Перейти к содержимому






* * * * * 2 голосов

Топ-10 данков месяца. Ноябрь

Написано MyrOsLove, в Dunk Of The Month 01 Декабрь 2016 · 2 468 Просмотров

Майлз Бриджес Лонзо Болл Крис Клемонс Джош Джексон ВиДжей Бичем Кэмерон МакГрифф Малик Монк Денг Гу ДеРианте Дженкинс ОДжи Ануноби
Топ-10 данков месяца. Ноябрь Всего за неполные три недели сезона в NCAA, как обычно, уже прошло немало знаковых событий, но кроме этого было сыграно немало красивого баскетбола. Первый традиционный хит-парад студенческих данков - этому прямое доказательство. Красивых данков было значительно больше, но пришлось ограничиться привычной десяткой. Поехали.

1.Майлз Бриджес (Мичиган Стэйт) против "Аризоны"

Талантливый фрешмен "Спартанс" громко представил себя лиге уже в дебютном матче против "Аризоны" на Гавайях. На его счету уже ряд атлетичных хайлайтов как в атаке, так и защите.



2.Лонзо Болл (УКЛА) против "Пасифика"

Сравнения с Джейсоном Киддом и другими звездными баскетбольными плэймейкерами - это, конечно, хорошо, но сделает ли нынешний коуч "Милуоки" вот так?



3.Крис Клемонс (Кэмпбелл) против "Сэмфорда"

Никто не поверил, что маленький (рост 5-9) Клемонс ТАК сможет завершить свой агрессивный проход через встречающих его двух бигменов "Сэмфорда", а зря. Атлетичный защитник занэйтробинсонил одного из них и, кажется, даже не сильно старался.



4.Джош Джексон (Канзас) против УАБ

В отличии от эпизода с Клемонсом, никто, впрочем, не сомневался, что Джексон результативно завершит свой собственный проход.



5.ВиДжей Бичем (Нотр Дам) против "Колорадо"

Кажется, что Бичем (как и его партнер по команде Стив Вастурия) уже настолько давно в "Нотр Даме", что успели поиграть еще в старой версии конференции "Биг Ист". Но нет, последние заставшие эти времена игроки выпустились как раз в прошлом сезоне, а Бичем удачно и в данном случае эффектно начал свою синьорскую кампанию.



6.Кэмерон МакГрифф (Оклахома Стэйт) против "Джорджтауна"

"Ковбои" не лучшим образом начали этот сезон (несмотря на показатель побед-поражений), но фрешмен Кэм МакГрифф постарался, чтобы для "Джорджтауна" старт сезона выглядел еще хуже.



7.Малик Монк (Кентакки) против "Теннесси-Мартин"

Еще один первокурсник, на счету которого уже ряд красивых слэм-данков, выделить из которых можно может и не самые сложные, но оригинальные.



8.Денг Гу (Северная Дакота Стэйт) против "Ксавьера"

Еще один фрешмен, но, в отличии от большинства представленных, не такой известный и одаренный. Но атлетизма "Бизону" Денгу Гу точно не занимать.



9.ДеРианте Дженкинс (Вирджиния Коммонуэлс) против "Принстона"

Не веду подобной статистики, но уверен, что это впервые в топ-десятке данков месяца аж 7 позиций представлены первокурсниками. Форвард "Рэмз" ДеРианте Дженкинс уже выглядит игроком, который будет проблематичным для соперников в следующие 4 (?) года в "Атлантик 10".



10.ОДжи Ануноби (Индиана) против "Северной Каролины"

В самом рейтинговом матче среды "Хузьерс" еще в первой половине обосновали свои претензии на победу над "Тар Хилс" и в тот вечер удавалось им очень многое.



Кто лучший?

  • 4



В этот раз без мощных данков. Поэтому Клемонс. 

    • 0

ну не сказал бы что без мощных

 

тем более за 3 недели, и это не попали некоторые хорошие данки

 

 

 

еще были Буше, кентуки-юсла от щита (но слишком просто на пустое кольцо)

    • 0

Клемонс хорошМакГрифф еще эффектно поставил. 

    • 0

ахах, до меня только что доперло.

 

кто-то слышал старую песню Лудакриса, где поется "Move, bitch, get out of way"?

 

так вот, коментатор типа потроллил как раз этот момент игрой слов, сказал "Beachem! Get out of way!" :D

я-то думаю, что-то мне это напоминает))

    • 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930