на ОИ выглядит, где у всех перед началом берут допинг-тесты, потом помещают в охраняемую Олимпийскую деревню, а потом всё равно оказывается что вме, кто хочет могут принять что хотят


  • 0

#1003 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:50

тебя все наказания бесят)


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1004 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2019 - 10:57

тебя все наказания бесят)

Нет, когда всё ясно - не бесит. Совершил уголовное или административное наказание - получаешь наказание от суда, совершил дисциплинарное нарушение - получаешь наказание от тренера, лично я бы сначала попробовал жёстко поговорить/наорать, если бы не помогло - в следующий раз формальное наказание.

 

А конкретно с тренерами в NCAA это глупо - надо вводить зарплаты и всё, рабство вроде запрещенно с середины 19-го века в Штатах


  • 0

#1005 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:02

ну ты же понимаешь, если вводить зарплаты баскетболистам-футболистам, тогда в остальных видах спорта тоже захотят.

к тому же если вводить их, то делать одинаковые, а не у всех университетов топовые виды спорта зарабатывают большие деньги. много нюансов которые надо учитывать


а у Олли там были рекрутинговые нарушения и некоторые другие

он там использовал Рэя Аллена и Руди Гея чтобы они помогали вербовать школьников, а такое запрещено


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1006 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:08

ну ты же понимаешь, если вводить зарплаты баскетболистам-футболистам, тогда в остальных видах спорта тоже захотят.

к тому же если вводить их, то делать одинаковые, а не у всех университетов топовые виды спорта зарабатывают большие деньги. много нюансов которые надо учитывать


а у Олли там были рекрутинговые нарушения и некоторые другие

он там использовал Рэя Аллена и Руди Гея чтобы они помогали вербовать школьников, а такое запрещено

Эй! Я за справедливость,а не за уравниловку :D Так что никаких одинаковых зарплат и в одном виде спорта и в зависимости от вида спорта.

 

Я не знаю точных цифр, но по ощущениям баскетбол и футбол приносят универам процентов 60-70 доходов от всех спортивных программ, значит и зарплатный фонд у них должен быть выше пропорционально доходам и так же с игроками, ребята типа Зайона должны и в студентах зарабатывать больше всяких лавочников, которые только в Senior Night на площадке появляются, как в нормальных профессиональных лигах


  • 0

#1007 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:17

ну это уже перегиб)


я за то чтобы игрокам компенсировали, но сложно будет придумать схему чтобы все были довольны


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1008 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:20

ну это уже перегиб)


я за то чтобы игрокам компенсировали, но сложно будет придумать схему чтобы все были довольны

То есть,по-твоему платить нормальному работнику больше чем жопорукому придурку - перегиб?


  • 0

#1009 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:55

нет конечно.

я лишь говорю, что коррупцию избежать и беспроигрышную схему тут создать будет очень сложно


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1010 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 03 Июль 2019 - 13:06

нет конечно.

я лишь говорю, что коррупцию избежать и беспроигрышную схему тут создать будет очень сложно

Коррупции избежать нельзя нигде и никогда в принципе, даже в самых законнопослушных обществах с самыми лучшими правоохранительными системами она есть и будет, но введение более-менее логичных зарплат её хорошенько уменьшит,что уже плюс


  • 0

#1011 OrangeMax

OrangeMax

    Saltine Warrior

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 091 сообщений
1 171
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 Июль 2019 - 13:08

Очень сильно тему бедного ЮКонна зафлудили...
  • 0
Eric Devendorf (2005-2009), Jonny Flynn (2007-2009), Wesley Johnson (2009-2010), Rick Jackson (2007-2011), Scoop Jardine (2007-2012), Dion Waiters (2010-2012), Fab Melo (2010-2012), Kris Joseph (2008-2012), Brandon Triche (2009-2013), James Southerland (2009-2013), Michael Carter-Williams (2011-2013), C.J. Fair (2010-2014), Jerami Grant (2012-2014), Tyler Ennis (2013-2014), Rakeem Christmas (2011-2015), Trevor Cooney (2012-2016), Michael Gbinije (2013-2016), Malachi Richardson (2015-2016), Tyler Roberson (2013-2017), Tyler Lydon (2015-2017), Andrew White III (2016-2017), Frank Howard (2015-2019), Tyus Battle (2016-2019), Oshae Brissett (2017-2019), Elijah Hughes (2018-2020), Marek Dolezaj (2017-2021), Quincy Guerrier (2019-2021), Alan Griffin (2020-2021), Buddy Boeheim (2018-2022), Jimmy Boeheim (2021-2022), Cole Swider (2021-2022).

#1012 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 03 Июль 2019 - 13:09

Очень сильно тему бедного ЮКонна зафлудили...

в общем, по теме:

отменили победы в двух донных сезонах, ничего они особенно не потеряли)

 

думаю в ММ не выйдут все равно, разве если турнамент в конце зарешают


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1013 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 07 Август 2019 - 19:25

2019 MacDuffie (MA) F Richard Springs has committed to Connecticut


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1014 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 079 сообщений
1 575
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 24 Август 2019 - 22:28

Бесят меня наказания через пару лет после преступления...

 

Особенно круто это на ОИ выглядит, где у всех перед началом берут допинг-тесты, потом помещают в охраняемую Олимпийскую деревню, а потом всё равно оказывается что вме, кто хочет могут принять что хотят

 

1. Такой системы, что у всех на ОИ берут пробы нет. Не знаю, где ты получил такую информацию, но она неверна. Взять пробу стоит полштуки $, может и около 1000$, поэтому у всех пробы не берут, бюджет не позволяет, берут у призеров, иногда пару следующих мест и выборочно по жребию, плюс всяких подозрительных.
 
2. То что спортсмены живут в охраняемой Олимпийской деревне - это совсем другое и не абсолютно связано с опасениями, что кто-то начнёт употреблять допинг. Из этой деревни они могут выходить по аккредитациям хоть каждый день и упарываться запрещёнкой.
 
3. Если тебя не устраивает, что пробы проверяют через несколько лет и дисквалифицируют мошенников, какую систему ты лично предлагаешь вместо этого? 
 
Я вот полностью поддерживаю то, что пробы теперь хранятся до 8 лет, это позволяет выявлять жульё и лишать медалей с помощью новых методов, которые сейчас ещё не открыты, а медицина развивается быстро. Главное что принцип неотвратимости наказания работает. Иначе получится, что будут побеждать те, у кого фарма лучше и это далеко не Беларусь, а страны с развитой фарма-промышленностью, те же США и Британия, ну и те, у кого спорт выступает в качестве политического оружия и строятся государственные допинговые системы, вроде России, а надо чтобы все были более менее в равных условиях. Надо ещё пожизненную дисквалификацию хотя бы раз с Олимпиад за первый раз ввести, чтобы у спортсменов даже и мысли не было прикасаться к допингу. Поймали, всё, Олимпийским чемионом ты уже не станешь, детские мечты не реализуешь, 100К от государства не получишь.
 
 В многих видах спорта вроде тяжёлой атлетики допинг применяется не на соревнованиях, а при подготовке, и выводится за 2-4 недели до соревнований, поэтому на Олимпиаде ловить его смысла нет, но сроки выявления постоянно увеличиваются и метаболиты уже ловят за месяц, поэтому пошёл такой вал дисквалификаций и всех хитрожопых лишают медалек за 2008-2012-й год. 

  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#1015 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 662 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 24 Август 2019 - 23:26

 

Бесят меня наказания через пару лет после преступления...

 

Особенно круто это на ОИ выглядит, где у всех перед началом берут допинг-тесты, потом помещают в охраняемую Олимпийскую деревню, а потом всё равно оказывается что вме, кто хочет могут принять что хотят

 

1. Такой системы, что у всех на ОИ берут пробы нет. Не знаю, где ты получил такую информацию, но она неверна. Взять пробу стоит полштуки $, может и около 1000$, поэтому у всех пробы не берут, бюджет не позволяет, берут у призеров, иногда пару следующих мест и выборочно по жребию, плюс всяких подозрительных.
 
2. То что спортсмены живут в охраняемой Олимпийской деревне - это совсем другое и не абсолютно связано с опасениями, что кто-то начнёт употреблять допинг. Из этой деревни они могут выходить по аккредитациям хоть каждый день и упарываться запрещёнкой.
 
3. Если тебя не устраивает, что пробы проверяют через несколько лет и дисквалифицируют мошенников, какую систему ты лично предлагаешь вместо этого? 
 
Я вот полностью поддерживаю то, что пробы теперь хранятся до 8 лет, это позволяет выявлять жульё и лишать медалей с помощью новых методов, которые сейчас ещё не открыты, а медицина развивается быстро. Главное что принцип неотвратимости наказания работает. Иначе получится, что будут побеждать те, у кого фарма лучше и это далеко не Беларусь, а страны с развитой фарма-промышленностью, те же США и Британия, ну и те, у кого спорт выступает в качестве политического оружия и строятся государственные допинговые системы, вроде России, а надо чтобы все были более менее в равных условиях. Надо ещё пожизненную дисквалификацию хотя бы раз с Олимпиад за первый раз ввести, чтобы у спортсменов даже и мысли не было прикасаться к допингу. Поймали, всё, Олимпийским чемионом ты уже не станешь, детские мечты не реализуешь, 100К от государства не получишь.
 
 В многих видах спорта вроде тяжёлой атлетики допинг применяется не на соревнованиях, а при подготовке, и выводится за 2-4 недели до соревнований, поэтому на Олимпиаде ловить его смысла нет, но сроки выявления постоянно увеличиваются и метаболиты уже ловят за месяц, поэтому пошёл такой вал дисквалификаций и всех хитрожопых лишают медалек за 2008-2012-й год. 

 

Какую именно систему применять я сам не знаю, но точно знаю что хочу знать чемпиона сразу после окончания соревнования, а не через 100500 дней, когда уже и забудешь что за турнир там был, думаю я не один такой.


  • 0

#1016 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:28


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1017 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 22:24

2020 Albany Academy (NY) F Andre Jackson has committed to Connecticut

 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1018 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:17

UConn freshman basketball player James Bouknight faces several charges after police say he ran from an officer following a crash on campus.

Police say Bouknight was driving a car that struck a street sign while speeding on Sept. 27. Police say Bouknight told responding officers he didn't have identification with him and later ran off.

:udontsay:


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#1019 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 079 сообщений
1 575
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:38

 Police say Bouknight told responding officers he didn't have identification with him and later ran off.

Тогда ещё доказать надо, что это был он, а не другой негр.

 

Вот в Беларуси "Police say" устами своего пресс-секретаря, что свежепосаженный в СИЗО бизнесмен уже во всём признался, а на деле оказывается всё далеко не так)


  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#1020 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 914 сообщений
9 657
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:43

Не, это я не весь текст просто скопировал:

 

Police say Bouknight has since provided them with a statement admitting his actions.

He has been charged with evading responsibility, interfering with a police officer, traveling too fast for conditions and operation of a motor vehicle without a license.

He's scheduled to appear in court on Oct. 29.

The guard issued a statement to apologize and called his actions irresponsible.

UConn coach Dan Hurley said there will be consequences both "within the structure of the team as well as on the outside."


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных