Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oleg

oleg

    .OG

  • Супермодератор
  • 3 522 сообщений
1 260
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Отправлено 26 Март 2012 - 10:49

*
Популярное сообщение!

2012-final-four_original_display_image.j


Уже совсем близко то, чего мы все так долго ждали. Четыре лучшие команды сойдутся в битве друг против друга за звание национального чемпиона страны. Звание, которое ценится в Соединенных Штатах больше, чем чемпион НБА.

В этот раз в финальную часть турнира, которая будет проходить в Новом Орлеане, прошла лишь 1 команда, которая является первым номером посева в своем регионе. И это Кентакки, которые на своем пути к финалу-4 абсолютно не замечали соперников и с легкостью проходили дальше. Другие три команды, которые составят компанию диким котам, это Канзас (2 номер посева), Огайо Стейт (2 номер посева) и Луисвилл (4 номер посева).
 

1e755f5fe9e7d55f28290ccaf1119406-getty-1



Луисвилл (4) против Кентакки (1).

Чемпион южного региона, и первый номер посева по совместительству, сойдется лицом к лицу в следующем матче с дружиной Рика Питино.
Это внутриштатное дерби должно получиться очень интересным. И дуэль между Пейтоном Сивой и Маркизом Тигом только добавляет к этому интерес. Игра каждого из них может стать ключевым фактором для их команд. Важным станет то, насколько аккуратно они будут распоряжаться мячом, ведь количество потерь в матчах такого уровня играет большую роль.
Но первоочередной задачей для Кардиналс является устранение Майкла Кидд-Гилкриста. Ведь ни кому еще не удалось этого сделать в этом турнире. Я всегда говорил, и скажу еще раз, что именно этот парень является главным венцом успеха диких котов в этом году. Конечно, принижать заслуги Энтони Дэвиса и Терренса Джонса дело неблагодарное, но именно Майкл является тем самым винтиком, который все это скрепляет и выносит на новый уровень. Защитникам Кардиналас хочется пожелать лишь удачи, потому как на данный момент, эта задача видится невыполнимой для них. Им нужно для этого показать все, на что они способны в защите. Просто на просто сыграть свою лучшую защиту за весь этот год.



6ab5b26bbcd8c7f01bc87f9f33ae9c44-getty-1


Канзас (2) против Огайо Стейт (2).

Канзас против Огайо Стейт. Томас Робинсон против Джареда Саллинджера. Что же окажется действеннее? Навыки или физическая мощь? На этот вопрос мы узнаем ответ уже совсем скоро. Это противостояние больших ребят, возможно, станет лучшим перфомансом грядущего финала четырех, а чем черт не шутит, и одним из лучших в будущем в Национальной Баскетбольной Ассоциации! :rolleyes: :)
На протяжении всего сезона для Джейхоукс одной из главных проблем являлось относительно большое количество потерь, в главную очередь от Тайшона Тейлора, который является 2-ой опцией в команде после Робинсона. В грядущем матче ему, вероятнее всего, придется играть против Аарона Крафта, который является просто превосходным защитником на ногах. И от этого мини-противостояния во многом и будет зависеть результат. Ведь даже не смотря на то, что Элайджа Джонсон показывает в этом турнире просто превосходную для себя игру в нападении, без полезных действий Тайшона этого будет мало.
В каждой команде очень ярко выражены по паре лидеров, но походу этого безумия в каждой из них выстреливали дополнительные резервы, которые своими действиями могут изменить ход игры. Все эти факторы несут предпосылки равной и интересной игры.



601a46091ec7b098fd8dcb4cec20b188-getty-1


  • 7
Изображение

#2 Mel

Mel

    #АзизОвладевает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений
607
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородSeattle, WA

Отправлено 26 Март 2012 - 15:37

А когда полуфиналы и финал? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/unsure.gif
  • 0
Изображение

GO PURPLE.
BE GOLD.

#3 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 566 сообщений
9 601
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Март 2012 - 18:03

через недельку
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet


#4 ceasar

ceasar

    Down Towns

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 998 сообщений
1 567
Очень хороший
  • Любимая команда:
       

Награды

                 

Отправлено 26 Март 2012 - 20:52

И дуэль между Пейтоном Сивой и Маркизом Тигом только добавляет к этому интерес.

А противостояние Кентакки и Луивиля я бы рассматривал в разрезе тренерской дуяли Питино vs Калипари. Оба тренировали Wildcats, оба тренировали в НБА, равный счёт личных встрач, 11:11, причем равенство и в NCAA, (8:8) и в НБА (3:3), равновесие будет нарушено в следующюю субботу...

Ведь ни кому еще не удалось этого сделать в этом турнире. Я всегда говорил, и скажу еще раз, что именно этот парень является главным венцом успеха диких котов в этом году. Конечно, принижать заслуги Энтони Дэвиса и Терренса Джонса дело неблагодарное, но именно Майкл является тем самым винтиком, который все это скрепляет и выносит на новый уровень.

В Кентакки 6 сильных и одинаково важных для команды игроков. Они пасуют мяч и бросает тот, кто получает его в самой выгодной позиции. Дэвис - 5-й по количеству сделанных бросков, Гилкрист - 4-й.
В итоге лидером и скорером в игре с WK был Джонс, с Айовой - Тиг, с Индианой - Гилкрист, и с Бэйлором - Дэвис, в критические моменты брал игру на себя и тащил (игры 2 и 3) - Миллер, а лидер по набранным очкам за 4 игры (67) - вообще Лэмб! Это не команда, где звезда Дэвис, не команда звезды Гилкриста, а команда-звезда. Т.е. даже если Гилкрист провалится в атаке, что случилось во второй игре, где он набрал все свои 2 очка на последней минуте, то за счёт глубины команды выстрелит кто-нибудь ещё. И им не важно, кто это будет, главное - победить всем вместе, как команда. В этом уникальность KW 2012, обычно 5-звездочные фрешмены не думают такими категориями, как командная игра, пахать в защите, это приходит попозже, к 3-4 курсу, а наши хотят взять титул прежде всего.

Томас Робинсон против Джареда Саллинджера. Что же окажется действеннее? Навыки или физическая мощь?

А у кого навыки, а у кого мощь? Просто интересно. :rolleyes:
  • 0

4MyeBFR.jpg

we get to see the tears of the clown on live TV, delicious! (watching Bill Simmons discussing Nets - Celtics trade)


#5 MyrOsLove

MyrOsLove

    Forever Overrated

  • Администраторы
  • 65 566 сообщений
9 601
Очень хороший
  • Любимая команда:
       
  • ГородUkrainian Westside

Награды

                    

Отправлено 26 Март 2012 - 20:57

А противостояние Кентакки и Луивиля я бы рассматривал в разрезе тренерской дуяли Питино vs Калипари.

согласен

Питино - последний, кто выигрывал гайки для Кентакки)))

неужели он выиграет им еще одни, проиграв в Ф4? http://ncaab.net/for...tyle_emoticons/default/й.png
:quinncookface:

А у кого навыки, а у кого мощь? Просто интересно. :rolleyes:

скорее всего, навыки он Саллинджеру приписал)
  • 0

******************************

Мы в твиттере: @NCAABnet






Темы с аналогичным тегами Канзас Джейхоукс, Кентакки Уайлдкетс, Луисвиль Кардиналс, Огайо Стэйт Бакайс, Мартовское Безумие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных