Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Любопытные статистические данные форума!

Написано OrangeMax, 22 Ноябрь 2017 · 2 347 Просмотров

ncaab.net
Всем привет! Люблю статистику вот и решил подвести итоги фан клубов команд на форуме - любопытные статы получились. Это когда на работе особо нет работы и надо как то время убивать))) Сейчас все подробно расскажу:
В разделе фан клубов мы имеем 7 конференций для обсуждения и одна общая, которую я назову Индепендент, в которую входят всего 3 команды не из топовых конференций (Gonzaga, VCU, BYU). Всего с момента создания раздела нами были настрочены - 35 тысяч 819 сообщений! Хорошие показатели, а теперь по конкретнее...первое место с огромнейшим отрывом и все знают прекрасно почему занимает конечно же всеми нами любимая АСС!

АСС - 14 447
SEC - 5879
BIG10 - 4555
BIG12 - 3695
PAC-12 - 2982
AAC - 1854
BIG East - 1496
Independent - 911


ACC (7):

Тар Хилс - 7084
Дьюк - 3867
Сиракьюз - 1477
Луизвилль - 805
НС Стэйт - 799
Майами - 386
Флорида Ст - 29 (new)

SEC (8):

Кентакки - 2784
Флорида - 1012
Миззури - 553
Теннесси - 500
Арканзас - 339
Вандербилт - 279
Алабама - 239
Луизиана - 173

BIG10 (7):

Мичиган Ст - 1400
Индиана - 747
Мичиган - 721
Огайо Ст - 556
Висконсин - 547
Иллинойс - 461
Норвестерн - 123

BIG12 (5):

Канзас - 1728
Бэйлор - 857
Техас - 723
Оклахома Ст - 274
Техас Тек - 113

PAC-12 (7):

Аризона - 1069
УКЛА - 837
Вашингтон - 447
Орегон - 337
Калифорния - 130
Аризона Ст - 87
Стэнфорд - 75

ААС (5):

Юконн - 894
Мемфис - 557
Цинци - 362
Вичита Ст - 28 (new)
Юж. Методист - 13 (new)

BIG EAST (5):

ДжиТаун - 659
Ст. Джонс - 417
Ксавьер - 339
Вилланова - 75
Батлер - 6 (new)

Independent (3):

Вирджиния Ком. - 432
Гонзага - 277
Бригэм Янг - 202

Всего мы имеем 47 фан клубов команд для обсуждения!!!

И на последок топ-8 тем команд, которые преодолели гроссмейстерский рубеж в 1000+ сообщений:

1. Тар Хилс - 7084
2. Дьюк - 3867
3. Кентакки - 2784
4. Канзас - 1728
5. Сиракьюз - 1477
6. Мичиган Ст - 1400
7. Аризона - 1069
8. Флорида - 1012

В недалеком будущем должны войти: Юконн (894), Бэйлор (857), УКЛА (837)...

Ну и про худших тогда немного слов, новые темы считать не будем:

1-2 Вилланова, Стэнфорд (по 75)
3. Аризона Ст - 87
4. Техас Тек - 113
5. Нортвестерн - 123
6. Калифорния - 130
7. Луизиана - 173

Данные по состоянию на 10:38 22 ноября 2017 года.

Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось и было любопытно почитать!

  • 6



Статистика правит человечеством. 

    • 0

Еще нужно добавить время создания фан-клубов. Интересно проследить от первого и далее.

    • 0

Еще нужно добавить время создания фан-клубов. Интересно проследить от первого и далее.

Ну на это конечно многовато времени бы еще ушло - эти статы я минут за 45 все собрал и опубликовал. Если бы ты сделал было бы круто конечно и добавили бы их потом сюда!
Написал еще про худших...
    • 0

Видишь, Андрей, ты говорил что у меня типа жесткая политика насчет фанклубов была.

Ну вот создал например ты Вилланову, и вот она пустует. Касается и некоторых других тоже.

Поэтому я больше лояльнее отношусь когда это новички делают, чем когда старички, которые я и так знаю о каких командах обычно пишут)

    • 1

Видишь, Андрей, ты говорил что у меня типа жесткая политика насчет фанклубов была.
Ну вот создал например ты Вилланову, и вот она пустует. Касается и некоторых других тоже.
Поэтому я больше лояльнее отношусь когда это новички делают, чем когда старички, которые я и так знаю о каких командах обычно пишут)

Очень странно конечно что тема Новы в такой жопе, вроде и чемпионы совсем недавно да и в прошлом сезоне с Хартом был сильный состав, который мог на финал 4 претендовать...
    • 0

И еще статодрочка, одобряю.

ПСы Да, некоторые темы быстро забрасывали. После того, как команды скатывались или хайп проходил. Миро можно понять.

С другой стороны, это никому не вредит, так шо)

    • 0

Еще нужно добавить время создания фан-клубов. Интересно проследить от первого и далее.

самые старые я тебе и так могу сказать.

Каролина, потом Канзас, затем примерно в одно время Кентуки, Мичиган Стэйт, Теннесси (!) ну и Сиракьюз. Это ноябрь 2010. Недолго после этого ЮКонн в декабре

    • 3
самые старые я тебе и так могу сказать.
Каролина, потом Канзас, затем примерно в одно время Кентуки, Мичиган Стэйт, Теннесси (!) ну и Сиракьюз

 

 

Теннесси это интересно. 

    • 0

Теннесси в 09-10-11 мне нравились, я даже матчи некоторые их смотрел. Ну и они там в топ по моему входили...)
Где бы найти или как разрекламировать форум что бы больше народу пришло активных. Хочется что бы больше сапортеров было особенно команд из ААС, РАС-12 и Биг Ист... как по мне там много интересных команд с историей и перспективами) хотелось бы что бы отдельные/разные люди вели темы) Я тоже не особо за когда например тот кто за канзас добаляет это VCU к примеру и потом кому они нафиг нужны...)

За статистику спасибо, было интересно)

 

    • 1

Теннесси в 09-10-11 мне нравились, я даже матчи некоторые их смотрел. Ну и они там в топ по моему входили...)

дааа, были времена. в 2008 году были №1 даже )

 

 

 

Где бы найти или как разрекламировать форум что бы больше народу пришло активных. Хочется что бы больше сапортеров было особенно команд из ААС, РАС-12 и Биг Ист... как по мне там много интересных команд с историей и перспективами) хотелось бы что бы отдельные/разные люди вели темы) 

было бы круто, но что поделать, если таких психов как мы очень мало))

    • 1

да да да! вот эти ребята да в повязках!) вот этот Тенеси у меня в памяти на всю жизнь отложился, они были офигены и ещё я запомнил почти все они с повязками на бошках играли)) помню тогда ещё толи в 9ом, толи 10ом году летом встретил Chisom 4 номер в аэропорту Стамбула, он был в шортах Тенеси и в повязке!))) я тогда так на него смотрел в очереди транзита, что он на меня глянул так типа чё я палю так) ах было время

    • 0

да-да, эра игроков в повязках) молодость))

    • 1

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.