Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Топ-10 данков месяца. Ноябрь

Написано MyrOsLove, в Dunk Of The Month 01 Декабрь 2015 · 2 915 Просмотров

ЭйДжей Мерривезер Деррик Джонс Джером Робинсон Гэри Пэйтон Шакилл Томас Дэйвон Рид Трой Уильямс ЭйДжей Дэвис Джош Адамс Деон Джонс
Топ-10 данков месяца. Ноябрь Как и положено студенческому баскетболу, за меньше чем три недели с момента старта сезона в лиге произошло уже невероятно много событий, касающихся почти каждой команды. Обсуждать их можно очень долго, но по традиции посмотрим лишь на небольшую их часть, а именно десятку эффектных бросков сверху, которые мы могли наблюдать в ноябрьской части чемпионата. Посмотреть уже было на что.

1. ЭйДжей Мерривезер (Вост.Теннесси Стэйт) против "Эверетт"

У "Бакканирс" на старте сезона пока было лишь два "хайлайта": победа в Атланте над "Джорджией Тек" и то, что время от времени творит ЭйДжей Мерривезер.



2. Деррик Джонс (УНЛВ) против "Нью Мексико Хайлендс"

Деррик Джонс еще в школе успел сделать себе имя микстейп-звезды, а в колледже сходу принялся демонстрировать свой потрясающий атлетизм, отметившись уже несколькими впечатляющими данками.



3. Джером Робинсон (Бостон Колледж) против "Сент-Фрэнсис"

"Орлам" предстоит трудный сезон в АСС с сильно омолодившимся и неопытным составом, но иногда первокурсники Джима Кристиана демонстрируют вспышки потенциала, который в будущем может сделать их весьма неплохой командой - ну или хотя бы кто-то вырастет в новое подобие Оливье Хэнлена.



4. Гэри Пэйтон (Орегон Стэйт) против "Нортвестерн Кристиан"

Сын "Перчатки" начал последнюю попытку вывести "Бобров" в "Мартовское Безумие". "Биверс" уже успели потерпеть одно необязательное домашнее поражение (пусть и от неплохой команды), но борьба только начинается.



5. Шакилл Томас (Цинциннати) против "Роберта Морриса"

Команда Мика Кронина пока что уверенно играет на уровне топ-25, добавив к привычно надежной защите еще и прогресс в атаке. К тому же, такие моменты, как этот данк Шака Томаса, делает игру "Цинци" куда смотрибельнее.



6. Дэйвон Рид (Майами) против "Луизианы"

"Харрикейнс" стали одним из сюрпризов начала чемпионата, уверенно победив на турнире в Пуэрто-Рико. Было понятно, что команду с таким опытным ростером изначально недооценивали, но такого старта не ожидал, наверное, даже Джим Ларраньяга. И тут когда "Кейнс" ворвались в топ-15 лучших в посеве, они проиграли дома "Нортистерну". Ну, "Майами" спотыкается на таких матчах минимум раз за сезон, так что... А, и, кстати, Дэйвон Рид отметился классным проходом.



7. Трой Уильямс (Индиана) против "Остин Пи"

Угадать настроение и игру "Хузьерс" перед каждым матчем почти невозможно - очень нестабильный старт для команды Тома Крина. Единственный верный прогноз, который всегда можно дать касательно "Индианы", это то, что от Троя Уильямса всегда стоит ждать эффектных эпизодов.



8. ЭйДжей Дэвис (Центральная Флорида) против "Калифорнии-Ирвайн"

В "Ирвайне" играет один из самых высоких баскетболистов планеты - Мамаду Н'Диайе, но для ЭйДжея Дэвиса и он не стал преградой в эффектном завершении прохода по лицевой.



9. Джош Адамс (Вайоминг) против "Монтаны Стэйт"

Частый гость хит-парадов данков теперь в одиночку старается тащить "Поукс" и продолжает радовать фанов "Вайоминга" своими полетами.



10. Деон Джонс (Монмут) против "Южной Калифорнии"

"Монмут" стал одной из главных сенсаций ноября, заняв третье место на турнире в Орландо и имея на своем счету победы над УКЛА в Лос-Анджелесе, "Нотр Дамом" и "Южной Калифорнией". И слодно сказать, что было эффектнее: этот "постер" от Деона Джонса или празднования попаданий от скамейки запасных команды.



Кто лучший?

  • 3



Адамц ваще клал на гравитацию :what:

    • 0

No Washpun = no money.

    • 0

ну там все же практически вайд оупен томагавк был, сложно кого-то выкинуть.

 

Джейлен Браун похожий засадил Ричмонду, тоже не поместился. это как раз два похожих слэма

    • 0

Вошпун малой совсем 6.1 рост, когда Дерик Джонс такое ставит, это неудивительно, а тут малы спокойно прошёл с даунтауна и завалил.

    • 0

ну да, согласен

 

можно аргументировать и в его пользу

 

10 всегда сложно выбирать, обычно набирается больше достойных

    • 0

Лучше поздно, чем никогда. Поэтому Деррик Джонс. Амплитуда фантастическая...

    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Поиск по блогу

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031