Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

За кем следить? /23

Фил Пресси

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:03

628x471.jpg

23. Phil Pressey - Mizzou, третий курс.

Позиция – защитник
Рост – 5’10”
Вес – 175 lbs

Фил – это маленький и юркий игрок, к главным особенностям которого относится скорость. Его обязанностью на паркете все эти два года в Миззу было создание моментов для своих партнеров, с чем он, надо признать, неплохо справлялся. «Благодаря» своей «андерсайзности», Филу очень тяжело дается набор очков, а особенно учитывая то, что и стрелок из-за дуги из него не самый лучший. В общем, ему есть над чем работать и где прибавлять в грядущем сезоне.

Сезон 2011-2012 года стал для Фила довольно успешным. Он лидировал в своей конференции по числу передач (6.4apg) и перехватов (2.1spg). И это происходило в то время, когда Тайшон Тэйлор (Канзас) и Пьерр Джексон (Бэйлор) также проводили отличные сезоны. Можно сказать, что Пресси - это один из лучших первых номеров ассоциации (на ряду с такими игроками как Пейтон Сива, Трей Берк, Пьерр Джексон и Эрон Крафт), который будет нас радовать своей игрой уже чуть менее чем через 3 месяца!

В свой третий год обучения он вступит уже как полноценный лидер команды, ведь другие 3 игрока старта (Рикардо Рэтлифф, Маркус Денмон и Ким Инглиш) закончили свое обучение здесь. Что ждет его дальше – довольно сложный вопрос. Ведь теперь ему придется привыкать к целому ряду новичков, и кто знает, как это скажется на его игре и статистике, в лучшую сторону или худшую?


  • 2
Изображение





Темы с аналогичным тегами Фил Пресси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных