Перейти к содержимому


Фотография

Разговор об NCAA


Сообщений в теме: 15366

#12181 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 06 Май 2020 - 14:26

То есть СЕЙЧАС НБА не хочет чтобы у Джи лиги была аудитория, но в любой момент она появится?))

Они будут отдельно готовиться к НБА, не выступая в чемпионате (кроме разве товарок с командами Г лиги), написано даже по твоей ссылке
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12182 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 06 Май 2020 - 14:54

То есть СЕЙЧАС НБА не хочет чтобы у Джи лиги была аудитория, но в любой момент она появится?))

Они будут отдельно готовиться к НБА, не выступая в чемпионате (кроме разве товарок с командами Г лиги), написано даже по твоей ссылке

Пропустил эту часть ), увидел что он будет играть в новой команде,создаваемой из ''элитных проспектов'' и подумал что эта команда будет играть в Джи Лиге на общих основаниях, но даже если так - это ещё больший повод задуматься для NCAA - если действительно сильные проспекты готовы практически не играть год получая деньги - что будет если им разрешат играть? Так что да,я серьёзно думаю что NCAA может совершить ошибку всех когда-то крутых компаний: упустить момент когда реальность вокруг изменится и не отреагировать на изменения.

 

А насчёт того, хочет ли НБА большего внимания к Джи Лиге?  Теперь похоже да, раз готова вкладываться в этот проект, а представь что будет если они решат идти НХЛовским путём,в смысле сбросить возраст выхода на драфт до 18 лет и сделать лигу, где молодые таланты будут год-два доходить физически до НБА... Я небольшой фанат хоккея, но АХЛ даже по национальному ТВ показывают, по крайней мере Виасат вроде же с ЕСПН картинку берёт,а там достаточно хоккея


  • 0

#12183 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 06 Май 2020 - 15:52

если действительно сильные проспекты готовы практически не играть год получая деньги

они и раньше были на это готовы - Митчелл Робинсон, Дариус Бэзли вообще не играли нигде год перед драфтом
ты не так глубоко следишь за рекрутингом и инсайдерской стороной, поэтому для тебя может это удивительно, но Тодд, тот же Холл з вулфпек, Джален Грин давно вострили лыжи чтобы миновать универ перед драфтом, что и сделали. Тодд хотел Каролину-Кентуки, но они быстро прекратили его вести после слухов о том что он ищет обходные пути к профи-карьере, так же и с Грином. Казалось бы, рекрут №1, а твои топ-выборы это Мемфис и Оберн? Можешь сам сделать выводы почему так.
Еще про Джалена Саггса ходили похожие слухи, но он вроде пока на пути к Гонзаге.


сбросить возраст выхода на драфт до 18 лет и сделать лигу, где молодые таланты будут год-два доходить физически до НБА... 

да, НБА сбросит возраст после 2021, о чем говорилось уже давно, и всем школьникам пофиг будет на Г-Лигу, топы сразу будут выставляться на драфт.

 

 

мы просто вернемся в период "до 2005", когда не было ограничений к выходу на драфт. и что, умер студенческий баскетбол без Леброна, Ховарда, Лу Уильямса, Т.Чендлера, Эдди Карри, КВАМЕ БРАУНА, Коби, Гарнетта и других? Нет.

И Д-Лигу как никто не смотрел так и не будет, никто не выберет пустые трибуны безатмосферного баскетбола, ни один топ-канал эфир этим себе не забьет, и +/- 10 рейтинговых школьников не поменяют это.


опять же, пока больше отказников из топ-школьников, чем тех кто пока принял предложение Г-Лиги. ждем дальше


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12184 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 06 Май 2020 - 16:01

Я NCAA смотреть начал с 2013 года нормально, так что не знаю какой там средний уровень был до того,но одно дело когда в универ не идёт 1-2 топ-рекрута и то не каждый год и другое, если по 2-3 лучших будут сразу в НБА идти, а 20-30 следующих в Джи Лигу, напоминаю, АХЛ смотрят, да, люди инерционы,но 3-5 лет вполне может хватить чтобы поменять свои привычки и предпочтения


  • 0

#12185 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 06 Май 2020 - 16:07

Ок, я тебе гарантирую, до 2005 года студенческий баскетбол был тоже популярен, может даже больше чем сейчас))


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12186 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Май 2020 - 11:41

Похоже, это NCAA никто не будет смотреть,просто потому,что смотреть нечего будет:https://www.espn.com...students-campus


  • 0

#12187 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Май 2020 - 12:42

я никак не пойму твой постоянный треш в адрес всего что связано с NCAA, не только плохого но и хорошего :seanshocked:


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12188 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Май 2020 - 13:41

я никак не пойму твой постоянный треш в адрес всего что связано с NCAA, не только плохого но и хорошего :seanshocked:

Ну остальные лиги,в смысле американские, хотя бы имитируют бурную деятельность, а эти,похоже,просто наслаждаются долгим отпуском

 

 И да,чем больше узнаю NCAA - тем больше она меня бесит, именно как организация,по-моему в российских гос корпорациях бюррократизма и маразма меньше даже
 


  • 0

#12189 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Май 2020 - 14:03

какой еще долгий отпуск, это УНИВЕРСИТЕТЫ :facepalm:  а не профессиональные лиги, которые реально в "отпуске".

и сезон там начинается позже чем в НБА все равно, времени еще куча до того же баскетбола (думаю сезон точно будет)

 

к тому же, если студенты будут учиться онлайн из дома, понятное дело что и в спортивных соревнованиях они не смогут участвовать


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12190 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 09 Май 2020 - 15:04

Так в том-то и дело что НБА уже разрешила командам тренироваться,в тех штатах,где это разрешенно властями, правда, похоже никто не собирается тренироваться,но это другое дело,НФЛ драфт провели,вчера календарь опубликовали, к 15 мая должны решить как тренироваться в межсезонье, а в NCAA похоже просто сидят и на все вопросы отвечают ''Нуу посмотрим... может чё-то будет,а может и нет...''


  • 0

#12191 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 09 Май 2020 - 15:07

Даже если бы сейчас не было никакого коронавируса, университетские баскетбольные все равно не тренировались бы, межсезонье.

Футбольные, да. Но не баскетбол. Не вижу ничего такого в заявлении, что если универы откроют, то играть будут, а если нет, то не будут. Если универы будут закрыты, то играть не будет кому. Это государство решает а не NCAA


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12192 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 11 Май 2020 - 19:29

Проспект №4 пойдет в "программу развития" Г-Лиги - филиппинец Кай Сотто.

Итого, Грин, Тодд, Никс, Сотто.


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12193 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 12 Май 2020 - 21:03

Alabama State has hired former NBA and Alabama star Mo Williams as its next head basketball coach, per release. Williams was an assistant at Cal State Northridge the past few seasons. :rolleyes: 


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12194 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 13 Май 2020 - 11:12

Это тот, который даже в НБА главным тренером был? Странно,что он после этого опустился до помощника в очень средненьком универе...


  • 0

#12195 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 13 Май 2020 - 14:39

Ээ, как ты не знаешь кто такой Мо Уильямс :D

Леброновский оллстар в Кливленде нулевых

 

а не Монти Уильямс который Санс тренирует)


Калифорния официально огласила что учеба осенью 2020 будет только онлайн.

Опача, очень интересно куда это зайдет


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12196 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 14 Май 2020 - 19:55

Ээ, как ты не знаешь кто такой Мо Уильямс :D

Леброновский оллстар в Кливленде нулевых

 

а не Монти Уильямс который Санс тренирует)


Калифорния официально огласила что учеба осенью 2020 будет только онлайн.

Опача, очень интересно куда это зайдет

Меня тоже имя немножко смущало, вроде всегда Монти его звали :) Не знал что тот Мо Уильямс стал тренером, да и вообще,если честно,подзабыл про него когда спрашивал...

 

А в Кали тоже тяжёлая ситуация с вирусом?


  • 0

#12197 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 14 Май 2020 - 20:07

Да, там был один из первых очагов, насколько я помню


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12198 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 14 Май 2020 - 20:17

Да, там был один из первых очагов, насколько я помню

Самый первый,вроде, в штате Вашингтон был, даже пару матчей в Сиэтле отменили помню.

 

А вообще как-то странно, до начала следующего учебного года ещё почти четыре месяца,чё так спешат? Может этого вируса к тому времени вообще не останется уже


  • 0

#12199 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 945 сообщений
9 658
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 14 Май 2020 - 20:18

Пэк-12 обьявили как раз, что пока рано и они окончательно еще ничего не решили)

думаю спорт будет


  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#12200 vic79

vic79

    College Star

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 669 сообщений
202
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 14 Май 2020 - 20:22

Пэк-12 обьявили как раз, что пока рано и они окончательно еще ничего не решили)

думаю спорт будет

Вот-вот! Видел по телеку программу где врач,я так понял,действительно хороший, сказал что дальнейшее существование этого вируса предсказать невозможно, потому что, например,атипичная пневмония 14 месяцев косила людей, а потом исчезла в неизвестном направлении и больше десяти лет не возвращалась, хотя тогда тоже большинство было уверенно что она каждый год теперь будет
 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных